


Объект 436. Продам дом в селе Веселое городского округа Судак. Общая площадь дома — 78,4 квадратных метра, участок — 5 соток. Дом построен из ракушечника и оштукатурен снаружи и внутри. Крыша покрыта шифером. В доме три комнаты, кухня и просторный холл. Дом требует капитального ремонта. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество с напряжением 380 вольт, центральное водоснабжение и канализация. Имеется техническая возможность подключения газа. Земельный участок ровный и свободный, огорожен забором по всему периметру. На участке растут плодовые деревья — инжир и абрикосы. Дом расположен в экологически чистом районе с видом на горы. До центра села можно дойти за 5 минут. В центре есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, несколько магазинов, кафе, аптека, медпункт, администрация села и дом культуры. До моря — 3 километра. Если вы мечтаете о тихом и уютном доме в экологически чистом районе, с великолепным видом на горы и доступом ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре, этот дом может стать для вас идеальным вариантом. Вы можете узнать больше об этом доме, позвонив по телефону.



Продается дом в с.Наташино в Сакском районе. До города Евпатория 30 км. Общая площадь дома 126.4 кв.м. В доме 4 жилые комнаты. На территории есть времянка 55.1 кв.м., гараж 30.2 кв.м. Все удобства в доме. Автономное газовое отопление. Большая кухня-гостиная 17.7 кв.м. На территории есть плодовые деревья, розы, виноград. Участок ИЖС - 15 соток. В селе есть все необходимое для жизни: амбулатория, детские и спортивные площадки, школа, садик, магазины. Звоните! Показы по предварительной договоренности! Документы РФ!



Объект 2244. Для тех, кто ищет возможность построить дом своей мечты в живописном месте: Ваш шанс построить дом мечты в живописном и историческом городе Старый Крым ! Участок 13.3 сотки с видом на величественные горы. Мечтаете о собственном доме в окружении крымской природы? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести старый дом в Старом Крыму, который можно снести, освободив место для строительства вашего идеального жилья! Уникальное расположение: Старый Крым город с богатой историей и живописной природой, окруженный горами и лесами. Захватывающий вид: Наслаждайтесь потрясающим видом на горы и леса прямо со своего участка! Свобода творчества Постройте дом своей мечты, воплощая любые архитектурные замыслы. Большой участок: 13.3 сотки - достаточно места для строительства дома, сада, зоны отдыха, бани или даже гостевого домика. Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, кафе и рестораны. Близость к морю: Всего 20 км до Феодосии и пляжей Черного моря. Чистый воздух Дышите свежим горным воздухом. Современная жизнь в историческом месте Оцените все преимущества жизни в современном доме, построенном в старинном городе. По всем интересующим вопросам звоните .Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично"



Берёзовка — большое село на крайнем юго-западе района, в степном Крыму, у границы с Черноморским районом, высота центра села над уровнем моря — 55 метров. Расстояние до райцентра около 30 километров , ближайшая железнодорожная станция — Евпатория около 40 км . В селе есть: школа, детский сад, спортивная и детская площадки, поликлинника, дом культуры, строительные и продуктовые магазины. ДОМ С НОВЫМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ . После ремонта никто не жил. В доме три комнаты и просторная кухня веранда. Есть видео могу выслать на WhatsApp. Стоимость за наличный расчёт 3,3 Млн ! Комиссия 3% для Покупателей!



Вашему вниманию предлагается дуплекс свободной планировки для воплощения своих идей. Располагается в с. Уютное. 3 км. от г. Евпатория Развитая инфраструктура, все что необходимо для комфортной жизни располагается в шаговой доступности: магазины, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта , пункты выдачи и т.д. В селе новый модульный садик, школа-гимназия, Ледовый дворец им.Авербуха, поликлиника, футбольный стадион, спортивные площадки. Долевая собственность на участок. Отдельный вход с ул.Новая Дом общей площадью 100 м². Разделен на две части по 50 м². Общая площадь участка 8.5 соток , к продаже 4 сотки (ИЖС). Звоните, отвечу на все вопросы!



Продается жилой газифицированный дом с хозпостройками на ухоженном земельном участке в с. Таврическое. Общая площадь дома 115.7м кв. В доме 5 жилых комнат, веранда, кухня, ванная комната. Дом крепкий, высокий, построен из ракушечного камня (самого экологически чистого материала). Установлен газовый котёл, бойлер, стеклопакеты. Полы крепкие. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). Двор бетонированный. Земельный участок 12 соток в собственности. Межевание проведено. Есть хозяйственные постройки, погреб. Растут плодовые деревья: черешня, яблоня, сливы, абрикос; виноград. Дороги в селе асфальтированные. Есть школа, магазины. Один собственник. Хорошее транспортное сообщение с райцентром. Долгов нет. Обременений нет. Море с оборудованным пляжем в 40 минутах на авто. Сопровождение сделки специалистом по недвижимости..



Продаётся дом от собственника, все документы имеются, санузел дома и на дворе есть, вода дома и во дворе, Отопление электро, паровое, печное. Хоз постройки имеются. В селе своя школа ,садик ,библиотека, игровые площадки, и. т.д. Такой цены не где нет, успейте купить, Время ограничено иза срочности! Всем удачи в продаже и покупке!



Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок природного камня ракушечника. Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует ремонта не эксплуатировался 12 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ проходит вдоль участка, есть возможность технического присоединения. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 55 м от дома. Если Вы решили стать владельцем уютного домика в Крыму позвоните мне и договоримся о его просмотре!



Продам большой угловой дом. Общая площадь 50,7 кв. м. Пристроили кухню и котельную. 3 комнаты. Делали ремонт, но не довели его до конца. Подняли фундамент, утеплили весь дом. Крыша новая, из металлочерепицы, везде окна стеклопакеты и новые подоконники. Внутри дома стены шпаклевались под покраску. Материал брали хорошего качества. Везде новые двери, ещё стоят в пакетах. Полы укреплены. Постелены полы ЮСБ. Куплен линолеум хорошего качества. Батареи новые везде, и трубы все спрятаны в стены. Электрика полностью новая и сделана под каждую комнату автоматы. Душевая не доделана, но куплена плитка и вся сантехника. Установили по периметру забор, ворота. Территория очень большая больше 20 соток. Двор асфальтирован. Есть гараж и погреб. Дом находится рядом с остановкой. В деревне есть магазины, Ozon, детские площадки, библиотека, клуб, спортивные площадки, почта, медпункт. До Джанкоя 24 км, до Симферополя 90 км.



Продается уютный дом в Белогорском районе, с.Русаковка Мы предлагаем вам замечательный дом площадью 110 квадратных метров, полностью готовый к проживанию! Что вас ждет: - 4 комнаты— достаточно пространства для всей семьи - Кухня— светлая и комфортная - Санузел— с современными удобствами Дополнительные строения: - Летняя кухня - Гараж - Сарай Коммуникации: - Электричество - Вода из скважины - Газ — ожидается подключение в 2027 году Участок:24 сотки — отличное место для отдыха и создания уюта! Удобное расположение: Дом находится вдоль главной асфальтированной дороги, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре. В непосредственной близости находятся: - Магазины - Пункты выдачи Озон - Строительный магазин - Школа и детский сад - Новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) - Дом культуры Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продам дом в экологически чистом районе Крыма с. Пруды! Дом построен из ракушечника! Зал, 2 спальные комнаты, коридор, кухня и ванная . Находится в развитом поселке. Магазины, рынок, школа, детсад, медпункт, аптеки, парки; рядом проходит трасса Таврида. Кто хотел спокойно и размеренно жить- это именно для вас: для жизни, плодовый сад, виноград, огород, хоз постройки, баня, гараж. Море, как Чёрное, так и Азовское от поселка на расстоянии 70км или меньше часа езды. Симферополь также 70км - по Тавриде 40мин. В доме сделан косметический ремонт,поклеены качественные обои, вставлены новые пластиковые окна и двери, ремонт в санузле и кухне, проведен интернет . Возможен небольшой торг. Ипотека не подходит! Собственник! Подробности по телефону, телеграмм, ватсап или макс.



Продам дом в селе Речное, Бахчисарайского района. Общая площадь дома: 56,5 кв.м., жилая 30,2 кв.м., кухня 8 кв.м. Площадь участка 6 соток. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: свет, центральное водоснабжение, газ, канализация (выгребная яма). В доме газовый котел и газовая колонка. Также на участке расположены летняя кухня - 11,8 кв.м. (с подключенной точкой газа под плиту) и гараж - 20,1 кв.м. Дом расположен на тихой тупиковой улице, через пару домов начинается лес. Школа, детский сад в соседнем селе Железнодорожное. Детей в школу возит школьный автобус. Продуктовый магазин, новая спортивная и детская площадки - 150 м. В селе выполнен капитальный ремонт дороги, сделано освещение всех улиц. Ходит рейсовый автобус Бахчисарай - Речное. До г. Бахчисарая - 10 км., село Железнодорожное, а/д Таврида - 4 км. В стоимость уже включены все расходы на приобретение данного объекта: - Подготовка документов к сделке, обеспечение безопасного расчета; - Полное сопровождение и гарантия юридической чистоты сделки.



