Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 15423696
месяц назад
6 апр, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
шесть дней назад
13 май, 10:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
Риелтор
ID 120663925
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Собственник
ID 39096029
Документы проверены
5 месяцев назад
16 ноя, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:45
ID 31325683
2 недели назад
30 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:30
Собственник
ID 140249611
3 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ялте?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий 90 м2 в Ялте
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,2 м²