Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Крымчакский в городе Симферополь от 5,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:01
Собственник
ID 88501225
полгода назад
13 авг, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:40
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:06
ID 15077488
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в переулке Крымчакский в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.