Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с пропиской в поселке Школьное Симферопольского района

Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:00
Собственник
ID 137421398
месяц назад
30 мар, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:27
Собственник
ID 141006874
2 недели назад
26 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Собственник
ID 74034626
три дня назад
7 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Школьное Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир с пропиской в поселке Школьное Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²