Дорогие крымчане и гости Республики Крым!!! Вашему вниманию представляем отличную, просторную 3- к квартиру на земле в поселке Кировское Кировского района по ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА-ОСТАЮТСЯ ВАМ В ПОДАРОК !!! Все коммуникации проведены: свет, газ и вода. Свой отдельный двор и вход.С соседями никак не пересекаются.В доме тепло и уютно.. Удобные АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ подъездные пути. Находится на центральной улице села. Сделан СВЕЖИЙ ЕВРО РЕМОНТ, что позволяет вам без лишних вложений сразу заехать и наслаждаться уютом. Во дворе есть хоз.постройки, а также ПЛОДОНОСЯЩИЙ САД, что уже будет для вас приобретением с ПОЛЬЗОЙ. Дом расположен в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ районе. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА : административные учреждения, школа, детский сад, множество магазинов, аптеки. Спешите приобрести теплый и уютный дом на большом участке в тихом районе села Синицыно Кировского района !!! Все документы РФ, межевой есть, документы готовы к сделке . Один взрослый собственник. Если остались вопросы, пишите,звоните. С удовольствием покажем и расскажем.



Арт. 107390360 Продаём, в связи с переездом, просторный жилой дом из натурального крымского камня ракушечник на большом земельном ухоженном участке с хорошей землёй 13,5 соток ИЖС по адресу: село Красное Симферопольский район! Дом крепкий, просторный и светлый. В доме три комнаты, кухня - прихожая, веранда и совмещённый санузел. Общая площадь 57 кв. м. Пол и окна деревянные, дверь входная металлическая, бронированная. Во дворе рядом с домом расположен 2-х этажный гараж со смотровой ямой и мансардой, есть много хозяйственных построек. Все постройки из ракуша: летняя кухня, глубокий, сухой подвал, с круглогодичной температурой, сарай для птицы и для животных. На уютной территории Домовладения есть место и постройки для бани с бассейном, зона отдыха - всё под отделку, Есть уличный туалет и другие сооружения. Все удобства: газ, электричество, вода - централизованные, газ и свет заведены в дом. Сделан косметический ремонт и новая электропроводка, 380 в, газовая система готова для подключения газового котла. Есть газовая плита. Мебели и техники нет. Двор огорожен еврозабором с металлическими воротами. Свободная земля для ведения сада и огорода. До города Симферополь на автомашине - 20 минут. Есть много магазинов, ФАП, детсад. В школу с. Первомайское(2 км) возит школьный автобус. Документы РФ готовы к сделке. Прописанных нет. Один собственник. На все вопросы отвечу по телефону или при показе - ключи у нас, в доме никто не живёт, установлена система видеонаблюдения. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр!






Свой уголок в Крыму! Дом и 16.5 соток в селе Первомайское Симферопольского района! Предлагаем к продаже прекрасный участок с современным и теплым домом. Это идеальная возможность обустроить свое родовое гнездо в развитом селе со всей необходимой инфраструктурой. Участок (16.58 соток): Ровный, прямоугольной формы. Назначение — ИЖС (прописка без проблем). Большой потенциал: Есть место для строительства второго дома, бани, гаража или разбивки сада. Два удобных подъезда, один - по асфальтированной дороге. Дом (49.1 кв.м.): Полностью готов для комфортного проживания! Практичная планировка: спальня, кухня-гостиная, санузел, коридор. Каркасная конструкция, утеплен. Все этапы строительства есть: предоставим полный пакет документов и сертификатов. Что уже подключено: Электричество: Заведено в дом. Вода: Центральная, заведена в дом. Газ: Подведен к границе участка. Канализация: Собственный септик. Местоположение и инфраструктура: Село Первомайское— активно развивающийся населенный пункт. В пешей доступности есть все для жизни: школа, детский сад, магазины. До Симферополя — всего 17 км, регулярно ходит общественный транспорт. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Номер объекта 7066190 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 138264 Номер в базе: 7066190



Дом в прекрасном месте, каких уже осталось очень мало. Маленькое степное село на западном берегу Крыма с мелким белым песком. Село расположено в 2.5 километрах от берега, поэтому отдыхающих мало, и берег возле нашего села пустынный и прекрасный! Вы можете делать селфи не среди лежащих на берегу тел, а прекрасные фотографии, где только вы и природа - море, ветер и шум волн. Вы можете принести на берег мандолину, аккомпанировать ветру, и танцевать на закате в лучах уходящего солнца. Мы именно так проводили время в нашем любимом домике, но теперь дети выросли, пришло время расставаться, и передать его тем, кто так же ценит первозданную дикую природу и аутентичность степных сел. Мы купили этот дом 15 лет назад, сделали в нем капитальный ремонт - перекрыли крышу, увеличили площадь, построили санузел. Пол залит бетонной стяжкой, сверху линолеум. Уютная терраса, где летом мы готовили, и ели. Вода заведена в дом, есть бойлер, стиральная машинка. Село газифицировано, газовая труба подведена прямо к дому, но в дом не заведена, не было возможности этим заняться, вы можете это сделать. Есть печь, но мы не пользовались. В селе есть магазин. Инфраструктура - администрация, школа и садик есть в соседнем селе Штормовое, до него 5 км. До ближайшего города Евпатории - 22 км. В противоположную сторону можно доехать до Поповки, Оленевки, и Черноморского, где знаменитый мыс Тарханкут. Там дельфины, и дайверы. Море у нас чистейшее. Дорога до Евпатории в прекрасном состоянии, дорога до Евпатории занимает максимум 30 минут. Ходят регулярные автобусы в Евпаторию и Штормовое, автобусная остановка рядом. Такси из города тоже стоит совсем не дорого. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3120



