Вашему вниманию к продаже предлагается участок в 5ти минутах езды от Евпатории.
ИЖС 9.5 сот
Электричество проходит по границе с участком
Документы готовы к выходу на сделку.
По всем вопросам звоните или пишите!
Продажа - десять земельных участков площадью от 9,37 до 9,5 сотки в с. Уютное, Мирненская трасса, 2 км до Евпатории.
Категория земли: Земли населённых пунктов.
Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование.
Форма собственности: частная, проведено межевание.
В генеральном плане зона Ж-1 (индивидуальное жилищное строительство): Получено постановление об утверждении проекта планировки территории, утверждено ППТ, агрохимические анализы 2018, 2024 для нового ген плана.
Коммуникации:
Электричество 15 кВт, возможно получение технических условий в Крымэнерго, стоимость на сегодня 89 000.
На общей территории установлена подстанция.
Водопотребление по центральной улице на каждый участок возможно подведение индивидуально, стоимость подвода трубы с установкой колодцев 100 000 на земельный участок.
Рядом построен новый газораспределительный пункт.
Проделанные работы: от центральной улицы до земельных участков отсыпаны подъездные пути.
Инфраструктура: в 2 км от новой трассы Симферополь-Евпатория-Мирный, 11 км до проекта Золотые Пески России.
Цена: 3 200 000 руб. /за участок.
Цена: 3 000 000 руб./ при покупке 10 участков.
Продажа от собственника!! Участок очень хороший, ровный. Возле ЖК Море Евпатории напротив Лазурного берега. 90:11:220301:5033 . До хорошего благоустроенного пляжа Лазурный берег, Сантарини 20 минут пешком не спешным шагом. До озера Майнаки где можно отлично покататься на сапах, каяках, 10 минут. Вокруг участка живут люди. Свет 50 метров
Продается участок 9,50 соток в живописном месте коттеджном поселке "Братские дачи" расположенном на территории Сакского района Уютненского сельского совета, в 2,5 км от центра курортного города Евпатории.
Участок ровный. Поселок электрифицирован, активно застраивается. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: сельскохозяйственное использование. Данный вид разрешенного использования дает право заниматься садоводством, огородничеством и возвести жилой дом не выше 20 м и не более трех этажей. На таком участке комфортно жить круглый год, можно зарегистрироваться. Рядом будет вся необходимая инфраструктура.
Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или коттеджа! Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни: рядом магазины, школа, детский сад, амбулатория. Удобное транспортное сообщение обеспечит вам легкий доступ к городу и другим объектам. "Братские дачи" становятся все более привлекательным для жизни и инвестиций.
Все документы в порядке, вы можете быть уверены в безопасности сделки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 191422
Номер в базе: 12428299
Описание: СPОЧНАЯ ПРOДАЖА!!!
К продaже предлагается земельный участок пoд зacтpoйку
Земельный учаcток 9соток, участок имеют вид разрешённого использования - ведение личного подлобного хозяйства на полевых участках
Подведено центролизованное водоснабжение к границе участка. можно сделать скважину
-Электричество рядом , высоко скоростной интернет.
От участка до моря 1,км ( идеальный песчаный пляж) 2 км до Евпатории.
Ледовая арена Ильи Авербуха,
школа, детский сад, церковь. Автобусная остановка. Аптеки, магазины Центральный парк с кафе, детской игровой зоной
Ведется активная застройка купленных ранее участков.
Отличное место для строительства домика своей мечты на берегу моря.
Все документы готовы к продаже.
Арт. 96748195. Продается участок 8 соток для строительства дома мечты в Уютном.
Вид разрешенного использования:
Для индивидуального жилищного строительства
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отличная локация, активно застраиваемый район, ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Участок уже подготовлен к строительству, вы экономите время и деньги. Установлен капитальный забор по периметру с откатными воротами.
В пешей доступности: продуктовые магазины, школа, детский садик, транспортные остановки, и все что нужно для комфортной жизни.
Аналогов данному участку нет. Успей стать обладателем уникального участка.
Продаётся участок 10соток ИЖС!!!!
Участок расположен в центре с. Уютное, в границах населенного пункта.
Уютное находится всего в 2,5 км. от города Евпатория, вся инфраструктура-магазины, школы, больницы, детские сады, ледовый дворец.
Участок ровный, размеры 20м на 50м.
Разрешенное использование:для индивидуального жилищного строительства Все коммуникации центральные -свет, газ, вода.
