


Продается кирпичный дом площадью 70 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 1990году, он расположен на участке ИЖС.,площадью 9 соток.В доме пять комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Отопление газовое (газовый напольный котел), водоснабжение центральное заведено в дом ,канализация представлена выгребной ямой. На территории участка есть теплицы и ухоженный сад с фруктовыми деревьями. Также имеется просторная терраса с навесом для отдыха. Дом окружен забором, обеспечивающим приватность. Рядом находится школа, а также остановка общественного транспорта со всеми пунктами выдачи товаров ВБ и необходимыми магазинами., что делает его удобным для проживания. Ходит общественный транспорт 5 раз в день. По всем вопросам звоните 1808200 Организуем просмотр. Торг после осмотра.






Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186



В продаже дом с Чернянка Херсонская обл Каховский район. Собственник Продам дом площадью 88.7 м² с газовым отоплением .Расположен на участке 68 соток,категория земли ИЖС (приватизированы). В доме шесть комнат, что позволяет разместится большой семье, отдельно стоящий гостевой дом 18 м² , пристройка 9.2 м² с небольшим подвалом, кухня 12 м². На территории много капитальных хоз построек на фундаменте, отдельно стоящий подвал 40 м². Гараж 40 м² Подключено центральное водоснабжение, так же имеется действующая скважина , колодец, канализация выгребная яма. Газ проведен в дом. Дом угловой, места очень много в доме никто не прописан. На данный момент дом требует ремонта, поэтому цена невысокая. Документы переоформлены в соответствии с законодательством РФ. Цена 2000000 р без торга На карте указан неверный адрес, так как не устанавливается пин на карте



A-FRAME ДОМ ЗА 1.1 МЛН — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ УЮТ ДЛЯ СЕБЯ Ищете современный дом, который можно поставить где угодно и быстро начать зарабатывать? Мы строим стильные A-frame дома площадью 32 м² (2 этажа) — идеальное решение для жизни, отдыха и инвестиций. Почему это выгодно: Стоимость всего 1 100 000 ₽ Доход от аренды — от 8 000 ₽/сутки Окупаемость — чуть больше 1 года Это не просто дом — это готовая бизнес-модель Технология и комфорт: 9-слойная конструкция Тепло, шумо и влагоизоляция Комфорт в любое время года Подходит для постоянного проживания и сдачи Где можно установить: На любом ландшафте У моря, в горах, в лесу Даже на существующую постройку Ипотека — реально: Строим по семейной ипотеке Поможем подобрать участок Можно оформить участок + строительство Доступно под 1 или сразу 2 дома Идеально для: Посуточной аренды Глэмпинга / базы отдыха Инвестиций с быстрым возвратом Личного отдыха Почему сейчас: Спрос на атмосферные дома растёт быстрее предложения. A-frame — это формат, за который гости готовы платить больше.



Продается уютный домик в живописном уголке Крыма, а именно в Феодосии село Южное, на улице Яны-Даг! Этот двухэтажный дом, построенный в 2021 году, выполнен в классическом стиле и готов к заселению. Общая площадь составляет 80 кв. м., а жилая 65 кв. м. Просторная планировка с тремя изолированными комнатами и отдельной кухней подойдёт как для семейного проживания, так и для уютного отдыха. В доме установлены пластиковые стеклопакеты для максимального комфорта, а автономное электричество и возможность подключения газа делают проживание ещё более удобным. В доме также находятся печь для отопления и туалет, что приближает его к идеалу. Участок площадью 8 соток полностью разработан и располагает отдельным двором для отдыха и досуга. Удобный подъезд по щебенистой дороге до участка и наличие общественного транспорта в виде автобусов позволяют добираться до ближайших населенных пунктов (Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия) без проблем. Особое внимание стоит уделить тому, что стоимость недвижимости в этом активно развивающемся микрорайоне увеличилась на 50% за последний год. У вас есть возможность не только приобрести уютное жилье, но и сделать это с выгодой для себя! Открыв окна, вы сможете наслаждаться потрясающими видами на гору Клементьева и Кара-Даг с их живописными бухтами Тихой и Двуякорной. Прекрасные соседи и дружелюбная атмосфера сделают ваше проживание еще более комфортным. Не упустите шанс стать владельцем этого кусочка рая, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты. Быстрая сделка и полное сопровождение сделки гарантированы. Кадастровый номер объекта 90:24:070701:29. Торг возможен при внесении брони. Пишите, звоните, и я с радостью проведу вам онлайн-показ!



