Продается просторная двухкомнатная квартира в с.Михайловка. Площадь квартиры 52 кв. м, имеется большая лоджия 6,5 кв. м., квартира требует ремонта.
За дополнительной информацией обращаться по телефону
Продается уютная 2-комнатная квартира в Крыму — заезжай и живи!
Республика Крым, Нижнегорский район, с. Михайловка.
Предлагается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира после свежего ремонта. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для тех, кто хочет иметь собственное жилье в Крыму.
Газ подведен к дому
В квартире выполнен качественный ремонт, установлены теплые полы и кондиционер, что обеспечивает комфорт в любое время года.
Новым владельцам остается практически вся мебель и техника:
Кухонный гарнитур
Стиральная машина
Диван
Двуспальная кровать
Вместительный шкаф для одежды
Другая необходимая мебель для комфортного проживания
Дополнительным преимуществом является собственная кладовая в подвале, где удобно хранить инструменты, сезонные вещи, консервацию и многое другое.
Из окон открывается приятный вид, рядом растет взрослый грецкий орех, который создает уютную атмосферу и приятную тень в летнее время.
Отдельно хочется отметить спокойных и доброжелательных соседей, что сегодня является одним из важных факторов комфортной жизни.
Удачное расположение в центре Крыма:
• До районного центра Нижнегорский — около 7 минут на автомобиле.
• До Джанкоя — около 30 минут.
• До Симферополя — около 1 часа.
• До побережья Азовского моря — около 1 часа на автомобиле.
• До Черного моря (Феодосия) — около 1,5 часа.
Благодаря расположению в центральной части полуострова вы сможете легко добраться в любую точку Крыма, наслаждаясь при этом спокойствием, чистым воздухом и отсутствием городской суеты.
Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.
Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продаем квартиру моей бабушки. Квартира давно пустует, сама она просторная и светлая, две больших лоджии, три комнаты, раздельный санузел, кухня, кладовая и коридор. Квартира без ремонта, так, как там давно никто не живет.
Рядышком магазины, остановка, школа, детский садик, первая линия по проспекту. Отличные соседи
Сейчас у нас в деревне активно кладут дорогу, уже начинают ремонтные работы по газифицированию и обеспечению газа в дома.
К ближайшему морю ехать всего 100 км, ходят прямые автобусы и электрички.
Перед продажей выбросим всю мебель и проведем клининг. Бойлер и стиральную машину оставляем.
Торг уместен. Все документы проверены!
Продаётся уютная однокомнатная квартира — отличный вариант для комфортной жизни!
Площадь квартиры — 37,4 кв. м. Квартира светлая , комнаты просторные. Особенность планировки — кухня, совмещённая с балконом.
Дом 1996 года. Материал несущих стен - Стены из слоистых железобетонных панелей.
Дом расположен в районе Челнокова — в экологически чистом месте, где городской ритм не мешает наслаждаться спокойствием. Из окон открывается прекрасный вид на лес: каждое утро можно начинать с созерцания природы, не покидая дома.
Инфраструктура района развита отлично: рядом — новая современная школа и детский садик. В шаговой доступности — магазины, уютная кофейня и остановка общественного транспорта.
Не упустите шанс стать обладателем квартиры, где всё создано для вашего удобства и уюта!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 211002
Номер в базе: 13308371
Объект 488.
В продаже 2 комн. квартира на земле на 5 семей , но по факту на три , две квартиры сделали выход отдельный Общая площадь 45 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 4 кв.м. 1 этаж 1-этажного дома, кирпичный. Есть свой сарайчик . Двор общий , но возле квартиры огорожена отдельная своя небольшая территория . В шаговой доступности море , магазины , школы . Хороший подъезд . Один из магазинов через дорогу от квартира Совмещенный санузел, требует ремонта.
Продаётся комната ( апартаменты ) 13 м.кв в гостинице в посёлке Прибрежное . Осталось всего 2 комнаты! Эта комната расположена на первом этаже, готова к использованию с сантехникой и косметическим ремонтом.
В комнате поклеены обои и положен линолеум. Есть санузел ,готов к использованию. На 1 этаже общая большая кухня столовая. Большая придомовая территория.Во дворе строится бассейн ,есть мангал и баня.
Рядом в шаговой доступности магазин , розовое озеро и море. Буквально через дорогу самый большой в Крыму аквапарк с множеством горок и развлечений .
