Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в поселке городского типа Новоселовское Раздольненского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 518085
неделю назад
11 май, 20:44
Собственник
ID 125450229
четыре дня назад
19 май, 14:01
Собственник
ID 18695460
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 118033501
3 недели назад
29 апр, 18:38
Собственник
ID 112572189
Документы проверены
5 месяцев назад
1 дек, 14:31
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
ID 14262301
3 недели назад
25 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 01:55
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:06
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Новоселовское Раздольненского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в поселке городского типа Новоселовское Раздольненского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²