Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры со свободной планировкой в новостройках в районе Киевский в городе Симферополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 17:52
Первичная продажа
вчера
13 май, 17:22
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 15:03
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 16:37
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 16:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 15:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 15:02
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 16:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в новостройке в районе Киевский в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:16,6 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:189,9 ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:16,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 тыс. м²