


Продам дом в с. Грушевка. Дом общей площадью 31,3 кв м состоит из 2-х комнат площадью 14,2 и 7,9 кв м, кухни 9,2 кв м и коридор, блокировочная застройка. Дом построен из ракушки, стены утеплены пенопластом и отштукатурен под шубу. Отопление паровое, твердотопливный котел. В доме есть подвал площадью 7,9 кв м. Во дворе есть летняя кухня, сарай, гараж и туалет. Вода подается централизовано круглосуточно. В дом вода не заведена. Вода проведена на летнюю кухню и колонка во дворе. Предусмотрен слив использованной воды. Со двора открывается красивый вид на горы, покрытые лесом. Экологически чистый район с целебным воздухом. В поселке есть магазины, школа, детский сад, аптека, медицинская амбулатория семейного типа, древний храм "Знамение". До города Судак 25 км. Документы РФ, один собственник. Продажа в связи с переездом.Торг. Купить загородную недвижимость на улице Виноградная в городе Белогорск.



Продается жилой дом в заповедной части Крыма ,недалеко от Белой Скалы , в с. Лечебное (Катырша Сарай) Белогорского района! Село Лечебное ,расположен у юго-западного подножия хребта Кубалач, в пределах внутренней гряды Крымских гор, в долине реки Кучук-Карасу , рядом с селом находятся лечебные родники(откуда и название села)в ханские времена находилась летняя резиденция хана Кадырша (старинное название села Кадырша сарай). Дом располагается на прямоугольном участке площадью 26 соток, с выходом на 2 параллельные улицы. На участке молодой сад ,уже начинает плодоносить ,элитные сорта винограда, абрикос, персики (яблоки, груши, айва, вишня, черешня, слива, грецкий орех, миндаль, фундук, зизифус, инжир, розы больше 10 сортов )в общей сложности больше 100 саженцов ! Паркинг перед въездом во двор(на 4 машины) и на территории участка. Подъездные пути хорошие, перед домом центральная дорога новым асфальтом , второй въезд за садом , хорошая дорога из щебеня , в 200 м. начинается асфальт. Дом светлый, общей площадью 50 кв. м., четыре комнаты (две проходные и две изолированные), большая веранда (15 кв. м.), веранда разделена 2 части , через них 2 входа в дом (дом разделен на 2 части ,объединяется только нововырубленной аркой, на фото видно) канализация соединена ,душевой поддон установлен ,унитаз надо установить, труба выведена ,кухня - котельная . Окна ПВХ , дом теплый ,отопление паровое, радиаторы ,твердотопливный котел(дрова, уголь) Водопровод — своя скважина ,вода в дом проведена . Газификация по плану до 2028 года . Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. На территории также имеются хозяйственные постройки. В том числе летняя кухня , с хорошим подвалом . Участок разделен по документам на 2 части , по желанию можно будет разделить ,продать отдельно или в конце сада построить жилье(гостевой дом )или магазин, так как есть выход на другую улицу. Через село протекает речка, горы с двух сторон и с гор по утрам спускается прохладный воздух , роса, по этому очень много зелени и летом нет знойной жары. В селе ФАП, клуб/библиотека ,садик ,почта ,магазины . Школа находится в 4 км. возит детей школьный автобус . Удобное расположение : до автостанции Богатое 2 км. До трассы Таврида 8 км. (выезд напротив Белой Скалы). Село с Симферополем (50 км.) и Белогорским ( райцентра) 11 км. соединен автобусным сообщением (5 рейсов ежедневно),до Море: 40км- Судак, 60км - Феодосия, Коктебель. Документы РФ, полностью готовы к продаже . Возможен небольшой торг. Пока еще старые цены , приобретайте жилье . Ждем Вас . Продам загородную недвижимость на улице Виноградная в городе Белогорск.



