Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 604. Продается участок 12,5 соток в с. Межводное по ул. Советская, Черноморский район. В 250 м от моря. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество проходит по улице, газ и вода в 100 метрах. Участок прямоугольной формы 22 м на 55 м, расположен в 400 метрах от моря. Расположен в пешей доступности песчаного пляжа общего пользования, с развитой инфраструктурой в перспективном развивающемся районе. Данный участок идеально подойдет для желающих жить на берегу моря либо для строительства мини-гостиницы. Село Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег с одной стороны поселка и скалистый (с кристально чистой водой) с другой, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Практически все гостевые дома и мини-пансионаты Межводного в сезон имеют 100% загрузку. Благодаря расположению участка, он отлично подходит для строительства мини-пансионата, гостевого дома либо проживания на берегу моря Продается участок 12 соток в селе Межводное Черноморского района.
Предлагаем эксклюзивный участок в с. Межводное Черноморского района!!! Участок 12 соток ИЖС!!! Так же можно приобрести по отдельности по 6 соток!!! К каждому участку подведены все коммуникации. Свет 15 Квт на каждом участке (30Квт в общем). Правильная прямоугольная форма! Лучшее место. Отличные перспективы для бизнеса или постоянного проживания. Этот ландшафт обеспечивает активный спрос у любителей отдыха в Крыму!!! Развитый поселок с развитой инфраструктурой!!! Все документы готовы к сделке!!! Звоните скорее!!!Отличная стоимость!!! Купить участок 12 соток в селе Межводное Черноморского района.
Продаётся участок 12 (2х6) сот. село Межводное, Черноморский район. Участок правильной прямоугольной формы. Удобный подъезд, локация активно застраивается, рядом готовые новые дома. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:070101:10843 90:14:070101:10842 Электричество подключено, 2 учёта по 15 кВт вода центральный водопровод подключён, скважина (нужно делать) канализация - септик (нужно делать) газ заведён на участок Расположен на берегу Черного моря, в одной из лучших локаций Черноморского района. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. До моря, пляжа 600 м. Земельный участок в Межводном и постройка дома - оптимальный вариант для вложений в недвижимость. Здесь есть все условия для успешного бизнеса или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура населённого пункта обеспечит вам постоянный спрос и высокую доходность. В Черноморском районе реализуется Федеральная программа по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Рассматриваются все возможные варианты оплаты Документы готовы, быстрый выход на сделку. Аргументированный торг приветствуется. Звоните. Номер объекта: #1/540450/17283 Отличный участок 12 соток.
Объект 1248. Продам участок 12 соток в с. Межводное по ул. Крымская, Черноморский район. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество (есть возможность) Участок прямоугольной формы. Благодаря площади участок можно разделить пополам. Расстояние до моря 3 км., до города Евпатория 70 км. До пгт. Черноморское 15 км. Расположен в перспективном развивающемся районе — с. Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Позвоните нам и получите больше информации об объекте, а так же узнаете о других предложениях нашего агентства.
Учacтки c мoрcким видом нa Западе Кpыма (мeжду ПГТ Чeрномopскoe и c.Meжвoднoе). Участки 11-25 сoтoк у озеpа Панcкое •Рядом 3 Лечeбных oзера Панскoе, Джapылгач и Яpылгач - бoгaтые cвоeй высoкoминеpализиpoваннoй вoдой и лeчебными гpязями •Бeлоснeжныe пеcчaные пляжи в шaговой дoступности 1015 минут до воды, песчаный пляж. 5 минут пешком до озера Панское 6 минут на авто до озера Ярылгач до села Межводное и до озера Джарылгач всего 10 минут на авто. до поселка городского типа Черноморское 15 минут на авто. Великолепная панорамная картина: море и степь рядом. •Участок подойдет под дом, дачу, гостиницу или инвестицию [Важная информация]: мы являемся собственниками земли, документы все на руках, юридическое сопровождение сделок. Быстрый выход на сделку. Есть рассрочка: гибкие условия рассматриваем индивидуально •Инвестиционный потенциал: ориентировочный рост 5-10 раз в течение 3-5 лет •Цены растут из-за повышенного спроса в регионе и плана развития пгт Черноморское •Пишите/звоните, подскажем детали, направим детальный план участков, у нас более 30-ти вариантов участков на любой вкус от 25.000 тысяч за сотку Успевайте приобрести!
Уникальное инвестиционное предложение! Земельные участки площадью от 6 соток в непосредственной близости к МОРЮ! Потенциал роста стоимости участков - 100-120% в перспективе 8-12 месяцев! Новый коттеджный поселок ИЖС, начало строительства домов - январь 2026г. Цена участков вырастет уже после старта строительства на 30-45%. Торопитесь осталось всего 14 участков (из 70). Право собственности, разрешение строительства жилых объектов до 3х этажей. ВСЯ инфраструктура! Море - в 5ти минутах! Все коммуникации: газ/электричество/вода. ------------------------------------------------- ----------------------------- Кадастровый номер территории: 90:11:130701:234 супер-место - "Золотые пески", федеральный проект "Крымская ривьера". В 12км от г. Евпатории (Евпатория-Саки), - 5 минут до моря, белый песок, чистейшая вода, - 40-45 мин. от аэропорта г. Симферополя, - 2 Ж/Д станции, - городской транспорт, - ближайшая средняя школа - в 5-7 минутах, - новый детский сад, - отличная асфальтированная дорога - по границе территории наших участков
Объект 1156. Продается участок 10 соток в Черноморском районе, с. Снежное. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок общей площадью 10 соток.Участок прямоугольной формы,земельный участок межеванный. Расположен в перспективном развивающемся районе. В ПГТ Черноморское, который расположен в 10 км есть вся необходимая инфраструктура рынок ,почта, поликлиника, новый детский сад, очень хорошая школа, магазин Расстояние: до моря 4.5 км, до Ярылгачской бухты 4 км, до села Межводное 8 км, до поселка Черноморское 10 км, до города Евпатория 60 км, супермаркеты, кафе, медицинские центры и т.д. Документы РФ готовы к сделке! Остались вопросы по данному виду недвижимости?Звоните!Я с радостью более подробно расскажу об объекте!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 111825613 Ваш райский уголок на берегу моря Предлагается к продаже уникальная двухуровневая вилла в одном из самых живописных районов Крыма. Этот архитектурный шедевр воплотил в себе стремление к идеальной жизни, построив её с применением новейших строительных технологий и высококачественных материалов в 2021 году. Жилая зона общей площадью 191,2 кв.м. подарит ощущение простора и света каждому члену вашей семьи. Просторный участок в 9 соток гармонично украшен зеленью и радует глаз ухоженностью. Захватывающий вид на море с широкой террасы станет прекрасным дополнением отдыха после напряжённого дня. Для комфортного проживания в доме предусмотрено пять просторных спален и три современные санитарные зоны. Электричество мощностью 15 кВт обеспечит стабильное энергоснабжение, а собственная артезианская скважина гарантирует наличие чистой воды круглый год. Близость городского пляжа позволит всей семье наслаждаться всеми прелестями морского побережья буквально в пешей доступности. Позвольте своему дому стать олицетворением мечтаний о счастливой и комфортной жизни на прекрасном побережье Чёрного моря.
Предлагаем вам возможность приобрести земельный участок в пгт. Черноморское, на Западном побережье Крыма, расположенном на улице Садовая. Общая площадь участка составляет 9 соток и имеет юридический статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что открывает перед вами широкие возможности для строительства вашего идеального дома. Участок находится на приватизированной земле, что гарантирует надежность и прозрачность сделки. Удобное расположение и развитая инфраструктура района делают это предложение особенно привлекательным. В пределах досягаемости вы найдете все необходимые для комфортной жизни объекты: магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Участок расположен в городе, рядом имеются все необходимые коммуникации, что значительно упрощает процесс начала строительства. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием жизни, радуйтесь красоте окружающей природы и планируйте свою жизнь в этом прекрасном уголке Крыма. Присоединяйтесь к числу счастливых владельцев земельных участков в таком привлекательном месте! Не упустите свой шанс — этот участок ждет своего хозяина!
Продам в поселке Краснокаменка рядом с Гурзуфом видовой участок площадью 4 сотки. Участок имеет умеренный уклон в сторону моря, к нему ведет грунтовая дорога. Электричество на расстоянии 200 метров, канализацию устанавливают септик. Родниковая вода рядом с участком. В шаговой доступности озеро с организованными зонами отдыха, школа, магазин, транспортная доступность (троллейбус, автобусы).
Представляем Вашему вниманию участок, ИЖС, в Красногвардейском районе, с.Полтавка . Площадь: 7,2 соток. Рядом с участком есть коммуникации: свет и вода. Земля на участке-чернозём. Инфраструктура района хорошо развита: аптеки, магазины, остановки общественного транспорта. Круглогодичный подъезд к участку. Звоните, смотрите, приобретайте. Не упустите шанс стать новым владельцем этого участка! Номер объекта: 7839093 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147188 Номер в базе: 7839093
Участок у моря с прекрасным видом! Предлагаем Вашему вниманию видовой участок 3 сотки в с.Приветное, расположенный на территории ЖСК "Афалина". Коммуникации: электричество около участка, водоснабжение - локальное, газификация района в перспективе к 2025 году. ЖСК "Афалина" - уникальное место для жизни и отдыха в Крыму. Кооператив "Афалина" - почти дикий курорт, удалённый от любой цивилизованной инфраструктуры. Здесь преобладает тихий уединённый спокойный отдых без толчеи, суеты и шума. Однако в 60 км в одну и другую стороны есть города: Алушта и Судак. Звоните, ответим на все вопросы! Номер объекта: 10881856. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 180846 Номер в базе: 2778052
Дом одноэтажный, фундамент монолитная плита с опорой на скалу, стены газоблоки переменной толщины (снаружи 300, перегородки 100мм), чердачное перекрытие деревянные балки с утеплителем 100 мм (можно сделать мансарду при желании), крыша металлочерепица, потолки гипсокартон сложного профиля. Наружная отделка - штукатурка по сетке с последующем покрытием декоративным слоем короед и покраской в 2 слоя + обработка гидрофобизатором. Электрические теплые полы Teplolux в прихожей, на кухне и в санузлах (куплены, не установлены). Стеклопакеты с тонированными стеклами. Внутри дома: 2 санузла, бойлерная с отдельным выходом на улицу, хозяйская спальня с гардеробом, одна большая гостевая спальня с гардеробом и одна гостевая поменьше, кабинет, прихожая с кладовкой, зал с камином и выходом на терасу (терасса с крышей), кухня (с видом на море). Площадь дома с терасой 160квм. Участок 10 соток. Забор из газоблоков на фундаменте, ворота, калитка металлические, парковочное место также на фундаменте. Вода скважина, напор сильный, вода бывает чуть чуть соленоватая из-за близости к морю. В планах администрации подведение централизованного водопровода, но там бывают перебои, поэтому все пользуются скважинами. Канализация септик/переливная яма. Отопление от газового двухконтурного котла. Электричество и газ - всё подведено к границе участка, только завести в дом, в дом не заводим из соображений безопасности пока там никто не живет. Оптоволоконный интернет (2 роутера с хорошим покрытием по всему дому). Кадастровый номер участка, чтобы посмотреть где и что 90:14:070101:1201 Участок ровный, подъезд асфальт + гравийка последние метров 300-400 (обещают сделать асфальт в 2024г, ибо территория активно осваивается) Собственник один я, все документы РФ, назначение земли ИЖС. Дом зарегистрирован, номер 90:14:070101:10464. Сейчас дом в стадии предчистовой отделки. Есть рабочие и прораб для доведения под ключ. Продажа именно в таком предчистовом виде, ибо вкусы по отделке у всех разные, разброс материалов для отделки и цен очень большой. Поэтому не имеет смысла делать под ключ, если покупатель потом захочет другие материалы, цвета и так далее. Все потолки отштукатурены, проводка разведена в стенах, все выводы под розетки, выключатели - это всё сделано. Все стены отштукатурены под обои. Куплено много отделочных материалов - плитка, обои, радиаторы и пр. О месте: поселок Межводное, западное побережье Крыма, в хорошую погоду ночью видна засветка от Одессы :) Вода чистейшая, промышленности и прочих производств нет. Берег скалистый с бухтами, в поселке песчаные пляжи и вся инфраструктура курортного местечка. От дома до бухты на скалистом берегу метров 150, до песчаных пляжей может быть минут 15 прогулочным шагом. Рядом с поселком знаменитый кайт-спот (кайт и винд-серфинг). Также рядом лиман с целебными грязями. Много фермеров (свои сыры, мясо, молоко, мёд). Причина продажи переезд в другую страну на ПМЖ, торг.
Продается земельный участок у моря, площадь 10 соток, ИЖС. Участок расположен в Черноморском районе, вблизи Черного моря, солёного лимана Джарылгач и грязевого озера. Участок ровный, прямоугольный! Коммуникации : -Свет: по границе участка; -Газ: по границе участка; -Централизованная вода: по границе участка. Хорошие подъездные пути. Кадастровый номер: 90:14:070101:926. Инфраструктура: Уникальный участок в курортном селе Межводное, Западный Крым. Тарханкут в 12 км, в 60 км от Евпатории, везде новая дорога. Расстояние до моря 500 м , до грязевого озера и лечебного лимана - 400 м. Магазины, аптека, автовокзал, школа, детский сад в пешей доступности от участка. Идеальный вариант приобретения недвижимости, а также вложения денежных средств для получения прибыли. Документы РФ. Проверены юристом и готовы к сделке! Профессиональное сопровождение сделки до получения права собственности. ЗВОНИТЕ, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.
В продаже жилой дом 500 м от моря. Расположен на Западном побережье Крыма в с. Межводное. Общая площадь дома 155 м2. Построен из газоблока, крыша двухскатная, ленточный фундамент. Заведены все коммуникации: вода центральная, электричество 15 кВт, газ — рядом (есть возможность подключения). Дом полностью готов к внутренней отделке. Дом строился для себя, все сделано качественно. Идеальный вариант для своего дома на море. Кадастровый номер: 90:14:070101:9541
Продается земельный участок общей площадью 3 сотки в ГУРЗУФЕ! Подъездные пути: бетонная дорога, (150 метров грунтовая), возможен второй подъезд к участку. Коммуникации: Газ, электричество и центральная канализация расположены рядом с земельным участком. Вид: участок располагает шикарным видом на море и поселок Гурзуф с одной стороны и на плато Гурзуфских гор с другой стороны земельно участка. Сам участок разработан, огорожен сеткой рабица, имеет правильную форму и небольшой уклон. Инфраструктура: Магазин аптека расположены в 200 м, школа 300 м, удобная транспортная развязка. Все документы РФ, возможна ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 81292 Номер в базе: 7659618
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн руб. |