В собственности лишь комната и санузел, кухня столовая общая. Кухни личной нет (можно ставить электроплиту и электрочайник). Также использовать мангал на улице. Этот вариант исключительно для теплого времени года . У нас в Крыму с мая по октябрь очень тепло и комфортно . До моря 900 м. ,до розового озера 1000 м. Вода своя скважина. Электричество уже подключено
Каркасный дом типа финских. Брус на 150 обрешётка, внутри гипсокартон, утеплен мин. ватой, пенопласт, ОСБИ , и сайдинг.
К морю пешком 15 мин не спешным шагом
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 77621
Номер в базе: 3575935
СРОЧНО!!! Продается отдельная комната 12м.кв, на 2-ом этаже 2-х этажного дома, на берегу МОРЯ и среди ГОР. Дом находится на центральной улице тихого, экологически чистого курортного поселка , в двух минутах ходьбы от ПЛЯЖА и ГОР. Есть уникальная возможность сделать ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР под сдачу в аренду или уютную комнату для постоянного проживания. Поселок имеет широкую , постоянно развивающуюся, инфраструктуру. В шаговой доступности магазины , различные кафе, больница, аптеки, школа , детсад, остановка общественного транспорта и др. Комната расположена на втором этаже , вход с общего коридора. На этаже находится 5 комнат. Душ и санузел общие, но есть техническая возможность провести воду, канализацию, а так же подключить душ прямо в комнату. Для этого необходимо заключить договор на оказание данной услуги с управляющей компанией. Парковка во дворе. Собственник один, документы к продаже готовы. Проводится юридическое сопровождение сделки. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать свой уголок возле МОРЯ!
Квартира у самого моря с видом на генуэзскую крепость и старинную церковь. Из коммуникаций только свет. У соседей газ вода канализация есть. Состояние на фото. Дом не аварийный, каменный.
Срочно продам отличную однокомнатную квартиру в пгт Мирный возле моря.
Общая площадь квартиры 31,4 м², расположена на пятом этаже. Выполнен косметический ремонт. Очень удачная планировка. Уютная кухня 6,7 м² и просторная комната 16,6 м². Санузел совмещен. Имеется балкон 3,4 м², застеклён пластиковыми окнами. Газовая плита и газовая колонка для горячей воды. Кондиционер.
В шаговой доступности есть абсолютно вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.
Подходит любая форма оплаты.
С документами полный порядок.
Полная стоимость в договоре.
Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Возможен показ в любое удобное время.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 99873
Номер в базе: 13825069
Продаю однокомнатный элинг на 1 этаже, 3 линия. Есть вода, канализация, свет. Требуется ремонт. Море в шаговой доступности, на территории есть магазин, кафе. Уместен торг.
Продаётся квартира в центре города.
В квартире печное отопление, электроэнергия, центральные водопровод и канализация. Возможно подключение к газопроводу(соседи подключены). Квартира требует капитального ремонта. По документам квартира в многоквартирном доме.
Во дворе к квартире, относится крепкий дом, площадью 27,7 кв м (оформлен как нежилое помещение) и два оформленных хозяйственных помещения 10 кв м и 5 кв м. В доме свет, вода, центральная канализация. Требуется ремонт. На каждое помещение есть отдельное право собственности.
Центр Феодосии, рядом вся городская инфраструктура - магазины, школы, банки, поликлиника, центральный рынок...
До пляжа - 15 минут пешком.
Документы РФ. Рассмотрим любые формы расчёта.
Звоните - ответим на все ваши вопросы. По запросу вышлем видео.
Код объекта: 2382032.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в одноэтажном доме в центральной части города.
Ключевые параметры:
Локация: Центр города — высокая ликвидность и спрос.
Цена: ниже рынка.
Состояние: Требуется ремонт — отличная возможность вложиться "под себя" или под сдачу.
Отдельный вход: Дополнительная приватность и удобство.
Атмосфера: Тихое, спокойное место.
Центр + отдельный вход + свободная планировка = отличный актив.
Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр.
Продам милую маленькую квартиру на земле. В паре минут ходьбы от ж/д вокзала Симферополя, центр города, прекрасная транспортная доступность плюс тишина и уют одноэтажного частного района. Развитая инфраструктура - детсады, школы, магазины, парки и скверы.
Добрые соседи, уютный двор, новые инженерные сети (электрика, водоснабжение, канализация), горячее водоснабжение от бойлера, однако газ проходит прямо по стене дома, подключение требует лишь некоторых бюрократических усилий.
