Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Мисюра
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Севастополь, Крым
Агентство
SevEstate
Контакты
+7 978 993-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:114253607

Благодарю Игоря за сотрудничество по продаже квартиры. Грамотно разработал стратегию продажи+ эффективная рекламная компания и профессиональный подход при общении с покупателями помогли продать квартиру в приемлемые сроки и по хорошей цене. Рекомендую Игоря как специалиста экстракласса!

ID:112437192

Игорь хороший посредник. Выполняет свою работу честно и качественно. Обладает достаточной юридической базой и большим опытом. Немного психолог. Балансируя между двумя сторонами, приводит сделку к успеху. Профессиональная работа. Я довольна.

ID:108244836

От всей души Благодарна Игорю Витальевичу! Квалифицированный специалист по недвижимости, с Высшим Юридическим образованием. Порядочный ,грамотный, пунктуальный, вежливый.... За один день нашёл мне шикарную квартиру в элитном районе. Договорился , чтобы торг стал уместен. Проконтролировал сделку от нотариуса до Банков. Дай Бог , Вам Игорь Витальевич Здоровья, Счастья и Процветания!!! С уважением Лилия.

ID:103342877

Спасибо Игорю за проделанную работу. Очень приятное было сотрудничество. Быстро, четко, все по делу. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Карпин Карпин Роман

Отличный риелтор. Продал мне квартиру за три дня. Рекомендую

Бусько Александр

Выражаю огромную благодарность Игорю в приятном и плодотворном сотрудничестве. Очень грамотный коллега, лëгок в общении, честный. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:105338404

Огромное спасибо. Сделка совершена профессионально, в кратчайшие сроки!!!

ID:87649249

Рекомендую Игоря Витальевича как надежного, грамотного специалиста. Неоднократно сотрудничали как по вопросам покупки, так и по вопросам продажи недвижимости. Всегда все на уровне: поддержка, консультация, сопровождение, любые дополнительные запросы отработаны быстро и качественно. С Игорем Витальевичем никогда не было "невозможно" либо "сложно". Спасибо за работу и взаимопонимание!

ID:65537621

С помощью Игоря в 2020 году купили 2 участка в Байдарской долине Севастополя. Мы из Московской обл, поэтому сотрудничать начали дистанционно. Игорь ездил на объекты, присылал нам видео, помогал определиться, указывая плюсы и минусы данного участка. Через несколько месяцев, по приезду в Севастополь, мы приобрели один участок в Кизиловом, а второй в Родниковом. Прекрасные места) Игорь сопровождал сделки до самого получения документов. Игорь - грамотный, добросовестный, ответственный специалист. Ну и бонусом, что немаловажно - позитивный) Если будет необходимость - обращаться за помощью снова будем к нему. Рекомендуем. Однозначно)

ID:99872962

Отличный специалист. Помог найти подходящее жильё. Помог решить проблемные точки с арендодателем. Спасибо и рекомендую!

Ещё 7 отзывов