Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Римма Кувшинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 525-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.120 отзывов
Бабенко Артем

Доверили продажу родительской квартиры. Сделано все правильно, все оформлено без нареканий. Спасибо за хорошую работу.

Стахова Виктория

Отличная работа! Светлана, спасибо вам, что помогли подобрать и купить квартиру такую, как мы хотели! Всем вас буду рекомендовать!

Смолов Денис

Просто огромное вам спасибо! Дача классная, место такое о котором мы мечтали! Все что хотели, все получили. И конечно спасибо что не подвели со всеми документами и оформлениями. Все как надо, без проблем!

Питкевич Сергей

Римма, большое вам спасибо! Всем кто ищет риэлтора, я с уверенностью рекомендую Римму! Она нам смогла подобрать квартиру по заданным параметрам, и без воды сопроводить всю сделку!

Кувшинова Римма

Сергей и вам спасибо за оказанное доверие!

ID:113188185

Квартиру нам подобрали замечательную, в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура.

ID:106906048

Спасибо за проведенную работу ! Грамотные консультации и сопровождение . Великая редкость сейчас встретить грамотного - отзывчивого и порядочного человека Нам повезло ! Благодарим Вас Римма .

ID:106906843

Благодарю за сотрудничество! Все на высшем уровне, от показа до организации сделки и передачи объекта!

Кувшинова Римма

Спасибо огромное.Взаимно.Было комфортно и приятно с вами работать !

ID:12261290

Прекрасный, отзывчивый агент и очень приятный в общении человек. При аренде жилой недвижимости продолжает быть на связи даже после заключения контракта) ну сказка же просто) спасибо!

Кувшинова Римма

Благодарю вас за такой теплый отзыв!

ID:107831634

При аренде коммерческой недвижимости, оперативно организовала согласование с собственником особенностей потенциального арендатора. Способствовала решению вопрос с положительным исходом.

ID:13746920

Обратились к Римме за помощью поискать квартиру в нужном нам районе для сестры . Благодарим за быстрый оперативные действия , в короткий срок нашли , что хотели . Рекомендовано

Ещё 10 отзывов