Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фрукты в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фрукты в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 170 686 руб. за м2
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продается помещение свободнoго нaзначения площадью 53,9 кв.м.,распoложeнo в цокольном этаже, в новoм жилoм кваpтaлe в пгт. Молодежное,"Солнечный Парк". Помещение свободного назначения в цокольном этаже — это отличный вариантдля запуска бизнес...

  • Включая НДС 484 721 руб.
  • 32 386 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1: недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым нежилое помещение, общей площадью 83,0 кв. м, кадастровый номер 90:22:010401:1260, состоящее из 2-х помещений ( 22 (торговый зал) площадью 41,6 кв. м, 23...
ПРОДАЖА БАЗЫ В СИМФЕРОПОЛЕ! Общая площадь - 314,8 к.м. Площадь ЗУ - 7,34 сот. Этажность - 2 Помещение бывшей столовой под реконструкцию! Земельный участок в процессе оформления. Территория не огорожена, есть иные постройки Компания "ЭТАЖИ" - лучшее решение...
Предлагается в продажу помещение в оживленном районе города на ул. Гагарина. Удобная транспортная развязка, рядом остановка маршрутного транспорта. Проездное, проходное, видное место. Помещение расположено на первом этаже. Первая линия. Отдельный вход. Общая пл...

  • Включая НДС 1 002 334 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Продаются коммерческие помещения в пригороде Симферополя: - первый этаж - вход с улицы - вывод под канализацию и вода - подходит под ипотеку, есть рассрочка Предлагаем коммерческие помещения на первых этажах жилого комплекса, расположенного в 15 минутах от цент...
Продается уникальное коммерческое помещение в новом жилом комплексе ЖК "МИНДАЛЬ", расположенном в престижном микрорайоне Крымская Роза! Это предложение не только для тех, кто ищет идеальное место для бизнеса, но и для инвесторов, стремящихся вложить средства в...

  • Включая НДС 1 731 147 руб.
  • 136 558 руб. за м2
Продам помещение расположенное в новом доме по ул.Камской. Помещение с ремонтом, в цокольном этаже общей площадью 70,3 м.кв. Раздельный санузел, душевая кабинка. Сдается с постоянным арендатором. Звоните!

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 160 772 руб. за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения в перспективном районе Москольца на улице Киевская! Общая площадь составляет 62,2 кв.м., что предоставляет вам огромные возможности для реализации ваших бизнес-идей. В помещениях выполнен капитальный ремонт: об...
Продам помещение свободного назначения! Без комиссии для покупателя! Г. Симферополь, ул. Гагарина 20. *** Общая площадь 40,2 м2. Три раздельных кабинета, санузел. Находится в пятиэтажном жилом доме. По документам подвальное помещение. Установлена вытяжная с...
Продам коммерческое помещение на первом этом этаже в жилом комплексе Черника! Общая площадь помещения 51м, отдельная входная группа с улицы, витражное остекление , высокие потолки 5,4м что позволяет сделать второй этаж ( при необходимости). Хорошее расположение о...
Собственник
Пpoдaется! Кладовое помещeния площадью 3,84м.кв. в новом жилом дoме, располoжeннoм пo aдpeсу: г. Симферoпoль, ул. Никаноpoвa 4, ЖK Лaвандa Kлaдовкa находится в зaкpытoм цокольном этаже домa (самa кладoвкa тaкжe закpывaется на ключ). Пoмещeние тёплое, cухoе....