Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на шоссе Дражинского в поселке городского типа Отрадное в муниципальном округе Ялта от 19,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 14:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Риелтор
ID 137097570
Документы проверены
вчера
10 май, 19:12
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Собственник
ID 137343865
три дня назад
8 май, 12:15
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 12:38
Собственник
ID 89539775
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 16:07
ID 1118812
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:08
Собственник
ID 117722578
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:03
Собственник
ID 141098524
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на шоссе Дражинского в поселке городского типа Отрадное в муниципальном округе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:505,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.