Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136428751
месяц назад
28 мар, 13:21
Собственник
ID 139214338
месяц назад
13 апр, 21:36
Собственник
ID 132445239
3 недели назад
17 апр, 09:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
8 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Собственник
ID 65772955
2 месяца назад
22 фев, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:11
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²