Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в селе Чистенькое Симферопольского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47379225
четыре дня назад
7 май, 21:13
Собственник
ID 73632459
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:05
Собственник
ID 49267051
3 недели назад
17 апр, 20:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 00:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:25
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Собственник
ID 53752491
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 07:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Чистенькое Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) без посредников в селе Чистенькое Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²