На 3-м этаже "ЖК Валенсия", расположенного в посёлке Отрадном продам 1-комнатную квартиру студио ОП-43 м.кв., с автономным отоплением и горячим водоснабжением от электро котла (полы с подогревом) и бойлера .
В квартире: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухспальный мягкий уголок, телевизор, кабельное телевидение, интернет vi-fi, холодильник, встроенная кухня с варочной индукционной поверхностью, стиральная машинка автомат, санузел с душевой кабиной, в прихожей большой зеркальный шкаф-купе .
На просторном балконе, с прекрасным боковым видом на море, есть место для курения со столом и креслами для отдыха, бельевая сушка. Стены в квартире -венецианская штукатурка, полы кафель керамогранит, в санузле душевая кабина, гигиенический душ, электрополотенцесушитель, унитаз, раковина.В бойлерной , где находится электрокотёл, бойлер, роутер, стиральная машинка-автомат.
В доме есть супермаркет, в соседнем доме ещё один, рядом есть кафе, перед входом расположена парковка для авто. К набережной Ялты 15 минут езды на машине, или 30 минут на общественном транспорте. Свой пляж в 30 метрах, рядом пляжи и инфраструктура пляжа Донбасс и Интурист. Квартира прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для бизнеса ( сдача в аренду круглогодично ) . Прекрасная инвестиция в готовый бизнес. Могу предложить Вам свои услуги по управлению квартирой по оплате и сдаче внаём.Экслюзивное предложение.