Свет подключен, все техусловия проплачены.
Подходит под строительство капитального дома.
Участок расположен в прекрасном месте, активная жилая застройка, вокруг все соседи проживают постоянно.
Старая нарезка, проблем с документами и судами нет!
Данный участок поможет вам воплотить свои мечты в жизнь - жить в собственном доме, но с городским комфортом!
Прекрасное место для жизни и отдыха!
Собственность, межевание сделано, возможна удаленная сделка, подходит под ипотеку.
Звоните , отвечу на все вопросы, выезд на просмотр в любое время, видеообзор участка вышлю по запросу.
Номер объекта: 548334.
В продаже земельный участок 6 соток в округе г. Евпатория. До города 5 км.
Удобный заезд на участок.
• Рядом озеро.
• До остановки 150 м.
• До развязки на Тавриду 4 км.
• Дo набеpежнoй Терешковой 7 км, дo пляжа "Зoлoтыe пески" 6 км.
Параметры участка:
• Площадь 6 соток.
• Кадастровый номер: 90:11:211301:1449
• Без перепадов (ровный).
Коммуникации:
• Электричество - столбы по границе.
• Водоснабжение - скважина.
Торг возможен. Звоните, будем обсуждать)
Продаётся земельный участок 16 соток ИЖС в селе Молочное Сакского района. , расположен в центре поселка. Все коммуникации на участке, хорошие подъездные пути - асфальтированная дорога, развитая инфраструктура, всё рядом: школа, детский сад, магазины.
До Евпатории 9 км, регулярно ходит городской транспорт. До моря - 2 км. Отличный вариант для строительства под гостиничный бизнес. Номер объекта: 544029.
Продается участок при въезде в с. Молочное, 16 соток ИЖС! Прекрасное место, вокруг жилая застройка, от г.Евпатория 20км. село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, магазины. До моря 2км.
Участок ровный, размеры 34*46., прямоугольной формы, все коммуникации по границе участка. Есть возможность приобрести смежные участки, кадастровый номер 90:11:150102:14 Номер объекта: 546200.
Арт. 96745828. Продам земельный участок в селе Молочное!
Мечтаете о собственном доме у моря? Возможно, это именно тот вариант, который вы искали!
Участок уже огорожен — территория обозначена.
На участке имеется фундамент — хорошая основа для дальнейшего строительства.
Возможность построить дом по собственному проекту и обустроить территорию на свой вкус.
Рядом море — отличная возможность наслаждаться морским воздухом, отдыхом на побережье и спокойной атмосферой.
Участок подойдёт как для строительства дома для постоянного проживания, так и для загородного отдыха у моря.
Село Молочное — прекрасная возможность совместить спокойную загородную жизнь с близостью к морскому побережью.
Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ участка!
Объект 8017.
Хотите купить участок вблизи Евпатории - пишите прямо сейчас!
Об участке:
Вид разрешенного использования: Ведение садоводства
Общая площадь - 8 соток
Электричество столб возле участка по улице
Водоснабжение - центральное
Возможно строительство одного или двух капитальных домов
Прописка есть
Соседи проживают постоянно
Есть хозяйственное строение с погребом
Участок частично огороженный, с въездными воротами
Межевание проведено
Локация:
Евпатория - 5 км
Море 12 км.
Магазины, остановка автобуса 700 метров.
Отличная транспортная развязка, объездная трасса 2 км.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять!
Один собственник. Ограничений и обременений нет. Документы готовы к быстрой сделке.
Звоните, чтобы договориться о показе или сделке!
Арт. 96744904. Продам земельный участок в центре Евпатории, район Слабодка.
Площадь участка — 13.92 соток, назначение — ИЖС. До моря менее 1 км. Участок можно разделить на два отдельных участка с разными въездами, что открывает дополнительные возможности для строительства и использования территории.
Земля находится в аренде. Возможен выкуп в собственность. Отличный вариант для реализации собственного проекта, строительства дома или инвестиции в недвижимость в центральной части Евпатории.
Подробности по телефону или в личных сообщениях. Документы РФ, готовы к сделке!
Арт. 96745617. Пpoдаю учаcток в Eвпaтории 100 метрах от моря на бepегу великoлeпногo пeсчaногo пляжa "Зoлотые пeски".
Площадь учacтка — 10 сотoк ИЖС. Рядом прохoдит линия элeктропepедaч, вoда и гaз проходит рядом с участком. До моря 100 метров. Рядом аптека, магазин, детский сад,школа.Подъезд к дому асфальтированный , рядом остановка общественного транспорта, ж/д станция.
Предложение горячее и продажа срочная!
Звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую просмотр.
Продаётся земельный участок площадью 10,28 сотки в Крыму, Сакский район, с. Великое, СНТ Надежда.
На участке:
- Возведены стены двухэтажного дома с подвальным этажом.
- В подвале предусмотрен гараж.
- Имеется отдельное строение для уличного душа и туалета.
- Электричество есть.
- Вода и канализация отсутствуют.
- Подъезд по грунтовой дороге.
Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование — ведение садоводства.
Участок в собственности, без зарегистрированных обременений. Кадастровый номер: 90:11:211001:346.
Заинтересованы в быстрой продаже. Готовы рассмотреть предложения по цене от реальных покупателей.
Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы.
На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС.
Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.
До конца ноября эксклюзивное предложение - три участка по 8 соток за 800 тыс !!!
ИЖС по 10 соток, смежные 3 участка в красивом и спокойном месте -напротив большого парка.
Сразу напротив - новый парк, за участками планируется аллея и озеленение территории.
Лучшее благоустроенное и чистое поселение региона в отличие от других.
-В шаговой доступности: магазины, медучреждение, МФЦ, школа, детский сад, привозной рынок.
До Евпатории - 15 минут на машине. Также есть автобусное сообщение по расписанию.
-Поселение активно благоустраивается в рамках программы формирования современной городской среды.
- ВРИ: ИЖС
Рельеф и почва: ровные, правильной формы, без камней и глины.
Подъезд : индивидуальный подъездной путь к каждому участку, перед участками - новая асфальтированная дорога.
Коммуникации: свет, газ, вода - по границе участков.
СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ!
Продается участок в Евпатории по аллее Дружбы.
ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка. Межевание проведено.
Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г.
Категория земель: Земли поселений.
Вид разрешенного использования: ИЖС, рекреация.
Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма)
Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км.
Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 85 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием, остановка городского транспорта в шаговой доступности.
ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации.
КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию.
Подходит для строительства гостиницы, апартаментов или частной резиденции..
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2
Продается участок 6 соток в живописном микрорайоне Исмаил-Бей курортного города Евпатории.
Жилой микрорайон Исмаил-Бей газифицирован, электрифицирован, централизованная подача воды, активно застраивается. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Это идеальное место для строительства вашего дома или коттеджа! Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни: рядом магазины, школа, детский сад, магазины. Удобное транспортное сообщение обеспечит вам легкий доступ к центру Евпатории, по этому микрорайон Исмаил-Бей становится все более привлекательным для жизни и инвестиций.
Все документы в порядке, вы можете быть уверены в безопасности сделки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 211466
Номер в базе: 14541968
Продам земельный участок.
Газ, электричество, вода все рядом.
Документы Россиские.
Давулжар 19, а.
Угловой, выезд к главной дороге Бекира Османова.
От море,5 км.
Очень удобное расположение, прописка городская т. Е Евпатория, Спутник 1.
Звон в любое время.
Есть ещё один участок 6 соток.
Находится в г. Евпатория По границе все коммуникации: газ, водоснабжение, электричество.
Район активно застраивается, перспективное приобретение под строительство уютного дома для всей семьи.
Удобная транспортная развязка с возможностью выезда в любом направлении.
До центра города Евпатория 7 км, до пляжей Черного моря 8 км.
Документы на участок оформлены в соответствии с законодательством РФ.
Не упустите свой шанс! Звоните уже сейчас! Проведем показ в кратчайший срок!
Земельные участки в одной из самых перспективных
локаций Крыма, в эпицентре масштабных
государственных инвестиций. 3 км до курорта Новая Евпатория
Все земельные участки в собственности, электричество, возможность подключения газа и воды, качественная дорога.
От моря в пешей доступности!
К продаже предлагается участок .
Вид разрешенного использования : ЛПХ
От уреза воды озера Донузлав 1350 м
Участок ровный , правильной формы
Отличный вариант на перспективу !
Продаются три земельных участка с/х назначения (смежные). Две владелицы. Всё оформлено. Можно 1 участок либо все 3. 96-й 2.05 Га. 223-й 1.32. 214-й 1.17 Га. Торг возможен. Кадастровые номера 90:11:210901:96, 90:11:210901:214, 90:11:210901:223. Цена указана за все три участка.