Объект 1190. Продается уютный дом в благоустроенном селе Березовка! Этот прекрасный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. Село отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа с кружками по робототехнике и программированию, детский сад, игровые и спортивные площадки, поликлиника, МФЦ, аптека, а также строительные и продуктовые магазины. Удобное расположение — всего 40 км до Евпатории и 25 км до ближайшего моря и заповедника Байкальская коса. Преимущества дома: * Просторные 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. * Автономное газовое отопление и круглосуточная подача холодной и горячей воды. * Высокоскоростной интернет с оптоволоконным кабелем. * Современный санузел с теплым полом. * Кухня с изысканной столешницей и обеденным столом из ясеня. * Обновленная проводка, хорошее заземление и новая выгребная яма. Участок 25 соток прямоугольной формы с плодородной землей, где растут плодовые деревья, орехи, ивы, можжевельники и ель. Около ста кустов хризантем с системой капельного полива создают неповторимый ландшафт. Дороги к селу новые, а до Тавриды всего 35 км — это обеспечивает комфортный доступ ко всем уголкам Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Недалеко от Тавриды, в 20-ти минутах от Симферополя и Бахчисарая, в живописном селе Малиновка , продается дом. Дом из бута, с тремя комнатами, кухней, в нормальном жилом состоянии, имеет площадь 52.6 м2. Участок ровный, правильной формы, 9.5 сот.,ИЖС. В минуте от дома хорошая асфальтированная дорога, в двух минутах - озеро, где вы сможете отдыхать от суеты города, заниматься рыбалкой и просто хорошо проводить время. Так же на участке расположены: летняя кухня, капитальный подвал, хоз.постройки - можно спокойно разводить птицу или заниматься огородом, своим садом. Газ прямо возле забора - нужно будет только его подключить. Центральный водопровод, свет. Дружные соседи, которые всегда помогут и дадут совет. Село Малиновка удачно расположено между зелеными холмами недалеко от трассы Таврида, прожиая в этом поселке можно быстро добраться как до Симферополя, так и до Бахчисарая. Звоните, спрашивайте - дам подробную информацию и организуем показ в удобное вам время. Номер объекта: 2827481 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 26204 Номер в базе: 2827481



Продается ухоженный дом площадью 50 квадратных метров на участке 6 соток. В доме три комнаты, санузел, есть электричество. Газопровод проходит по границе участка. Водоснабжение имеется, отопление печное. На участке ровная территория. В доме установлена качественная дверь, везде установлены стеклопакеты.



Продаётcя дача в газифицированном ДНТ Радуга, Сакский район, на берегу моря Западной части Крыма. Важно - расстояние до песочного пляжа по асфальтированной дороге 1 300 м., на автомобиле 3-5 мин., пешком по проселочной дороге 900 м., пешком 10-15 мин. Общaя площадь дoмa составляет - 71,3 кв.м, площадь земельного участка - 4 сотки. Дом капитальный, 3 этажный имеет 2 входa с территории земельного участка. 1Цокoльный этaж - в нем мoжнo прoживать или oбоpудовать зоны для кухни и cтолoвой. Oбoрудованы 2 кoмнаты и кoридoр (10,6 - 6,8 - 7.8) 2Пepвый этаж - пpиxожaя плoщaдью 10.5 кв.м, комнaтa площадью 19.2 кв.м 3Мансардный этаж площадью 16,4 кв.м - состояние строительной готовности. 4Туалет на улице 5На участке своя скважина 6Газ проходит по границе участка, возможно подключение. 7Участок 4 сотки 8Удобное расположение, дом расположен на 2 линии, в непосредственной близости к остановке общественного транспорта Транспортная доступность - асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. В самом поселке есть магазины и летние кафе. Расстояние до города Евпатории - 17 км, до Симферополя - 90 км. Готовы к быстрому выходу на сделку. Какие-либо обременения отсутствуют, дом и земельный участок в собственности. Номер объекта: #1/545598/23345
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |