Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Солнечный, 7

Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Ореанда пгт

Год постройки

1992

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

12

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
145 м², 3-комн., 5/10 этаж
44,0 млн ₽
303 448 ₽/м²

27 дней
25 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
200 м², 5-комн., 3/12 этаж
47,0 млн ₽
235 000 ₽/м²

44 дня
8 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
236 м², 3-комн., 10/10 этаж
50,0 млн ₽
211 864 ₽/м²

99 дней
28 янв 2026
99 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ОРЕАНДА-Б"
Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Ореанда, 41
Контакты
Руководитель
Коверник Евгений Владиславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Солнечный, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 12
  • Рядом с домом по адресу переулок Солнечный, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 73,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Солнечный, 7 перейдите на подходящий раздел: