Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Космическая в поселке городского типа Грэсовский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 13:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 11:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 83815597
шесть дней назад
9 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Космическая в поселке городского типа Грэсовский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Космическая в поселке городского типа Грэсовский
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²