Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить студию недорого в сельском поселении Молочненское Сакского района

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Собственник
ID 140684087
три дня назад
18 май, 11:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 10:21
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 136601161
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 07:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в сельском поселении Молочненское Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий студия недорого в сельском поселении Молочненское Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²