


Продается участок ИЖС 9,63 сот в с.Медведево Черноморского р-на. Участок имеет ровную, прямоугольную форму и полностью готов к застройке. На границе участка проходят все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, централизованное водоснабжение и канализация. В селе развита вся инфраструктура: здесь есть рынок, магазины, аптека, детский сад, школа и амбулатория, библиотека, музыкальная школа, кафе, пункты выдачи маркетплейсов. Для любителей природы и отдыха на свежем воздухе в 3 км расположено озеро Донузлав , устрично-медийная ферма, а в 12 км — пляжи косы Беляус с чистейшим песком. До Евпатории 60 километров. Подходит под все виды оплаты. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 183659 Номер в базе: 10151124 Продается загородная недвижимость на улице Гагарина в селе Медведево в сельском поселении Медведевское.



Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок с промназначением в живописном селе Медведево, расположенном в Черноморском районе Республики Крым. Площадь участка составляет 6 соток, и он располагается всего в 200 метрах от песчаного пляжа — идеальное место для создания уютной базы для отдыха или гостиничного обслуживания. Участок находится в границах населенного пункта, что открывает широкие возможности для использования земли. Юридический статус участка приватизированный, с возможным подключением электричества, локальной канализацией и искусственным водоснабжением через скважину. Дорога к участку грунтовая, а доступ к общему транспорту (автобус) обеспечит вам удобство перемещения по региону. Вся документация находится в порядке, что облегчает процесс приобретения. Этот участок — прекрасное предложение для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость в одном из самых красивых уголков Крыма. Согласитесь, жилое или коммерческое строение ближе к морю — это всегда востребованный и прибыльный бизнес! Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка. Звоните и записывайтесь на онлайн показ, чтобы увидеть все преимущества этого уникального предложения! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4390 Загородная недвижимость на улице Гагарина в селе Медведево в сельском поселении Медведевское.



Продаётся земельный участок в с.Медведево Черноморский район 9,63 сот! Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, межевание проведено, границы установлены. Коммуникации: свет, газ проходит по границе участка. До залива Донузлава 1,5 км. чистое не глубокое море, живописный шикарный залив. Место для отдыха с детьми и на мечту. Документы РФ. Собственник один. Посреднические услуги 3% оплачивает Покупатель. Арт. 104687235 Продам загородную недвижимость на улице Гагарина в селе Медведево в сельском поселении Медведевское.



При звонке назовите номер объекта Продается земельный участок 5 соток на берегу озера Донузлав, в границах села Медведево, рекреация, гостиничное обслуживание. До песчаного пляжа 100-200 метров, до линии электропередач 200 м. К участкам дорога отсыпана, хороший подъездной путь. Документы готовы к сделке, все остальные вопросы по телефону, звоните! Номер объекта: #1/541746/17283



Пока не продали, сдаём ( от 3000 в сутки - в зависимости от даты, количества человек и дней). Эллинг (танхаус), в кооперативе "Волна", 2 этаж 3-этажного строения, в 20 метрах от моря и в 2 остановках от центральной набережной. Летом ходит городской автобус, 8а (остановка рядом).. Две комнаты, по 12 квадратных метров, одна проходная. Вход отдельный - своя лестница. Есть балкончик, увитый виноградом. В эллинге есть спальная мебель, кухонный блок - мойка, газовая плита, гидробокс, туалет, кондиционер, интернет. Фигурально выражаясь, сарай у моря, но очень комфортабельный. Некоторые владельцы эллингов живут там круглый год . Есть свой председатель, электрик, бухгалтер и др. Документы - переуступка членства в кооперативе (юридически оформленном 28 лет назад, но существующим около полувека). Возможно оформление строения в Росреестре. Земля находится в аренде (49 лет), так как море в 20 метрах. У некоторых собственников, эллинги оформлены в Росреестре, но это на порядок увеличивает стоимость оформления сделки. Приобретали эллинг, в своё время, за 20 тыс долларов, много ещё вложили в него. Продаем по той причине, что построили гостиницу, у моря. Эллинг подходит для отдыха, сдачи в аренду или как вариант для проживания, ввиду отсутствия другой недвижимости. Прописки нет. В продаже есть 1-комнатные квартиры - от 9 млн и 2-комнатные - от 11 млн руб. Купить загородную недвижимость на улице Гагарина в селе Медведево в сельском поселении Медведевское.