Квартира состоит из кухни с санузлом и жилой комнаты. Всего в доме 4 квартиры на трех доброжелательных хозяев. Уют, простота и тепло посреди городской суеты. Прекрасный вариант для тех, кому нужно с чего-то начинать. С возможностью в будущем проявить фантазию, перестроить или достроить второй этаж. Прямая продажа от собственника, без посредников. Реальному покупателю небольшой торг. Состояние квартиры как на фото, продается с мебелью и обстановкой, включая мультиварку и посуду.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в самом сердце Республики Крым. Общая площадь квартиры составляет 49.7 кв. м, жилая площадь — 23.4 кв. м, (1 комната - 9,6кв.м., 2 комната - 13,8 кв. м), а кухня просторная - 14.1 кв. м. Расположена на первом этаже одноэтажного дома, построенного в 1917 году. Высота потолков — 2.4 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Закрытый двор на два хозяина. Есть место для парковки.
Квартира требует ремонта, что даёт вам уникальную возможность воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи. В квартире один совмещённый санузел. Газ, вода, электричество, двухконтурный котел.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, колледжи, телевышка, гор.админисирация, театр, клиники и торговые центры, что делает это место идеальным для семейного проживания.
Юридический статус обьекта прозрачен: собственник один, без обременений. Документы РФ.
Квартира продаётся собственником.(риелтор имеется). На звонки отвечаю после 18-00.
Продам квартиру, Республика Крым, Симферополь, Семашко 13/6 3/5 эт. Площадь комнаты: 21.6 м² Москольцо 5 мин от Гагаринского парка . Рядом рынок, магазины (ПУД, Яблоко), детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Подъезд и двор с ремонтом. Хорошая детская площадка.
Арт. 140132231 Предлагаем к покупке апартаменты - студию у моря в г. Саки.
Характеристики объекта:
1-ом этаж 3-х этажного здания;
общая площадь 20 кв м;
совмещенный с/у с душевой;
удобная планировка;
современный дизайн;
кондиционер, ТВ, холодильник;
мебель и техника остаются новым владельцам;
охраняемая территория;
Местоположение:
- Крым, г. Саки, база отдыха "Прибой";
- 1-ая линия от моря и песчаного пляжа;
На территории туристической базы много мест для отдыха и развлечений для любого возраста: батуты, водные горки, дайвинг,рыбалка, парк аттракционов, рестораны, кафе, магазины. Не далеко от базы расположено Сакское озеро с лечебными грязями, рынок, автостанция, откуда можно уехать в любой район Крыма.
Документы юридически проверены и готовы к сделке . Звоните, записывайтесь на просмотр!
Объект 4743.
Продаётся однокомнатная квартира с видом на природу!
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и свежий воздух.
Основные параметры:
Общая площадь: 29 кв.м.
Жилая комната: 15 кв.м. — просторная и светлая
Кухня: 5 кв.м. — функциональная, с газовым отоплением
Тип дома: блочный, надёжный и тёплый
Санузел: совмещённый
Балкон: есть — ваш личный уголок с видом на горы и зелень
Преимущества:
Тишина и спокойствие — малоэтажный дом, дружелюбные соседи
Газовое отопление — экономично и комфортно в любую погоду
Балкон с живописным видом — горы, деревья, свежий воздух
2 этаж — удобно подниматься
Обычное состояние — можно заехать и жить, либо сделать ремонт под себя
Отлично подойдёт для:
Молодой семьи или пары
Дачного отдыха круглый год
Звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Продается светлая 2к квартира в с. Кормовое. Сделан ремонт, можно смело клеить обои или красить стены.Комнаты раздельные, с/у раздельный, большая лоджия. Проведено новое водоснабжение. В поселке школа, садик, магазины, аптеки, амбулатория, администрация, общественный транспорт. До Евпатории 35 км. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любой вид оплаты. Никто не прописан.
Апартаменты в COSMOS STAY HIDDEN YALTA — инвестиционный формат у моря под управлением федерального отельного оператора.
Продаются апартаменты от застройщика в комплексе COSMOS STAY HIDDEN YALTA в Ялте — проекте с собственной курортной инфраструктурой, дизайнерской отделкой и профессиональной моделью управления.
COSMOS STAY HIDDEN YALTA — это первый апартамент-отель линейки COSMOS в Ялте, расположенный у подножия горы Могаби, рядом с заповедной зоной, в одной из самых живописных локаций Южного берега Крыма.
