Продается домиз ракушечника от собственника. Утеплен минеральной ватой 50мм. Участок 8 сот. Дом.
348 кв. М., в собственности, имеется технический паспорт Бти. Строился для себя. Крыша — битумная черепица, американского производства, мансардный этаж утеплен.
Минватой толщиной 150мм, проведена гидроизоляция. Окна металлопластиковые. Всепаровое отопление и водоотведение выполнено из импортных материалов (Словакия).
Электропроводка производства Франция.
Состоит из полуподвальногоэтажа (выкопанного в скале) с отдельным входом, потолки 2,8м., в котором.
Находится котельная, помещение под электрическую сауну, помещение подбильярдную или кинозал (площадь 30кв. М), а также проходная комната для стирки и.
Приготовления пищи.
На первомэтаже кухня-столовая и большой зал с камином (мрамор производства Италия) и.
Помещением под зимний сад, также небольшая комната (рабочийкабинет-библиотека), два раздельных санузла. Также на потолке первого этажа и.
Лестничной клетке будут смонтированы витражи ручной работы. Весь первый этажоборудован теплым полом и укрыт кафелем российско-итальянского производства.
Лестничная.
Клетка изготовлена из металлического каркаса обшитого красным деревом, как истены лестничной шахты, перила изготовлены из натурального дерева.
На.
Втором-мансардном этаже находятся три комнаты, одна спальня с отдельнымсанузлом и с балконом, остальные две предназначены как детские с установленными.
Замками на окнах, также есть дополнительный санузел и помещение под гардеробнуюкомнату. Полы на втором этаже из паркетной доски изготовленной по.
Индивидуальному заказу под ширину комнаты (хвойные породы с Карпат).
Всемежкомнатные двери ручной работы из натурального дерева. На данный момент.
Отопление электрическое, но есть установлен и обвязан в систему газовый котелпроизводства Словакия. Состояние дома финишное, стены и потолки прошпаклеваны о.
Окрашены в белый цвет, все потолки из гипсокартонные двухуровневые рассчитаныпод каждое помещение.
На участке.
Построен гараж 5х7 м. С мансардной гостевой комнатой, лестница изготовлена изметала залитого бетоном, перила из кованного метала. Также имеются хозпостройки.
(вольер, летний душ, туалет и сарай). Забор по периметру изготовлен из камня ракушечника, ворота с калиткой из.
Металла с элементами ковки. Свояскважина 37м и сливная яма.
В наличии.
Молодой фруктовый сад. До моря 10-15 мин. Продажа ведется в связи со сменойжительства.