Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе на улице ПавленкоЖК «на улице Павленко»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК на улице Павленко. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, улица Павленко, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монолит (Крым), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, улица Павленко, 3
Застройщик

Монолит (Крым)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 82407503
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 23:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:19

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:58
Собственник
ID 137492809
месяц назад
31 мар, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
7 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Собственник
ID 34423562
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:56
Собственник
ID 139385266
вчера
вчера, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк на улице Павленко в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²