Преимущества проекта
- апартаменты с отделкой, мебелью и техникой
- профессиональное управление номерным фондом
- курортная инфраструктура для круглогодичного отдыха
- локация у моря, рядом с природным заповедником
- формат для отдыха и инвестиционного использования
- проект реализуется по ФЗ-214 с применением эскроу-счетов
- строительство ведётся при проектном финансировании Сбербанка
О комплексе
- 5 корпусов
- этажность — до 9 этажей
- площадь апартаментов — от 25 до 80,4 м²
- апартаменты передаются с отделкой и мебелью
- видовые характеристики: море, горы, лесной массив
Инфраструктура комплекса
всесезонный бассейн
зона купелей
фреш бар
SPA-центр
лаунж-зоны
пространства для йоги и медитаций
ресторан и лобби
детские и спортивные пространства
консьерж-сервис
прогулочные экотропы
супермаркеты и аптека
удобный доступ к ключевым локациям Ялты и Ай-Петри
Концепция проекта
Комплекс создан в формате retreat — для отдыха, восстановления и перезагрузки в окружении природы, моря и гор. Это сочетание курортной атмосферы, сервиса и инвестиционной привлекательности.
Условия покупки
- рассрочка от застройщика
- продажа без комиссий и переплат
- подробности по стоимости, доступным лотам и условиям покупки — в отделе продаж
Уточняйте актуальные цены, планировки и наличие свободных апартаментов.
Квартира - бабочка на две стороны в новом доме в пгт. Мирный ! Отопление - центральное. Водоснабжение - центральное. Электроснабжение по льготному тарифу. Установлены счетчики день/ночь. Дом построен из альминского блока прочный природный экологичный строительный материал добывается в Севастополе и утеплен. Прекрасное предложение как для отдыха, так и для постоянного проживания. У нас есть свои подрядные организации ,которые сделают Вам ремонт под ключ ! Рядом с домом оборудован парк с новыми детскими и спортивной площадками, большое количество парковочных мест для авто. Рынок, школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория, кафе бары, столовая, детские площадки, парки. Рядом, в 10 минутах чистейший пляж - знаменитые Крымские Мальдивы, которые покрыты светлым песком, вход в море пологий, поэтому вода прогревается в этих местах очень быстро. Сами волны чистые и отличаются особым голубым оттенком. Республика Z, в 5 минутах лиман с лечебной грязью и самое глубокое озеро в Крыму - Донузлав! Данное место входит в ТОП-3 лучших в Мире курортов для занятия Кайтингом и Винд-сёрфингом. Прекрасное предложение как для отдыха, так и для постоянного проживания.
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА!!
Представляем вам уникальное предложение в самом сердце Коктебеля квартира на 0 этаже, с прямым выходом на задний двор, оборудованный уютной зоной барбекю. Идеальное место для утреннего кофе под пение птиц или тёплых вечеров под звездным небом.
Всего 2,4 километра (15 мин пешком) и вы наслаждаетесь ласковыми волнами, теплым песком и завораживающими морскими пейзажами.
Новая, современная набережная Коктебеля так и манит к себе прогулками вдоль моря, предлагая живописные виды и возможность насладиться морским бризом.
Просторная квартира с смежно-изолированной планировкой дарит возможность наслаждаться уединением и комфортом одновременно.
- 5 жилых комнат позволяют комфортно разместиться большой семье или компании друзей!
- Дом современной архитектуры
- 2009 года постройки
- парковка на 3 машины, две мангальные зоны, площадка для отдыха, батуты и другие развлечения для детей во дворе, с озеленением двора, с небольшим личным участком
- Вид из окон на гору Кара-даг
Поселок Коктебель славится своей неповторимой атмосферой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: магазины, аптеки, детский сад и школа, что делает это место идеальным для жизни.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из самых живописных уголков Крыма! Это больше, чем просто квартира это ваш персональный уголок счастья, где каждый день будет наполнен солнцем, морем и гармонией.
кадастр.номер участка 90:24:030101:1024
Больше проверенных объектов и самые новые предложения в нашем Telegram-канале gradproektplus82
Документы готовы к сделке, сделка только нотариальная. Возможно удаленное проведение сделки! подробнее в личку.
В продаже квартира на берегу залива Донузлав, курортный пгт.Новоозерное, что является городским округом Евпатории. Квартира с Чешской планировкой, дом построен 1993г., удачная планировка, с просторной кухней, раздельный сан узел, хорошая прихожая и спальня. Квартира с простеньким ремонтом, жить первое время можно. Благоустроенная дворовая территория, с детской площадкой. Рядом магазины, есть школа, садик, рынок, ходит транспорт по всему Крыму, до Евпатории 35км. по новой трассе!
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 65.2 кв. м.
Требуется ремонт. Вода заведена во двор,отопления нет.
Квартира без ремонта, поэтому у вас есть уникальная возможность оформить ее в соответствии с вашими предпочтениями и вкусами. Просторные комнаты.Санузел требует ремонта.
Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины и аптеки находятся в шаговой доступности.