Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 90 м2 в республике Крым

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 15423696
месяц назад
6 апр, 08:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
шесть дней назад
13 май, 10:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
Риелтор
ID 120663925
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Собственник
ID 39096029
Документы проверены
5 месяцев назад
16 ноя, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:45
ID 31325683
2 недели назад
30 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий 90 м2 в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²