Новый модульный дом 2020 года постройки. Дом (дача) состоит из 2 комнат, прихожей, веранды и санузла. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания, продается с мебелью, техникой и другими хозяйственными предметами. В дом проведены трубы для воды и канализации.Вода привозная или из колонки на улице, возможно бурение скважины. В дом воду можно подавать из емкости электронасосом. Приусадебный участок 9 соток, растут фруктовые деревья: орех, яблоня, вишня, алыча. В шаговой доступности магазин, ФАП, почта. В 2024 году будет проведено централизованное водоснабжение и газ. Во дворе есть летний домик который используется как кухня есть газовая плита и газовый баллон, в домике хранится инвентарь для работы на огороде До Судака, Феодосии и Симферополя есть автобусное сообщение. Экологически чистый район, открывается красивый вид на лес и горы. Документы РФ. Один собственник. Продается загородная недвижимость на улице Виноградная в городе Белогорск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Хорошее предложение в живописном селе Долиновка, расположенном в самом сердце экологически чистого Белогорского района Крыма. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ (долевая собственность). Это место — настоящий рай для тех, кто ценит природу и спокойствие! Здесь, в окружении небольшого леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными пейзажами, которые навсегда покорят ваше сердце. Часть Дома площадью 23 кв.м. располагается на собственном земельном участке в 3,7 сотки и имеет отдельный вход. Всего в 35 км от Симферополя и 23 км от Белогорска, это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты, не теряя при этом удобства городской жизни. По улице провели освещение. Стоб возле дома. Белогорский район славится своей чистотой и природной красотой, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или дачного отдыха. В доме установлены солнечные панели для электричества и печное отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная транспортная доступность и близость к магазинам делают это предложение особенно привлекательным. В соседнем селе Цветочное вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ. Ваш дом ждет вас! Номер объекта: 2803858 Код пользователя: 49786 Номер в базе: 2803858 Загородная недвижимость на улице Виноградная в городе Белогорск.



Продаётся уютный дом в селе Приветное с небольшим земельным участком по привлекательной цене. Находится в красивом и тихом месте, идеальном для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться красивейшими видами природы Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, и состоит из ... (в доме две комнаты, кухня, площадь 105, кв.м. и т.д.). Вся инфраструктура находится вблизи, включая магазины, школы и транспортные маршруты. Приобретая этот дом, вы получите отличную возможность иметь свой уютный уголок в тихом и красивом месте. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Номер объекта:10540232 Код пользователя: 1245788849 Номер в базе: 2740647



**Ваш уголок счастья в селе Рыбачьем: уютный дом у моря ждёт новых хозяев!** Предлагаем Вашему вниманию чудесный дом, площадью 80 кв. м на улице Лучистой в селе Рыбачьем. Это прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа в окружении природы и гармонии. * **Живописное расположение:** всего 500 метров отделяют дом от морского побережья. Вы сможете ежедневно наслаждаться целебным воздухом и завораживающими видами. * **Простор и комфорт:** в доме 80 кв. м. найдётся место для всего, что Вам дорого. Здесь можно обустроить всё по своему вкусу и создать атмосферу уюта и тепла. * **Небольшой участок:** 3,39 сотки земли вокруг дома — это возможность создать свой зелёный рай. Выращивайте любимые цветы, овощи и фрукты, проводите время на свежем воздухе. * **Косметический ремонт:** дом ждёт обновления. Это шанс воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и сделать пространство по-настоящему уникальным. Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного дома в одном из самых живописных уголков нашей страны! Здесь Вы найдёте тишину, покой и единение с природой. Это идеальное место для тех, кто ищет отдых от городской суеты и хочет наслаждаться жизнью в окружении красоты и гармонии. Номер объекта:9253286 Код пользователя: 26203 Номер в базе: 9253286



Продаётся дом м прекрасным видом на лес и горы, с общей площадью 101,9 кв. Имеется бассейн, гараж, сарай, теплица, колодец, огород, погреб, участок 25 сот. Для любителей охоты вблизи 1 км шикарный лес, горы, родники. Также в поселке имеются магазины, валберес, остановка общественного транспорта, на систематической основе передвигаются автобусы, такси. В близи 3-4 км школа и сад. До города Симферополя 50 минут.



Объект 618. Продается дом, двухэтажный, 5 комнат. Площадь дома 113 м2, площадь участка 15 сот. Двухэтажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет в доме, обычный, водопровод подключен, есть техническая возможность подключить газ, автономное твердое* отопление. На территории отдельный дом на 2 комнаты. Подробнее по телефону.



Предлагаем вашему вниманию дом, требующий ремонта, расположенный в живописном месте, в окружении дикой природы и величественного леса, на участке 12,7 соток с плодовыми деревьями. Это - не просто земля это возможность создать свой собственный оазис тишины и гармонии, где каждый день будет начинаться с пения птиц, а заканчиваться созерцанием звездного неба, недоступного для городского свечения. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть от суеты, восстановить силы и насладиться первозданной красотой природы. Категория земель - земли населенных пунктов -позволяют вам построить еще один дом, разбить свой сад или небольшой огород, выращивать экологически чистые продукты и жить в полном единении с окружающим миром. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке, где можно забыть о цивилизации. Близость к инфраструктуре: Участок находится всего в 15 км от Судака это достаточно близко, чтобы быстро добраться до магазинов, рынков, медицинских учреждений и развлечений, и, в то же время, этого расстояния достаточно, чтобы сохранить атмосферу нетронутой природы. Коммуникации - электроэнергия заведена в дом, центральный водопровод заведен на участок, газ планируется в ближайшем будущем. Это не просто покупка — это инвестиция в будущее, возможность создать свой идеальный дом или прибыльный проект. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваше новое счастье ждет Вас! Код пользователя: 165548 Номер в базе: 9177485



Продам Дом в Крымской Швейцарии - водопады и озера, 3 изолированные комнаты+ столовая с кухней и душ с туалетом, 2 входа, полностью оборудован электроприборами (стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, кабельный интернет и др.), электрокотел, полы бетонные+ кафель закуплен, пластиковые окна и двери, затепленная крыша, сантехника в порядке, отличные соседи, эл. счетчик, вода бесплатно, большой инжирный сад, абрикосы, персики, тутовник, яблони, слива, миндаль, гранат, виноград, черешня, вишня, хурма, орех, большой розарий, огород и теплица, от моря 7 км, 1 магазин, домашние продукты у соседей, газ (баллон), капельный и веерный полив, требуется ремонт третьей комнаты - в нее изолированный вход. Дом находится на окраине деревни в очень тихом месте у речки.






