Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лисконоженко в поселке городского типа Багерово от 4,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139406643
четыре дня назад
13 май, 20:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126870842
неделю назад
10 май, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 20:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:52
Собственник
ID 138664353
неделю назад
4 май, 20:36
Собственник
ID 141257530
вчера
16 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 07:44
Собственник
ID 135064696
неделю назад
8 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:09
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 22:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Лисконоженко в поселке городского типа Багерово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.