Арт. 116188510 Видовой земельный участок в Симферополе!
ул. Владимира Терехова (поз. по ГП-37)
Площадь - 10 соток.
Участок ровный, без уклона!
Категория: земли населённых пунктов
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
На участке подключена электроэнергия, городская вода, газ по границе.
Приобретали участок "Для Себя". Территорию уже подготовили под строительство.
По запросу вышлю эскизный 3D проект.
В карусели фотографий Вы можете увидеть 3D картинки проекта застройки.
Хороший подъездной путь - отсыпан асфальтной крошкой.
Дорога уже принята на баланс города. В связи с чем, будет в дальнейшем заасфальтирована.
ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!
Право собственности РФ.
Кадастровый номер: 90:22:010220:1139
Координаты для навигатора: 4456'42,21"N, 348'39,37"E
Причина продажи - расторжение брака!
Собственник остро нуждается в жилье. В связи с чем открыт торг!
Все юридические притязания урегулированы - подписан брачный договор о разделе совместно нажитого имущества. Продается участок 10 соток в Симферополе.
Забота о здоровье семьи начинается с выбора места проживания! Остановите свой выбор на видовом земельном участке в экологическом районе Крыма, в Марьино с видом на Симферопольское водохранилище. Участок, правильной формы, площадью 10 соток. Категория земель-малоэтажная жилая застройка (ИЖС). (на участке возведено согласно проекта 20% строения, проект прилагается как техническая документация). Вода, Электричество, коммуникации по границе. Экопоселение, чистый горный воздух, живописный массив. Район с хорошо развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, маршрутное такси. Отличное место для строительства собственного жилого дома! Отличный участок 10 соток.
Собственник
ID 1712230
год назад
18 июл, 02:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 97809982 Продается земельный участок по ул. Когемли.
Площадь участка 10 соток.
Назначение земли: ИЖС.
Выполнено межевание.
Асфальтированные подъездные пути.
Подходит под строительство дома, или коммерцию.
Участок угловой, граничит с сосновым бором, рядом есть место под стоянку авто.
Коммуникации проходят по границе участка.
Кадастровый номер: 90:22:010220:413
Документы РФ!
Продаётся участок 10 соток в районе Жигулиной рощи.
Все коммуникации!
На участке залит качественный фундамент с подвальным помещением.
Капитальный забор по всему периметру.
асфальтированные подъездные пути.
Участок на возвышенности, видовой.
Рядом магазины, выезд на объездную дорогу.
Звоните, показ в любой день.
Продажа участка 20 соток (2 участка по 10 соток).
Видовой участок: на город и лес.
Рядом лес, заповедник, тихое и спокойное место, но без ущерба социума, до центра города 10-15 минут езды.
С участка по улице выезд возможен сразу на объездную, что позволяет избегать пробок и добираться до любой части города, так же сразу выезжать на трассу и ехать к морю, или в сторону моста.
Место для жизни просто идеальное. Вы в городе, но ощутите все прелести загородного отдыха. Центральные коммуникации: газ через два участка, электричество по границе участка, водоснабжение центральное, канализация локальная (септик).
Хорошо развита инфраструктура. В непосредственной близости расположены: самый инстаграмный фитнес центр, одна из лучших пляжных зон в городе, в этом году появился единственный в городе аквапарк, университет, магазины, школа, парк ТНУ, автовокзал.
Рядом есть еще участок 10 соток, для тех, кто любит простор. Купить участок 10 соток в Симферополе.
Продаётся земельный участок в Симферополе с уникальным расположением прямо рядом с парком Битак (мкрн. Солнечная долина)!
Это идеальное место для строительства вашего дома мечты на просторной площади в 10 соток. Участок ИЖС с легким уклоном, хорошей формы.
Все коммуникации по границе участка!
Рядом новый детский садик, кафе, магазины, различные услуги. Центральная районная больница, автовокзал, ледяной каток, фитнесс-клуб с бассейном, МФЦ, несколько СТО и автосалон, многопрофильный колледж, филиал университета МВД и конный клуб располагаются в радиусе менее полутора км.
Отличная транспортная развязка с выездом на объездную и Ялтинское шоссе.
В пешей доступности гора с сосновым лесом и прекрасными видами. Прекрасный чистый воздух! В полутора километрах Ботанический сад им. Н.В. Багрова, а также Симферопольское водохранилище!
Не упустите шанс приобрести этот участок в ипотеку! Наш профессиональный ипотечный брокер готов помочь вам с одобрением на самых выгодных условиях. Более того, предлагаем вам услугу по строительству вашего идеального дома без дополнительных комиссий для агентства, что делает предложение ещё более привлекательным.
Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости "Этажи" — мы гарантируем, что сделаем всё возможное для вашего комфортного и выгодного приобретения.
Код объекта: 12008974.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 195876
Номер в базе: 12008974
Пpoдaетcя шикарный участок в oдной из кpаcивейших и удoбныx локаций гоpoдa Cимфeрополя !
Земeльный участок pаcположен по улице Влaдимиpa Тepexова , вид шикаpный, локaция бoмба, coceди обеcпeчeнные люди и имеют солидные дома.
Учаcтoк, ИЖС ,10 сотoк , сделанa гeология, экспeртиза гpунта, ГПЗУ , сделан шикaрный проект дома у одного из лучших архитекторов Крыма !
Заведен свет на участок .
Проведу оперативно показ, звоните .
Код объекта: 3948959
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 152940
Номер в базе: 3948959
Шикарный, видовой участок,10 сот.,ИЖС, с видом на водохранилище, г Симферополь, в районе ул П. Осипенко.
Задняя часть участка упирается в лес.
Запах хвои, лесных трав и прекрасный вид не оставит вас равнодушным к этому месту.
В любой момент открыв заднюю калитку вы можете насладится прогулкой по лесу с детьми и любимой собакой или сходить на рыбалку всей семьей на водохранилище 200 метров.
К участку подведены газ, центр.водопровод , электричество, центральная канализация, осталось только подключиться.
До Ялтинской трассы всего 100м по асфальтированной дороге и 100м до элитного поселка Вермонт.
Участок размежеван, ИЖС с городской пропиской.
Соседи все солидные люди. Местность почти вся застроена. Рядом соседи планируют строить, на таком же участке, танхаус, дуплекс, готовы поделиться проектом, чтобы построиться в одном стиле.
Номер объекта: 2781052
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 197291
Номер в базе: 2781052
Продаётся угловой участок первой линии — идеальное место для коммерции. Выезд на три улицы, площадь 380 соток, свет, вода и канализация подведены, территория огорожена забором. На участке уже готов ГПЗУ и разработана схема подъездов и съездов. Суперлокация: до центра города — 10 минут, до развязки трассы "Таврида" — 6 минут, до объездной Симферополя — 3 минуты. Прямо сейчас участок сдан в аренду и приносит стабильный доход — отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для пассивного заработка.
Код объекта: 12316472
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 152940
Номер в базе: 12316472
Удобное расположение! Востребованный район города!
Продается участок в Киевском районе площадью 10 соток.
Киевский район — это район, обладающий развитой инфраструктурой. Здесь Вы найдете все необходимое для комфортной жизни.
Категория земель: Земли населённых пунктов, ВРИ - индивидуальное жилищное строительство.
Преимущества участка в том, что он достаточно большой и при этом хорошей, правильной формы.
Электричество, газ проходят по улице, есть возможность подключения центрального водоснабжения.
Рядом школа, детские сад, больница. Остановка общественного транспорта в районе 200 метров.
Расстояние до центра г. Симферополь всего 5 км, а до берега Черного моря (г. Алушта) около 45 км.
Участок находится на берегу озера, что придает привлекательности.
Обязательно звоните, задавайте вопросы, показ в любое удобное для Вас время!
Номер объекта:11754924
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 198327
Номер в базе: 11754924
Продаётся участок 10 соток в живописном месте г. Симферополя с потрясающим видом!
Участок находится в удивительном месте, где сочетается пригородная жизнь с окружающей природой леса, а в то же время близко расположен к городской инфраструктуре.
Вся необходимая инфраструктура находится неподалеку: центральный автовокзал, детские сады, школы, высшие учебные заведения, парк с набережной реки, крытый теннисный корт, конный клуб — все в шаговой доступности.
Рядом с участком остановка городской маршрутки, что обеспечивает удобное сообщение с городом.
На участке есть возможность подключения к свету, газу, воде и городской канализации — все ресурсы находятся неподалеку.
До участка проложен асфальтированный подъезд длиной 100 метров.
Магазины, остановки и прочие объекты находятся в пешей доступности, что делает жизнь на этом участке ещё более удобной.
Земля относится к землям поселений, что обеспечивает комфортное проживание в окружении соседей.
Газ, свет и вода проходят вдоль границы участка.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и создать здесь свой идеальный дом!
Номер объекта: 8477848
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 165416
Номер в базе: 8477848
Видовой участок 10 соток в Киевском районе Симферополя на границе леса!
Площадь участка - 10 соток. Участок со сторонами: 25 м*38 м*28 м*40 м.
Коммуникации: по улице проходит электричество.
Дорога - грунтовка, в 800 метрах начинается асфальт. Море в Алуште 45 км. Море в Николаевке 45 км.
Особенности участка: граничит с лесом, имеет небольшой уклон, недалеко застроены соседи. С участка открывается замечательный вид на все окрестности.
Этот участок можно приобрести в ипотеку. Наш ипотечный брокер поможет правильно заполнить заявку в банки, которые выдают ипотеку на участки. Ипотеку можно получить и без официального дохода.
Комиссия за покупку - 100 000 руб. В продаже есть более 10 участков в этом районе.
Звоните и поедем с вами на показ в любое удобное для вас время!
Номер объекта: 2702808
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 107450
Номер в базе: 2702808
Участок на первой линии проспекта Победы — идеален для бизнеса и жизни!
Продаётся земельный участок 10 соток в г. Симферополь — редкое предложение с отличным расположением.
1-я линия от проспекта Победы — высокий автомобильный трафик и отличная видимость. Идеально под коммерцию!
Подходит для:
— магазина или офиса
— бизнеса с высокой проходимостью
— строительства жилого дома в удобной локации
Все коммуникации централизованные: свет, вода, газ
Асфальтированная дорога
Удобные и широкие подъездные пути
Район активно развивается — отличная инвестиция с перспективой роста стоимости.
Хотите жить с удобным выездом в город или открыть прибыльный бизнес? Этот участок — именно то, что нужно!
Пишите или звоните — подробно расскажем и организуем просмотр!
Номер объекта: 11741980
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 185557
Номер в базе: 11741980
Представляем Вашему вниманию шикарный видовой участок в Симферополе!!!
Площадь участка составляет десять соток (1000 кв.м), все коммуникации проведены, на участке начато строительство дома по дизайн-проекту!!! В данный момент проведена разработка земельного участка: выполнены земляные работы, вывоз и утилизация грунта, сооружение подпорной стены, строительство цокольного этажа и другие работы. Совокупный размер вложений составил более 10 000 000 руб.
Район видовой и крайне красив: водохранилище, долина, горы, а до центра - 15 минут на машине. Шикарное соотношение спокойной жизни при сохранении ее качества!!!
Пишите/звоните в любое время!!! Отвечу на все интересующие вопросы и организую качественный показ!!!
Код объекта: 2794627
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 92806
Номер в базе: 2794627
Пpoдaетcя шикарный участок в oдной из кpаcивейших и удoбныx локаций гоpoдa Cимфeрополя !
Земeльный участок pаcположен по улице Влaдимиpa Тepexова , вид шикаpный, локaция бoмба, coceди обеcпeчeнные люди и имеют солидные дома.
Учаcтoк, ИЖС, 10 сотoк , сделанa гeология, экспeртиза гpунта, ГПЗУ , сделан шикaрный проект дома у одного из лучших архитекторов Крыма !
Заведен свет на участок .
Проведу оперативно показ, звоните .
Код объекта: 3948963
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 152940
Номер в базе: 3948963
Объект 24664.
Продается земельный участок в Симферополе с отличным видом на город 10 соток для строительства жилого дома, гостиницы либо других коммерческих объектов
Идеальное решение для инвестиций и реализации ваших проектов!
Если вам нужен еще один аналогичный участок, рядом по границе находится еще один участок 10 соток
Участок находится на жилой улице, рядом с объездной дорогой с удобным заездом, есть доступ к основным транспортным артериям и близость к инфраструктуре.
Коммуникации:
Подъездные пути:
- Грунтовой подъезд, который позволяет добраться до участка в любое время года.
Задолженностей и обременений нет, документы готовы к сделке.
Продаётся участок 10 соток в живописном месте г. Симферополя с потрясающим видом!
Участок находится в удивительном месте, где сочетается пригородная жизнь с окружающей природой леса, а в то же время близко расположен к городской инфраструктуре.
Вся необходимая инфраструктура находится неподалеку: центральный автовокзал, детские сады, школы, высшие учебные заведения, парк с набережной реки, крытый теннисный корт, конный клуб — все в шаговой доступности.
Рядом с участком остановка городской маршрутки, что обеспечивает удобное сообщение с городом.
На участке есть возможность подключения к свету, газу, воде и городской канализации — все ресурсы находятся неподалеку.
До участка проложен асфальтированный подъезд длиной 100 метров.
Магазины, остановки и прочие объекты находятся в пешей доступности, что делает жизнь на этом участке ещё более удобной.
Земля относится к землям поселений, что обеспечивает комфортное проживание в окружении соседей.
Газ, свет и вода проходят вдоль границы участка.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и создать здесь свой идеальный дом!
Номер объекта: 8477529
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142788
Номер в базе: 8477529
Объект 24665.
Продается земельный участок в Симферополе с отличным видом на город 10 соток для строительства жилого дома, гостиницы либо других коммерческих объектов
Идеальное решение для инвестиций и реализации ваших проектов!
Если вам нужен еще один аналогичный участок, рядом по границе находится еще один участок 10 соток
Участок находится на жилой улице, рядом с объездной дорогой с удобным заездом, есть доступ к основным транспортным артериям и близость к инфраструктуре.
Коммуникации:
Подъездные пути:
- Грунтовой подъезд, который позволяет добраться до участка в любое время года.
Задолженностей и обременений нет, документы готовы к сделке.
Номер объекта: 550146. Продается участок 10 соток ИЖС по адресу: Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Строгановка.
Участок ровны, прямоугольной формы с красивым видом на горы и свежим воздухом.
Коммуникации: свет, газ по участку, воду можно пробурить скважину, канализация септик.
Инфраструктура участка хорошо развита: остановка общественного транспорта во все направления города, детский садик, школа, продуктовые и хозяйственные магазины, автозаправка и автомойка, СТО, кафе, больница, пекарня, пункты выдачи Wildberries и Ozon.
Документы подготовлены к продаже!
Полное сопровождение сделки!
Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке
Продается участок ИЖС 10 соток в перспективном развивающемся районе Симферополя.
Участок на возвышенности, с красивым видом на окрестности. Вода, свет, газ - все есть. В районе ведется активная застройка. Хорошая транспортная развязка. Ниже проходит объездная дорога: до центра - 10 минут, до моря - 30 минут.
В районе школы, садики, магазины и всё что необходимо для спокойного проживания.
Любая форма расчета.
Звоните, организуем показ в удобное для вас время!
Номер объекта: 2825147
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142788
Номер в базе: 2825147
Продам два участка ИЖС в Симферополе по ул. Балаклавской ,на первой и второй линии, примыкают друг другу,25х40м.Правильной прямоугольной формы, рельеф участков ровный,по 5,00 соток. Электричество, вода, газ по границе участка. Подъезд удобный,асфальт.К участку дорога с гравийным покрытием. На каждом участке есть по времянке,без отделки 60 и 80 м2. Участки размежеваны и оформлены в собственность. Кадастровый номер 90:22:010306:7408/7389. Есть возможность приобрести участки по отдельности . На первой линии за 9.5млн., на второй 8.5 млн
Арт. 92449288. Продам Срочно участок 10 соток.
Адрес: Крым, Симферополь Киевский р-он, Каменский массив:
4 остановка 43 улица - участок 10 соток, размер 40/25м - Участок можно использовать под жилой дом, мини гостиницу, для застройщиков, под производство, под склады или разборку СТО.
На участке: Свет- 380В - 15 квт. Тех Условия на свет получены и оплачены.
Газ рядом по границе участка.
Вода скважина 50м.
На участке Бетонный туалет для строителей.
Детская площадка рядом, строится дет садик, школа.
По городским планам вторая очередь: Централизованная Вода, Канализация, Городская инфраструктура.
Прописка г.Симферополь.
Кад.номер 90:22:010213:1060.
Документы РФ готовы к сделке хоть завтра.
.
Продаётся участок 10 соток в живописном месте г. Симферополя с потрясающим видом!
Участок находится в удивительном месте, где сочетается пригородная жизнь с окружающей природой леса, а в то же время близко расположен к городской инфраструктуре.
Вся необходимая инфраструктура находится неподалеку: центральный автовокзал, детские сады, школы, высшие учебные заведения, парк с набережной реки, крытый теннисный корт, конный клуб — все в шаговой доступности.
Рядом с участком остановка городской маршрутки, что обеспечивает удобное сообщение с городом.
На участке есть возможность подключения к свету, газу, воде и городской канализации — все ресурсы находятся неподалеку.
До участка проложен асфальтированный подъезд длиной 100 метров.
Магазины, остановки и прочие объекты находятся в пешей доступности, что делает жизнь на этом участке ещё более удобной.
Земля относится к землям поселений, что обеспечивает комфортное проживание в окружении соседей.
Газ, свет и вода проходят вдоль границы участка.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и создать здесь свой идеальный дом!
Номер объекта: 8477714
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142788
Номер в базе: 8477714
Продаётся участок 10 соток в живописном месте г. Симферополя с потрясающим видом!
Участок находится в удивительном месте, где сочетается пригородная жизнь с окружающей природой леса, а в то же время близко расположен к городской инфраструктуре.
Вся необходимая инфраструктура находится неподалеку: центральный автовокзал, детские сады, школы, высшие учебные заведения, парк с набережной реки, крытый теннисный корт, конный клуб — все в шаговой доступности.
Рядом с участком остановка городской маршрутки, что обеспечивает удобное сообщение с городом.
На участке есть возможность подключения к свету, газу, воде и городской канализации — все ресурсы находятся неподалеку.
До участка проложен асфальтированный подъезд длиной 100 метров.
Магазины, остановки и прочие объекты находятся в пешей доступности, что делает жизнь на этом участке ещё более удобной.
Земля относится к землям поселений, что обеспечивает комфортное проживание в окружении соседей.
Газ, свет и вода проходят вдоль границы участка.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и создать здесь свой идеальный дом!
Номер объекта: 8477653
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142788
Номер в базе: 8477653
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 соток!
Продаётся земельный участок 10 соток в Киевском р-н!
Остановка общественного транспорта 150 метров, детский сад и школа 450 метров.
Площадь: 10 соток, возможно разделить на 2 по 5 соток!
Коммуникации:
Электричество по границам!
Газификация по границам!
Центральная водоснабжение по границам!
Развитая инфраструктура в пешей доступности школа, детский сад, магазины
Удобное транспортное сообщение
Живописное место чистый воздух, спокойствие, природа
Идеальное место для Вашего нового дома!
Звоните, организуем просмотр!
Код объекта:10177515
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 161682
Номер в базе: 10177515
Элитный район Жигулиной Рощи. Земельный участок 10 соток ИЖС (разделен по 5 соток).
Продажа только 10 сотками. Участок полностью ровный, смежные участки участки застроены.
По периметру участок огражден каменным забором, 2 входа, 2 вьезда. К участку подведено электричество и вода, газ проходит по границе участка. На участке расположен монолитный железобетонный нулевой (бункерный подземный) этаж общей площадью
250 M.KB.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КОММЕРЧЕСКУЮ
НЕДВИЖИМОСТЬ !
Продаётся участок 10 соток в живописном месте г. Симферополя с потрясающим видом!
Участок находится в удивительном месте, где сочетается пригородная жизнь с окружающей природой леса, а в то же время близко расположен к городской инфраструктуре.
Вся необходимая инфраструктура находится неподалеку: центральный автовокзал, детские сады, школы, высшие учебные заведения, парк с набережной реки, крытый теннисный корт, конный клуб — все в шаговой доступности.
Рядом с участком остановка городской маршрутки, что обеспечивает удобное сообщение с городом.
На участке есть возможность подключения к свету, газу, воде и городской канализации — все ресурсы находятся неподалеку.
До участка проложен асфальтированный подъезд длиной 100 метров.
Магазины, остановки и прочие объекты находятся в пешей доступности, что делает жизнь на этом участке ещё более удобной.
Земля относится к землям поселений, что обеспечивает комфортное проживание в окружении соседей.
Газ, свет и вода проходят вдоль границы участка.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и создать здесь свой идеальный дом!
Номер объекта: 8477995
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 165416
Номер в базе: 8477995