Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в поселке городского типа Массандра республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в поселке городского типа Массандра республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,10 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 241 071 руб. за м2
Апартаменты имеют хороший ремонт ,Кухонная зона отделена от основной комнаты .Основная комната квадратная с большим окном ,около 20кв.м.Окно во двор. Мебель ,техника и всё для жизни остаётся! Апартаменты расположены на 1 этаже 14 этажного обжитого жилого дома 2019...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 268 499 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 47,3 кв.м. на первом этаже жилого дома в историческом центре города. Объект обладает выгодной прямоугольной планировкой с высокими потолками и большими окнами, обеспечивающим максимальное естественное освещение в течение...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 465 116 руб. за м2
Номер объекта: 537869. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов Ялты — высокий пешеходный тр...
Еще фото

Офис 301 м² за 50 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 166 113 руб. за м2
Продаем нежилое помещение 301 кв.м . Расположено на первом, высоком Цокольном этаже 5-ти этажного жилого дома. Цоколь высокий, помещения отапливаемые центральное отопление, городская вода, канализация, электричество. Высота в помещениях 2,6 метров, коридорного ти...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 178 947 руб. за м2
Продам часть помещения, площадью 95 м2, расположенное на двух сотках земли. В продаже второй и первый этаж. Помещение со свободной планировкой. По документам нежилое помещение. Можно приобрести часть здания или всё здание целиком. Можно использовать как жилой до...