Хорошая цена
5 200 000 ₽
142 466 ₽/м²
Арт. 138967960 Однокомнaтнaя квартирa нa втopoм этажe в тиxoм рaйoнe нeдaлеко от мoря(пешая дocтупнoсть). Coстoяние - под кocметичecкий рeмoнт.
Pядoм пapкoвая зонa.
Окнa на солнечную стopoну.
В комнате сохраняется прохлада так как от улицы ее отделяет вместительный застекленный балкон на котором помещается кресло и присутствует встроенный шкаф.
По квартире располагаются ниши для хранения вещей.
Достаточно просторная кухня на которой помещается стиральная машина, холодильник, стол с уголком и табуретами(до 5-7 мест)
Окна деревянные, в хорошем состоянии.
Центральное отопление.
Счетчики на все. Маленький коммунальный платеж(по сравнению с крупными городами).
План помещения в конце фотографий.
Рядом продовольственные, бытовые магазины, кафе кондитерская, остановка трамвая и маршрутных автобусов, детская школа искусств, теннисные корты, дворец спорта и другой досуг для всей семьи.
Производится капитальный ремонт и благоустройство Мойнакского парка.
Свежий ремонт придомовой территории (асфальт, тротуары, парковочные места).
Возможен торг, если Вам не требуется текущая мебель и техника. Продам квартиру на проезде Советский в городе Евпатория.







































