О доме: Продажа двухэтажного дома сто сорок метров квадратных жилья 1994 года постройки с более современным улучшением в нынешнее время. Состояние дома удовлетворительное и на первое время можно беспрепятственно проживать в нем. Либо пользоваться как дачным вариантом с возможностью отдыха от городской суеты и выращивания различных фруктовых культур и сезонных овощей. В строительстве дома использованы различные строительные материалы ( бетон, бутовый камень, кирпич, ракушечник, металлические конструкции и древесина ). На первом этаже дома расположено - веранда, кухня, совмещенный санузел, три комнаты любого использования. Винтовая металлическая лестница ведет на второй видовой этаж где расположено две просторных комнаты и закрытая терраса по всему периметру данного этажа. В дом заведен и подключено водоснабжение, канализация, электричество. На подачу горячей воды и отопление, установлен многофункциональный котел, который работает на твердом топливе, электричестве и в дальнейшем при подключении и подаче голубого топлива - газ, дополнительно установлен бойлер на восемьдесят литров. Есть накопитель для воды и насосная станция для перебойной подачи водоснабжения. Также в доме есть подвальное помещение в пятнадцать метров квадратных площади и высотой потолков полтора метра. Само расположение дома не проезжее и очень тихое - уютное местечко для проживания в нем! Об участке: Ровный участок прямоугольной - правильной формы. Удобно спланирована застройка дома, заезд и стоянка для личного автотранспорта. На участке произрастает множество плодовых деревьев, есть своя скважина с питьевой водой и техническая вода для полива. Заведены все необходимые коммуникации. Поданы все необходимые документы на газификацию данного участка. Дополнительно на участке расположено техническое строение, беседка, мангальная зона и биотуалет. Удобная поселковая дорога к участку и транспортная развязка. О районе: СНТ Артек дачная жила произрастания фруктового изобилия и овощного многообразия, село Перевальное востребованное место для тихого - гармоничного проживания и отдыха. Район утопает в насыщенной растительности Крыма. Уникальные и очень своеобразные видовые и ландшафтные характеристики. С каждым годом улучшается инфраструктура и коммуникация, благоустраиваются дороги и придомовые территории. Не только крупные морские курортные зоны Крыма привлекательны для туристов. В горных районах есть мини - поселки, привлекают ценителей пеших походов и природных красот. Село Перевальное в Симферопольском районе часто выбирают "базой" поклонники спелеологического туризма, а еще горнолыжники. Перевальное, довольно - таки крупное село в Симферопольском районе, в нем проживает около 3500 чел., есть школа и детский сад и амбулатория. Многие жители работают в Симферополе - до города отсюда чуть более 20 км, предусмотрены регулярные троллейбусы, такой специфически интересный крымский вид междугороднего транспорта. На сегодня хорошо развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка в любую точку ЮБК и Крыма в целом. Номер объекта: #1/537651/21341



Продается уютный дом площадью 51 квадратный метр, расположенный на участке площадью 7 соток в поселке Приветное, г. Алушта. Дом имеет удобную локацию, так как находится неподалеку от асфальтированной дороги. В доме есть все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и электричество. Это обеспечивает комфортное проживание для новых владельцев. Участок имеет достаточную площадь, чтобы создать уютную обстановку и оформить его по своему вкусу. Он идеально подходит для семейного отдыха или постоянного проживания. Поселок Приветное является благоприятным и живописным местом, где можно насладиться природой и спокойствием. Близость к городу Алушта обеспечивает доступность всех необходимых удобств и услуг. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто ищет недвижимость в курортном районе с развитой инфраструктурой и прекрасной природой. Успейте стать обладателем этого прекрасного дома! Номер объекта: 2736253. Код пользователя: 175977 Номер в базе: 2736253



Продаётся дом в селе Льговское Кировского района на участке в 12,3 соток. Дом большой- 81,3 квадратных метров, но нуждается в ремонте. Электричество, вода заведены. В 2024 году село газифицировано и газ подведён к участку. Есть сарай и большой подвал. Очень красивые виды открываются на гору Агармыш. Рядом протекает небольшая речка Индол. Удобно добираться по трассе Таврида, 35 минут до Феодосии, 50 минут и Вы в Симферополе, рядом строится развязка на город Судак- 30 минут на машине и Вы в гуляете по Генуэзской крепости. Есть амбулатория, школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Отличное место для спокойной жизни от городской суеты. Участок подойдет для тех, кто ищет возможность создать загородный дом под свои запросы или инвестировать в недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря развитию транспортной инфраструктуры. Площадь земли позволяет разбить сад, организовать зону отдыха или расширить жилое пространство. Звоните, показ в удобное для вас время! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 7850686



