Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Евпаторийская в селе Уютное от 7,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:23
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 97741927
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Собственник
ID 135307048
два дня назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Евпаторийская в селе Уютное.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.