Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в поселке городского типа Отрадное республики Крым

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 68598622
вчера
15 май, 05:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101993038
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:00
ID 17082501
месяц назад
1 апр, 16:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139943306
3 недели назад
17 апр, 06:12
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
ID 1118812
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Отрадное республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) без посредников в поселке городского типа Отрадное республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²