Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Крымчакский, 3

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

1917

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 687 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 088 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−7%
Предложение за год
−9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,9 м², 3-комн., 1/1 этаж
7,5 млн ₽
117 370 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Крымчакский, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу переулок Крымчакский, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 70 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Крымчакский, 3 перейдите на подходящий раздел: