Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на дороге Объездная в городе Ялта от 12,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 90925587
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:57
Собственник
ID 125273857
Документы проверены
3 месяца назад
15 фев, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Ещё фото
Собственник
ID 141355816
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на дороге Объездная в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:500 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.