В продаже земля ИЖС 12 сот. в Черноморском районе, с. Межводное. Все коммуникации рядом, район газифицирован. Участок можно разделить пополам. До моря 1300м.
Участки продаются в формирующемся поселке, с перспективой совместного обустройства сообществом. Свет, вода-скважина. Подано ТУ по свету в Черноморское РЭО. От песочных пляжей всего 1 км, от лечебных грязей - 900 м. В шаговой доступности Межводное, Снежное. Собственник.
Продается участок ИЖС на берегу Черного моря в курортном поселке Межводное. Участок ровной правильной прямоугольной формы площадью 12,03 соток. Вид разрешенного использования-индивидуальное жилищное строительство.
Из коммуникаций: газ вдоль улицы, электричество столб рядом с участком, воды нет, но можно пробурить скважину, ограничений нет. Участок не огражден. До моря полтора километра, до озера Джарылгач один километр. Отличный вариант для строительства дома своей мечты.
Межводное имеет огромный туристический потенциал, это отдых с детьми, а также лучшее место для любителей кайтсерфинга.
Песчаные пляжи большой протяженности, широкие, с разным песком на любой вкус. Так же есть большое количество скалистых и каменистых пляжей, уединенных бухт и заливов. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, аптека, магазины, супермаркет.
Документы РФ. Подходит под все виды оплаты. Документы готовы сделке. Возможно проведение онлайн сделки.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 182478
Номер в базе: 13166331 Продается участок 12 соток в селе Межводное Черноморского района.
Продается земельный участок площадью 5,77 соток в селе Новосельское Черноморского района, СНТ Таврия.
Участок ровный прямоугольной формы, находится недалеко от асфальтированной дороги. Рядом проходит линия электропередач, вода- рядом проходит трубопровод или можно пробурить собственную скважину, газ будет подведен в 2027 год. Район активно застраивается, соседи живут круглый год. Участок расположен недалеко от центра, маршрутный транспорт ходят регулярно. Земля плодородная. До моря 2 км.
В ПГТ Черноморское находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, банки,магазины, МФЦ, почта, рынки.
Документы РФ готовы к сделке, при необходимости сделку можно оформить дистанционно. Обращайтесь! Отвечу на все вопросы, проведу показ!!!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 196398
Номер в базе: 10926524 Купить участок 12 соток в селе Межводное Черноморского района.
Продается участок 8.22 сотки в живописной местности! Находится в границах населенного пункта Знаменское.
Категория земли - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования земли - ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ровный. Готов для строительства без дополнительных затрат на выравнивание. Электричество проходит по границе участка.
Новая, перспективная нарезка под застройку. Магазины, кафе, вся инфраструктура поселка в шаговой доступности, что делает повседневную жизнь комфортной. Всего 1,5 км до моря. Участок расположен рядом с косой Беляус, где находятся самые красивые пляжи полуострова. Благодаря чистейшей бирюзовой воде и очень светлому, почти белому песку это место называют Крымскими Мальдивами.
Имеется возможность приобретения нескольких смежных участков для масштабных проектов. Один собственник, документы РФ. Звоните!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 196398
Номер в базе: 11841815 Отличный участок 12 соток.
Продается земельный участок площадью 8 соток в поселке Черноморское.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС (можно построить жилой дом и оформить прописку).
Характеристики участка:
• Площадь: 8 соток (800 кв. м).
• Форма: правильная прямоугольная, участок ровный (без уклона).
• Коммуникации: все коммуникации проходят по границе участка (электричество, газ)
• Расположение: до моря — 2500 метров (5 минут на автомобиле), до остановки маршрутного такси — 200 метров.
Преимущества:
• Отличный вариант для строительства частного дома или дачи.
• Рядом с остановкой — удобно добираться до центра поселка и пляжей.
• Ровный участок не требует дополнительных затрат на выравнивание.
• Все документы готовы к сделке.
Не упустите возможность приобрести отличный участок в курортном поселке! Звоните или пишите в сообщениях — отвечу на все вопросы и покажу участок в удобное время.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. БЛИЗКО К МОРЮ.
Продается массив земли в живописном селе Межводное.
Главное преимущество: Расстояние до моря — всего 600 метров! Это пешая доступность. Пляжи, закаты, купание без машины.
Характеристики:
Формат: Нарезано 15 участков.
Площадь каждого: 6 соток (ровные, сухие, прямоугольные).
Общая площадь массива: 90 соток.
Назначение: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство).
Продаётся перспективный участок в селе Оленевка. Общей площадью 8 соток.
Участок находится на территории земли населенных пунктов, имеет статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На данном участке можно построить капитальное строение со статусом жилое.
Участок ровной прямоугольной формы, не обработан, но сделано межевание.
Электроснабжение и газ находится непосредственно возле участка. Водоснабжение и канализация пока не проведены, но сложности в проведении в будущем не возникнет.
Участок расположенный в двух километрах от морского побережья прекрасных песчаных пляжей и чистейшего моря. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное.
Документы Российского образца. Рассматриваем любой вид оплаты.
Готовы провести показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 182478
Номер в базе: 11880425
Продается земельный участок 6 соток в с. Оленевка. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - садоводство.
Участок находится на территории села Оленевка. Ровный, правильной прямоугольной формы. На участке проведено межевание. Электроснабжение и газ проходят по границе массива. Водоснабжение и канализация в селе централизованные.
Село Оленевка активно развивается как курорт. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, аптеки, магазины, супермаркеты. В шаговой доступности благоустроенные пляжи. В пяти минутах на машине до самых лучших достопримечательностей Западного Крыма: Атлеш, дельфинарий, мыс Тарханкут, заповедник Джангуль.
Документы РФ. Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 183659
Номер в базе: 13168374
Продам земельный участок 10,29 соток в активно развивающемся селе Снежное Черноморского района Республики Крым. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Категория земли: земли населенных пунктов.
Участок ровный, правильной формы, межевание проведено.
Линия электропередач, газовая магистраль вдоль участка. Участoк на возвышенноcти, oткрывaeтся вид на мoре. Дорога к селу асфальтирована, к участку подъезд по грунту. Очень спокойное, тихое место от городской суеты подойдёт под строительство дома. До ближайшего пляжа 1,5 километра.
В с.Снежное есть вся необходимая инфраструктура для круглогодичного проживания и сезонного отдыха: магазины, детская площадка, ПВЗ, общественный транспорт, который обеспечивает удобную связь с районным центром. Рядом три лечeбныx озepа: Пaнcкое, Джарылгач и Ярылгач, богатые своей высокоминерализованной водой и лечебными грязями. В 5 км Межводное, до Черноморского 10 км.
Документы РФ. Возможна ипотека. Звоните, отвечу на интересующие вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 183659
Номер в базе: 12157022
Продается земельный участок 8,15 соток в с. Оленевка.
Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Сельскохозяйственное использование. Участок находится на территории села Оленевка. На участке проведено межевание. Электроснабжение и газ проходят по границе массива. Водоснабжение и канализация в селе централизованные.
Село Оленевка активно развивается как курорт. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, аптеки, магазины, супермаркеты. В шаговой доступности благоустроенные пляжи. В пяти минутах на машине до самых лучших достопримечательностей Западного Крыма: Атлеш, дельфинарий, мыс Тарханкут, заповедник Джангуль.
Документы РФ. Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 183659
Номер в базе: 13898806
Продается участок ИЖС 8.25 соток в Черноморском.
Характеристики:
Площадь: 8.25 соток
Назначение: ИЖС (постоянная регистрация)
Фундамент: есть
Забор: с одной стороны
Коммуникации: по границе участка
Расстояние до центрального пляжа: 2500 м
Рядом: детская площадка
Документы готовы. Ипотека возможна.
Звоните или пишите в чат — покажу в удобное время.
Кадастровый номер: 90:14:010103:447
Продаётся земельный участок площадью 5 соток рядом с селом Окунёвка, всего в 1500 метрах от моря. Участок ровный, прямоугольной формы, с удобным подъездом и полностью отмежёван. Коммуникации рядом: вдоль границы линия электропередачи . Назначение — ЛПХ (личное подсобное хозяйство на полевых участках).
До берега моря ведёт грунтовая дорога. Побережье песчано-галечное, с открытым морем, чистой водой и потрясающими видами, которые открываются прямо с участка. До инфраструктуры села (магазины, аптека) около 1 км.
Это отличное место для летнего отдыха: по закону здесь можно ставить каркасные дачные домики, как делают на соседних участках. А ещё это перспективная инвестиция — в будущем зона может получить статус рекреационной, что кратно повысит стоимость земли. Вариант и для бизнеса, например, организовать круглогодичный глэмпинг.
Документы РФ. Организую показ в удобное для вас время. Возможно проведение сделки онлайн.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 181144
Номер в базе: 12690706
На границе с населенным пунктом, Черноморский район, Межводненское поселение, вблизи с. Снежное. Вид разрешенного использования растениеводство, площадь - 53 105 кв. м. Кадастровый номер: 90:14:071201:1925. Под ведение КФХ.
Участок ровной формы, вблизи ЛЭП. Водопровод и газопровод в с. Снежное. Участок на возвышенности, открывается красивый вид на море. Pядом 3 Лечебных озеpa Пaнскоe, Джaрылгaч и Ярылгач - богатыe своей выcoкoминepализиpoваннoй вoдой и лeчeбными гpязями. Основная дорога к земельному участку с Черноморского асфальтирована, к участку подъезд по грунту. Ближайший песчаный пляж в 7 км Межводное. До Черноморского 15 км. Участок в аренде. Продажа на основании заключения нового договора аренды с Министерством имущества Крыма, и расторжении нашего. Аренда только для ведения КФХ от ООО или ИП с видами деятельности под КФХ. Выкуп возможен по кадастровой стоимости через три года по п. 9, ч. 2, ст. 39.3. ЗК РФ. На сегодняшний день земля на перспективу выкупа и освоения. В заключении договора аренды подскажем, поможем подготовить комплект на подачу. Стоимость указана за весь участок с учетом того что участок арендованный.
СРОЧНО! Участок от 1 га у трассы с видом на море.
Цена на неделю!
Собственник. Продам шикарный, абсолютно ровный земельный участок площадью от 1 га (100 соток) в экологически чистом Черноморском районе Крыма.
УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА — 500 000 ₽ за 1 Гектар!
Цена снижена до символического минимума и актуальна только ОДНУ НЕДЕЛЮ, пока в продаже находится интересующий меня объект. Если его заберут, стоимость вернется к рыночной.
Земля у моря по цене подержанного авто!
Кадастровый номер: 90:14:090501:3145.
Границы официально отмежёваны, можете проверять по публичной кадастровой карте.
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Документы РФ, один владелец, полностью готовы к быстрой и чистой сделке.
Важное преимущество для инвесторов: вы можете приобрести как 1 гектар, так и набрать массив большей площади из смежных (граничащих друг с другом) долей. Весь массив образован путем раздела одного крупного поля и находится в одних руках. Вы можете выкупить несколько смежных частей и использовать их как одно огромное неделимое целое!
• Первая линия! Участок примыкает прямо к оживленной асфальтированной трассе пгт Черноморское — Громово (всего 5 км до посёлка Громово). Круглогодичный комфортный въезд для любой техники прямо с асфальта.
• Ширина одного гектара вдоль асфальта — 30 метров, длина вглубь — 350 метров. Рельеф идеально ровный, без уклонов и камней.
• С земли открывается потрясающая панорама на море.
Коммуникации:
• Электричество: Линия электропередач (ЛЭП) проходит прямо по противоположной стороне дороги, возможно стандартное подключение через Крымэнерго.
• Вода: Требуется бурение собственной скважины (вода в этом районе на доступной глубине).
• Газ: Автономное решение — установка газгольдера или использование электричества.
Инвестиционный потенциал:
Западное побережье Крыма сейчас — главный вектор государственного и частного развития полуострова.
В этой части Крыма уже реализуется масштабный проект строительства круглогодичного курортного мегакомплекса на 20 000 персон, включающий 18 отелей мирового уровня, собственную набережную и развитую индустрию развлечений.
Запуск мегакурорта неизбежно поднимет цены на всю прилегающую землю.
Покупка этого участка у асфальта — железобетонная долгосрочная инвестиция. Земля идеально подходит для масштабных коммерческих агропроектов, фермерского хозяйства, размещения базы, глэмпинга или последующего выгодного перепродажи.
Чистая земля, без скрытых обременений. Возможен вариант удаленного переоформления сделки.
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и сориентирую по свободным площадям на схеме!
Продаю участок, назначение под строительство жилого дома. Угловой, у дороги, на фото номер участка 257.
До моря 3 км, пляж песочный, кефаль на удочку ловится, по берегу собираем рапаны. Место не популярное, поэтому отдых гарантирован.
По границе электричество, вода, газ.
С продажей не тороплюсь. Реальному покупателю торг.
В продаже участок ИЖС 8 соток в Оленевке (Черноморский район)
Локация: Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка
Характеристики участка
Площадь: 8 соток
Категория: земли ИЖС 8 соток
Форма:Прямоугольная
Коммуникации:По границе участка
Документы:Готовы к сделке
1 200 метров до знаменитого пляжа Майами с белым песком и пологим заходом в воду,рядом — Тарханкутский маяк, Чаша любви, Джангуль.
Возможность построить жилой дом и прописаться
Использовать материнский капитал
Можно оформить льготную ипотеку
Продаю участок 6,8 соток + 3 сотки аренда на 49 лет с правом прописки, Республика Крым, пгт Черноморское, снт Солнечный. На участке имеется: забор с трех сторон, фундамент (12 х 12 м) под дом с полуподвалом (перекрыт бетонными плитами), скважина пресной воды, камень "ракушняк" (1400 шт.) яма 3 х 4 м под септик (канализацию). В непосредственной близости от участка (не более 10 м) проложены газопровод, центральный водопровод, электричество. От моря 100 м. Торг уместен.
Продам перспективный земельный участок с кадастровым номером 90:14:080701:1659, площадь: 625 кв.м, расположенный на Крымском побережье в районе Новоивановского сельского поселения, всего в 560 метрах от залива Донузлав. С видом разрешенного использования: ЛПХ.
Инвестиционная привлекательность: участок имеет отличные перспективы для роста в цене. В случае перевода в садовую или жилую зону, стоимость может вырасти в десять раз.
Возможна продажа в рассрочку, а также дистанционно. Рядом у меня в собственности имеется на продажу еще 15 земельных участков. Оптом цена будет еще интереснее.
Срочная продажа. Весной цены будут гораздо выше.
Продается земельный участок площадью 5,77 соток в селе Новосельское Черноморского района, СНТ Таврия.
Участок ровный прямоугольной формы, находится недалеко от асфальтированной дороги. Рядом проходит линия электропередач, вода- рядом проходит трубопровод или можно пробурить собственную скважину, газ будет подведен в 2027 год. Район активно застраивается, соседи живут круглый год. Участок расположен недалеко от центра, маршрутный транспорт ходят регулярно. Земля плодородная. До моря 2 км.
В ПГТ Черноморское находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, банки, магазины, МФЦ, почта, рынки.
Документы РФ готовы к сделке, при необходимости сделку можно оформить дистанционно. Обращайтесь! Отвечу на все вопросы, проведу показ!!!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 196398
Номер в базе: 10926984
Продаётся земельный участок в долевую собственность на второй линии от трассы Оленевка- Евпатория. От участка до населённого пункта Оленевка 2 км, до пляжа "Белая жемчужина" менее 5 км.,до линии ЛЭП 150-200м. На участке можно ставить домик на сваях или блоках.
Через 3-5 лет земля может войти в состав села Оленевка.
Рассматриваем варианты рассрочки без участия банков.
Документы РФ( на руках), земля в собственности не в аренде.
Кад. номер.: 90:14:110401:1491
Я СОБСТВЕННИК!
Есть своя группа в ВК и МАКС каналах там вы найдёте видео ,документы и еще много всякой информации касающиеся участка- ссылку высылаю по запросу.
Продается земельный участок 4 сотки в с. Знаменское. Находится 800 м. От Косы Беляус, 150 м от курортного поселка "Золотой Крым. Земельные участки по новому генплану района вошли, а границы населенного пункта в зону Отдыха и туризма. Можно строить капитальные строения коммерческого назначения. Кадастровый номер: 90:14:101101:1103.
Документы готовы к сделке. Участки можно приобретать через ипотеку, также готовы к дистанционной сделке.
-Земельные участки в курортном посёлке Поповка
-Категория земель:Земли сельхозназначения
-Вид разрешённого использования: Ведение личного и подсобного хозяйства
-Размеры участков по 6 соток,межевание проведено,документы РФ.
-Расстояние до:
Моря 1500 м
Поповка 1000 м
Евпатория 20 км
-Один собственник,документы РФ.
Продаётся земельный участок в СНТ "Таврия"
(с. Новосельское, Черноморский район, Крым).
Основные параметры:
- Площадь: 6 соток
- Расстояние до пляжа:~2500 м
- Назначение: введение садоводства
- Коммуникации: по границе участка
- Рельеф и окружение: участок ровный.
- Тихая зона, чистый воздух