Продам дом, Нижнегорский район село Любимовка, дом 46.2 м2 с большим участком ИЖС 22.6 сотки, есть хоз постройки, в доме стоят стеклопакеты, есть место под санузел, отопление печное, в ближайшие время проведут газ, сейчас стоят распределители газовые. Коммуникации свет вода. село небольшое, тихое место, чистый воздух, сейчас сезон грибов, их очень много. Рядом магазин, и ФАП. Школа и садик в соседнем селе, возит школьный автобус. Рядом Сиваш и Азовское море.



Продам дом в Крыму. Документы РФ, дом с хорошей планировкой без проходных комнат ,высокие потолки, вода в дом проведена, канализация есть. Проводка старая и требует ремонта. Вода в селе своя, ее качают 3 водонапорных башни,отключают очень редко, воду пьём из крана. В селе есть большая школа, интернет проводной и мобильный, детский сад, магазины, церковь, почта, амбулатория, ДК, Wilderness, Ozon, парк отдыха , детские площадки, библиотека , администрация, хорошо работают автобусные сообщения Дмитровка -Советский- Симферополь. Село находится в 2км от озера Сиваш, 90 км до Чёрного моря ( Феодосия). Продается загородная недвижимость На улице Гагарина в селе Медведево в сельском поселении Медведевское.






Продается дом 60 кв. м. с кухней 20 кв. м. и гаражом 20 кв. м. в деревне Станционное (Ленинский район, Крым) на земельном участке 17 соток (ИЖС). В доме четыре комнаты, прихожая, кухня, совмещенный санузел. В дом заведена централизованная вода, паровое отопление от печи, разведены батареи по всему дому, пластиковые окна, электричество 15 КВт (новое подключение), во дворе хозпостройки. Соседи проживают круглый год. Станционное располагается в 3 км. от песчаных пляжей Азовского моря (Новоотрадное, Нижнезаморское) и в 10 км. от трассы Таврида. В деревне есть ж/д станция на которой останавливаются электрички до Керчи, Джанкоя, Феодосии, в 25 км от Станционного находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов. Через деревню регулярно ходит автобус до города Керчь и побережья.



Продам дом 17кв.м. под капитальный ремонт или под снос в с. Степное. Участок 7,3 соток, подходит для постройки нового дома и под сельское хозяйство. Расположенный в селе Степное, всего в 5 км от г. Феодосии. Участок ровный, сухой, без уклона, с удобным подъездом по грунтовой дороге. В наличии коммуникации : вода заведена уже на участок, столб электроснабжения рядом. Живописная природа, чистый воздух делают это место настоящим подарком для любителей загородной жизни! Вы с легкостью воплотите свои планы по строительству жилого дома или дачи, разведению садовых и огородных культур! Море и знаменитые золотые пляжи Крыма всего в 10 минут езды! Удобная транспортная развязка, в непосредственной близости проходит Керченское шоссе и трасса Таврида! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 142383 Номер в базе: 3397298



Продаётся дом в селе Дмитровка, Советский район, Республика Крым Уютный дом с хозяйственными постройками и подвалом в живописном селе Дмитровка. Участок и здание готовы к комфортному проживанию осталось только добавить свои штрихи! Основные характеристики: Площадь дома: 45 кв.м Участок: 20 соток Хозпостройки: есть (удобно для хранения инвентаря или содержания животных) Подвал: просторный, подходит для хранения заготовок и урожая Летняя кухня: в процессе ремонта (есть потенциал для обустройства) Документы: готовы к продаже, сделка пройдёт быстро Почему стоит рассмотреть этот вариант? ???? Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, спокойная атмосфера. ???? Частичный ремонт уже ведётся можно завершить под свои предпочтения. ???? Все необходимые постройки сразу готово для жизни и хозяйства. Идеальный выбор для тех, кто ищет загородный дом с потенциалом в Крыму! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/540461/17283



Продается уютный дом в Черноморском районе в селе Зоряное. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Дом общей площадью 105,1 м.кв., площадь земельного участка 8 соток. В доме четыре комнаты, 2 изолированные. Санузел находится на улице. Все коммуникации проведены: электричество, газ проведены в дом. Вода на улице. Отопление газовое. Во дворе отдельная кухня. Так же есть несколько хозпостроек. Во дворе находятся зеленые насаждения. Очень хорошее расположение дома. Дом находится в центре села. В шаговой доступности магазин. Идеальный вариант для комфортного проживания. Транспортная доступность: автобусы ходят через село каждый день в направлении Евпатории и Черноморского. До моря 15 мин на машине. Документы российского образца, в полном порядке готовы к сделке. Оперативный выход на сделку! Звоните, проведу показ. Отвечу на все вопросы. Код пользователя: 182478 Номер в базе: 10283185



Продается дом с земельным участком в селе Новорыбацкое (Крым) - ИЖС, возможность прописки. Маленький уютный поселок, утопающий в зелени, в 4 км от Красноперекопска, находится возле дороги. Есть регулярный автобус в город, остановка в 3 минутах от дома. Вокруг дома соседи, которые живут постоянно. Дом в жилом состоянии, очень теплый за счет утепления по контуру крыши. В доме веранда и три комнаты. Окна новые металлопластиковые, сухие стены, высокие потолки, отопление электрическое. Вода на участке. Рядом с домом пристроены подсобные помещения. Ровный сухой земельный участок прямоугольной формы 23.6 соток с фруктовыми деревьями. Продажа от собственника. Скидка реальному покупателю будет приятным бонусом. Быстрый выход на сделку. Обратите внимание, это объявление - продажа от собственника, без посредников.



В продаже жилой дом в селе Найденовка Красногвардейского района. Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищный сертификат. - Год завершения строительства - 1936 год. - Площадь дома - 214 кв.м., площадь участка - 18 соток. - Три комнаты, кухня, коридор. - Санузел на улице. - Дом просторный и светлый. - На территории двора есть гараж и два сарая. Имеется большой участок под огород. - Удобное месторасположение. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, остановка общественного транспорта, детские площадки. - В доме требуется сделать ремонт. - Документы РФ. Готовы к сделке. Звоните в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы и назначим просмотр. Номер объекта: 2840611 Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2840611



Продам недорогой дом в Крыму! Продаю трехкомнатный жилой дом в Крыму,с.Котовское. Коммуникации: электричество, вода, газ. Есть возможность прописки. На учaсткe лeтняя кухня, хозпocтpoйки, плодовые деревья, огород. Дом требует ремонта, но первое время жить можно. Дом блокированной застройки, общая крыша и стена с соседом. Общaя плoщaдь 52,1 кв.м, Санузел во дворе. Кoммуникaции: газ , электpичecтвo, водoпpовoд. Автoномнoe отоплениe. Уcтановлены прибоpы учeта: Газ электpичеcтвo, водa. Инфраструктура района: школа , ФАП. Право собственности РФ на дом. Один собственник Код пользователя: 145644 Номер в базе: 3319202