Продается дом в живописном селе Льговское, расположенном в сердце Крыма! Участок 13,84 сотки, правильной прямоугольной формы, земля на участке плодородная. Этот участок на крайней улице предлагает вам потрясающий вид на холмы и поля, которые поражают своей красотой. Просторный участок идеально подходит для создания вашего идеального уголка на природе. Сам дом требует ремонта или может быть снесен, что дает вам возможность реализовать свои самые смелые архитектурные идеи и построить новое жилье по вашему вкусу. На участке уже проведены свет и вода, что значительно упростит процесс строительства. Улица асфальтирована, что обеспечит комфортный подъезд к вашему новому дому. В селе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, почта, МФЦ, детский сад, школа и дом культуры. Также в наличии магазин строительных материалов, что позволит вам легко приобрести все необходимое для ремонта или строительства. Всего в 3 км находится ближайшее большое село Золотое Поле с развитой инфраструктурой и автостанцией. А до таких популярных курортов, как Феодосия и Судак, всего 33 км, а до Азовского моря 48 км. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие сельской жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Крыму! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 175937 Номер в базе: 5724042



ХИТ ПРОДАЖ!!СРОЧНО, ЦЕНА СНИЖЕНА !!!!! в связи с отъездом По цене меньше стоимости 1 комнатной квартиры. Акция до 10,08 ,2024г. Предлагается свой отдых и возможность заработка .Продам помещение действующей частной гостиницы пос. Рыбачье ( трасса Алушта- Судак) Поселок расположен в необыкновенно красивом, живописном месте между горами, закрыт от ветров и штормов, широкая пляжная зона с мелкой галькой .ОП 120,2 м.кв, новой постройки 2018г. в 2х этажах. Всего 8 номеров на 3 -4 койко-места, 2 места кухни, 2 душа,2 туалета, постирочная .т.е по 4 номера на каждом этаже и удобства. Номера укомплектованы мебелью, в душевых - электробойлеры, кафель. Строение капитальное, между этажами плиты перекрытия, везде стеклопакеты. При желании есть возможность достройки удобств в каждом номере .Двор огорожен, документы на здание и землю Рф, участок 152 м.кв с правом собственности. Цена6500000 руб.



Продам дoм, в Живoписной -Горной части Kрымa Дом 45,7 кв.м на уч. 25 сот. B c. Синекаменка Бeлoгорскогo р-на Кpым. Кадастровый номер: 90:02:080601:36 Очeнь удобная Локация (в 3 км oт тpаccы Cимфepополь-Фeoдосия, Судак), дo paйцентpa Белогоpск 24 км дo Симферoпoля 68 км к морю (Судaк, Новый cвeт) 40км; Феодосия 50км, через горы и лес туристическим маршрутом к морю с. Морское 17 км. Бeлoгoрcкий райoн по праву считается одним из самых экологически чистых районов Крыма. Дом 45,7 кв.м., возведен из камня Ракушняк, природный камень, в доме 3 комнаты, кухня, веранда. Стены оштукатурены, побелены, полы дерево. Снаружи, дом оштукатурен, побелен, Крыша- шифер. Коммуникации: электричество, Отопление печное. В ближайшем будущем будут проводить газ, водопровод на участке, также рядом с домом колодец с водой. Кадастровый номер участка: 90:02:080601:35 Участок: 25 соток, ровный, правильной формы, огорожен по периметру, двор забетонирован частично. Надворные постройки: летняя кухня , подвал, сарай каменный, навесы, гараж. Насаждения: Земля плодородная. Плодоносящие деревья (груша, грецкий орех, абрикос и др.), декоративные насаждения в большом количестве. Удачное расположение! Перспективный район! Село Синекменка - удачно расположилось для повседневной жизни( рядом от центральной трассы), в то же время возможность уединиться, вокруг горы, леса (охота-рыбалка), рядом находятся 3 пруда где вы можете порыбачить, поплавать, отдохнуть всей семьёй, красивейшие виды и чистый воздух. Достопримечательности: Ущелье Кок-Асан, Белая Скала, Парк Львов Тайган, Скала Синий Камень и многое другое. Идеально как для постоянного проживания, так и для приобретения под место для базы отдыха т.к. в данной местности развит туризм. Остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию, школьный автобус развозит детей в школы и детские сады в соседнее село, Земляничное (5 км). Документы в порядке! Один собственник! Быстрый выход на сделку! Звоните, земля в Крыму будет только дорожать!



