Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Никанорова, 3

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

1970

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 646 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 666 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+89%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 3-комн., 2/5 этаж
11,2 млн ₽
189 830 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,5 млн ₽
147 727 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
6,7 млн ₽
148 888 ₽/м²

150 дней
9 дек 2025
150 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП «КИЕВСКИЙ ЖИЛСЕРВИС»
Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Олег Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Никанорова, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Никанорова, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Никанорова, 3 перейдите на подходящий раздел: