Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже в районе Центральный в городе Симферополь

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 15:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 15:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Собственник
ID 133846287
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
20 май, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:27
Собственник
ID 141357957
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:20
Первичная продажа
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
пять дней назад
18 май, 11:59
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Первичная продажа
час назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:55
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 06:33
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Центральный в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 11 этаже в районе Центральный в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²