Продам жилой дом 79 кв. метров в селе Морское, город Судак. Дом из шлaкобeтoнa, кpышa - шифep, фасад не отштукатурен. Имеется высокий подвал 19,6 кв.метров. Участок 5 соток под застройку + 3 сотки под посадку. До моря 40 минут прогулочным шагом, 10 минут на автомобиле. Пляж - мелкая галька. Документы РФ. Рассмотрим ипотеку.



Продам дом в г.о.Судак с.Веселое Состояние дома в хорошем состоянии, построен из ракушки, новая электропроводка. Участок 6 соток с небольшим садом. Коммуникации: электричество и вода заведены в дом, газ по границе участка. Отопление: электрическое. Канализация: септик. Документы РФ.



Объект 744. Продам двухэтажные апартаменты на берегу моря в Приветном, городского округа Алушта. Основные характеристики: - Общая площадь дома: 98 кв.м. - 5 просторных спальных комнат - Гостиная, столовая, кухня - 2 санузла - Терраса с видом на море - гараж для лодки Дом построен из высококачественных материалов и находится в отличном состоянии. Все необходимые коммуникации центральные - электричество, водопровод, канализация. На участке расположены летняя зона отдыха, зона кафе и зона солярий со спуском в море. Преимущества: - Уникальное расположение в первой линии от моря - Великолепный вид на Черное море с террасы - Возможность круглогодичного проживания. Это уникальная возможность приобрести роскошный дом на берегу моря в одном из живописных мест Крыма - Приветном, Алушта. Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.



Предлагаем купить дом площадью 76 м2 из ракушечника, в котором тепло зимой и прохладно в летний зной. В доме две спальни, гостиная, кухня, ванная и большая веранда. Во внутреннем дворе летняя кухня с подвалом, сарай для угля и дров. Есть централизованный водопровод и колодец. Дорожки во дворе уложены из светлой керамогранитной плитки, двор очень зеленый, много цветов, декоративных деревьев и кустарников. В саду растут яблони, груши, сливы, черешни, вишни, абрикос, грецкий орех, виноград, малина, крыжовник, по периметру всего огорода высажены кусты желтой и черной смородины. Хорошая транспортная доступность-3 км до трассы "Таврида" и плюс маршрутки в Симферополь и Белогорск.



Продаётся жилой дом, с земельным участком, в с. Курское, Белогорский район. Подходит под ипотеку (дооборудование), материнский капитал и жилищный сертификат (крымский, херсонский). Площадь дома 59,7 кв.м., участка 15 соток. В доме требуется косметический ремонт. Есть все коммуникации. Большой чернозёмный участок. Высажены фруктовые деревья и цветы Имеется парковочное место минимум на две машины и место для строительства гаража, летняя кухня. Большой участок под огород. Развитая инфраструктура в селе: продуктовые магазины, амбулатория, школа и детский сад. Хорошее автобусное сообщение с районным центром. Документы РФ, готовы к сделке. Номер объекта: 2772808 Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2772808






Объект 2841. Для тех, кто ищет недорогой вариант жилья у моря с возможностью реконструкции и дальнейшего развития: Дом с участком в живописном Малореченском - ваш шанс поселиться у моря и наслаждаться красотой Крыма! 2 сотки с коммуникациями и видом на горы ждут своего хозяина! Мечтаете о собственном доме на Крымском побережье, но не хотите переплачивать за новострой? Предлагаем вам отличный вариант в Малореченском! Возможность реконструировать имеющееся жилье .Создайте свой дом , с ноля , найдите в себе дизайнерские способности . Всё необходимое рядом. Легкий доступ ко всем преимуществам городской жизни. Перспективный район для ведения бизнеса. Сдавайте дом в аренду туристам и получайте стабильный доход Природа и красота.. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично"
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 116,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |