Только на Циан
16 900 000 ₽
Продается элитный участок ИЖС 10 сот . ( по факту больше).(ХУТОРОК - рядом нет строений), на подъезде к Н. Запрудному в шикарнейшем месте в окружении горных вершин и бирюзового моря. Тишина и уединение, до первого строения около 200 м. Вид на море и горы. Участок вытянутый, что позволит построить несколько строений для дальнейшей сдачи в аренду. А хозяйский дом будет отделен " поворотом" земельного участка. Заед и парковка для машин до 3 соток, не входит в размеры участока. (Дополнительная земля по Сервитуту). Электричество на участке, заключён договор на подключение городского водоснабжения ( вода проходит рядом с участком и идет в Партенит), газ на границе участка.
К участку подъезд- асфальтированная дорога. Сделаны геодезия и геология участка, есть проект дома, получено разрешение на строительство дома.
Участок расположен в живописном месте, чистый горный и морской воздух, до центра Ялты или Алушты 10-15 мин на авто. Документы готовы. Не упустите шанс.
























































































