5 100 000 ₽
ID: 313286
Село Генеральское МО Алушта
Участок 900квм
Участок находится в черте села, с видом на горы и море. Имеет склон, очень интересный ландшафт для дизайнерского наполнения участка, заезд с центральной улицы.
Коммуникации по границе участка:
-вода полностью оформлена, топография, согласования со всеми разрешающими организациями подписаны, паспорт присоединения есть и т.д, осталось врезаться
-электричество 15квт полностью оформлено, оплачено, и место подключения организовано, на стадии присоединения и ввода в эксплуатацию.
Генеральское находится среди виноградных полей, с красивейшим панорамным видом на горы, уникальный климат, не бывает уничтожающей жары. Вблизи самого полноводного водопада ДжурДжур, который не просыхает даже в самые жаркие периоды лета. От поселка, до моря 5 минут на машине, 15 минут на велосипеде. До Алушты 31км ходит автобус. Ведутся работы по заполнению бывших грушевых полей через канал, и море будем сильно ближе, примерно в 100 метра.
Собственник один, сделку возможно провести дистанционно Отличный участок 9 соток.



































