Продаётся замечательный одноэтажный дом в живописном селе Лоховка Советского района — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Этот уютный дом, построенный из ракушника, обеспечит вам тепло и уют в любое время года. Общая площадь составляет 84.1 квадратных метров, а земельный участок — 14.8 сотки, что предоставляет вам достаточно пространства для реализации любых идей. Асфальтированная дорога к дому гарантирует легкий доступ, а внутри вас ждёт возможность создать идеальное пространство для жизни. Дом требует косметического ремонта, что даёт вам шанс оформить его по своему вкусу и стилю. Здесь вы найдёте три просторные комнаты, кухню и печное отопление, что создаст атмосферу уюта даже в холодные зимние вечера. Центральное водоснабжение и электричество обеспечивают комфортные условия для жизни. Санузел и душ находятся прямо в доме, что добавляет удобства. Окружение дома — это отдельное преимущество. На вашем участке растут разнообразные плодовые деревья и кустарники, так что свежие фрукты будут всегда под рукой! В шаговой доступности находятся автобусная остановка (всего 600 метров), магазин, ФАП и библиотека. Черное море всего в 50 километрах, а ближайший город Феодосия — в 47 километрах. Столица Крыма, Симферополь, находится всего в 87 километрах, а регулярное транспортное сообщение делает поездки удобными и быстрыми. Село Лоховка благоустроено, здесь царит чистый воздух и спокойная атмосфера, идеальная для жизни и отдыха. В ближайшее время планируется полная газификация села, что значительно повысит уровень комфорта для жителей. Не упустите уникальную возможность приобрести свой уютный дом в этом привлекательном месте! Ваше новое счастливое будущее начинается здесь! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 9934664



В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы



Продаётся дом 57 м кв в поселке Зоряное, Черноморского района. Расположен на участке 8 соток,огороженный забором находящимся в непосредственном пользовании.Неплохой вариант для дачи.До моря по асфальтировпнной дороге 10 км,по грунтовке 6. В собственности находится 4 сотки.На 400 кв метров можно строиться без запроса на разрешение..Остальные 4 сотки южной стороны можно использовать под сад и огороды. Газ, электричество и вода подключены. На территории есть подвал и другие хоз. Постройки. Требует вложений. Все подробности по телефону.Звоните отвечу на все интересующие вопросы.



Продается крепкий дом из ракушечника 75 кв.м в селе Славное пгт Раздольное, косметический ремонт, пластиковые окна, дом теплый находится на окраине села. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с ванной, прихожая, гардеробная, веранда Этот дом большой блочной застройки 150 кв.м. Отдельная усадьба с хозяйственными постройками, ограждением участка 15 соток из которых в пользовании 10 соток. В доме электричество, водопровод со скважины, санузел с ванной, газ по периметру участка. Рядом море, базы отдыха, в селе школа, детсад, храм, магазины, остановка автобуса. Возможен обмен на Феодосию или длительная аренда.



Продам участок, есть маленький домик, на участке есть свет, вода , есть пладовые деревья, виноград, яблоня, абрикосы, черешня, до моря открытого 10 минут езды на машине примерно где раньше проводились дискатеки Казантип в поповке, пешком до залива моря 10 минут, рядом распологаеться дильфинарии и устречная ферма в заливе моря ,большие города рядом Евпатория, остальные вопросы по вотсаппу.



Продам дом с участком ИЖС 15 соток в хорошем месте посёлка Бондаренково. Постройки требуют вложений, сделана стяжка дома. Новые водопроводные и канализационные трубы, новая разводка электричества, готовы трубы отопления, осталось поставить котёл и батареи. Удобства в доме. Все документы российского образца, земля в собственности, к сделке готовы.



Продам дом в Ленинском р-не, село Марьевка, 73,4 кв.м., участок - 25 сот. Дом: 4 комнаты, летняя кухня, гараж. Коммуникации: свет, центральный водопровод на участке, колодец, газ по границе участка, выгребная яма. В с. Марьевка развитая инфраструктура: магазины, д.сад, школа. Хорошие подъездные пути. В округе живописный ландшафт: лес, озеро. До моря на машине 25 мин. Дом в центре деревне, до моря и Розового озера 15 минут на машине. Документы РФ, готовы к сделке. Обмен не рассматриваем, прямая продажа!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |