Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лечебная в селе Строгоновка в сельском поселении Трудовское?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Лечебная в селе Строгоновка в сельском поселении Трудовское
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²
Республика Крым, Симферопольский район, Трудовское с/пос, с. Строгоновка, улица Лечебная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 113 379 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение с действующим бизнесом в отлично развивающимся районе и месте . Рядом в ближайшее время начнет расширятся действующая больница что привлечет новых клиентов . Можно в данном помещении заняться другой предпринимательской деятельно...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 104 494 руб. за м2
- Продается нежилое здание в Строгоновке - Площадь: 88.2 м² Предлагаем вашему вниманию здание с отдельным входом с улицы, представляющее собой ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, который приносит стабильный доход и имеет хорошую окупаемость. Объект подходит под различные направле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 252 033 руб. за м2
Коммерческое помещение в ЖК Шалфей! Первая линия! Лучшая стоимость за кв.метр! Сдача конец года! Внутренняя отделка: стяжка, штукатурка стен, электричество 15 кВт. Есть возможность увеличения площади! Имеется рассрочка до 2 кв. 2026 года!

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 186 047 руб. за м2
Помещение свободного назначения Состоит из 3 комнат Общая площадь 43 м2 Можете использовать уже как готовый бизнес как Салон Красоты! Помещение выходит на променадную улицу, где прогуливаются и гуляют все жители ЖК Жигулина Роща

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 229 317 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение в новом жилом комплексе ЖК "Шалфей", расположенном в престижном микрорайоне Крымская Роза! Это предложение не только для тех, кто ищет идеальное место для бизнеса, но и для инвесторов, стремящихся вложить средства в...