Арт. 127815571 Продаётся 2-х комнатный дом Нижнегорский район с. Садовое, ул. Степная на 19 сотках земли. Участок ИЖС! На участке 19 соток находятся: - жилой дом 51,9 кв. м., дом на фундаменте. - прихожая 9,6 кв.м - кухня 9,9 кв.м - 2 комнаты 16,4+11,7 кв.м - полы - деревянные -канализация (яма) Состояние дома жилое, электричество есть, печное отопление. Дом и участок огражден забором, жилые соседи, асфальтированная улица, газ проходит вдоль забора. Дом в жилом состоянии, нет сырости, нет плесени, сухой. Окна поменяны частично. Крыша черепица. Инфраструктура, в селе имеется ФАП, автостанция, Садовская школа, сельский клуб, магазин, регулярно ходит рейсовый автобус. Документы РФ, выполнено межевание, возможна продажа под ипотеку. Продажа только за наличный расчет!



Домик у моря, где время останавливается Представьте утро без будильника. Только шум волн, солёный воздух и мягкий свет, пробивающийся сквозь окна. Этот уютный домик спрятан от суеты — в уединённом месте прямо у моря. Здесь нет толп туристов, машин и спешки. Только вы, море и ощущение абсолютной свободы. Что вас ждёт: • Первая линия моря — несколько шагов до воды • Полная тишина и приватность • Идеальное место для перезагрузки, романтического отдыха и вдохновения Здесь легко забыть о городе, работе и экранах. Здесь хочется дышать глубже, спать крепче и жить медленнее. Если вы давно мечтали о месте, где море — ваш единственный сосед, вы его нашли. Само здание имеет площадь 230 м², но нуждается в реконструкции или можно построить новое на замечательном участке 25 соток (ИЖС) в природном заповеднике Арабатская стрелка в 70 метрах от пляжа. Вариант реконструкции здания на фото 1. Текущее состояние на фото 4,5 Ракушечный пляж Азовского моря идеален для детского отдыха - никаких камней и плавный вход в воду по песчаному дну! Кад, номер объекта 90:07:240501:238. Подключение газа и центральной воды весной 2026 года (ГРП уже смонтирована, воду ведут в село). В селе проведен интернет - оптоволокно работает на скоростях до 300 Мбит Участок ИЖС могу выкупить в собственность под конкретного покупателя, или могу оставить в аренде ) сами можете выкупить потом) Отличная асфальтовая дорога по Арабатской стрелке прямо до села Соляного - расстояние от Краснодара 300 км, от Анапы 200 км, от Феодосии 60 км, от Симферополя 150 км, до трассы "Таврида" 30 км Продажа от собственника - юридического лица.



Продается дом на территории базы отдыха "Волна" в селе Фрунзе. Общая площадь объекта составляет 31,9 кв.м; его планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное размещение. Дом расположен в непосредственной близости от моря — расстояние до оборудованного песчаного пляжа не превышает 50 метров. Пляжная инфраструктура включает шезлонги, душевые кабины, пункты питания и детские аттракционы. Территория базы отдыха благоустроена, рядом с домом расположен сквер с зоной для отдыха. Объект обладает высоким потенциалом для получения дохода от сдачи в аренду или использования в качестве личной курортной резиденции. Село Фрунзе активно развивается, в шаговой доступности находятся вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, аптека, спортивный стадион, дворец культуры и многочисленные магазины. Отличная транспортная доступность обеспечивается регулярным сообщением с городами Саки, Евпатория и Симферополь. Земельный участок предоставлен в аренду. Это предложение представляет собой практическое решение для инвестиций или сезонного отдыха у моря без излишних затрат на содержание. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 9071342



Объект 3323. Откройте для себя идеальное воплощение мечты о жизни у моря в легендарном Коктебеле! Предлагается к продаже очаровательный домик, где каждый уголок дышит уютом и заботой, благодаря свежему, качественному ремонту. Вам не нужно тратить время и силы на обустройство просто заезжайте и наслаждайтесь! Этот дом создан для комфортной жизни и незабываемого отдыха: здесь продумана каждая деталь, чтобы вы могли беззаботно наслаждаться неповторимой атмосферой Коктебеля. Светлые комнаты, стильная отделка и функциональное пространство ждут своих новых владельцев. Представьте, как вы просыпаетесь под звуки морского бриза, вдыхаете чистый воздух, и каждое утро видите яркое солнце, заливающее ваш обновленный дом. После дня, проведенного на пляже или в увлекательной прогулке по окрестностям Кара-Дага, вы возвращаетесь в свой уютный уголок, где царит спокойствие и гармония. Это не просто дом это ваш личный оазис комфорта в сердце творческого и живописного Коктебеля. Не упустите свой шанс стать обладателем готового решения для счастливой жизни или выгодной инвестиции в одном из самых притягательных мест Крыма!



Мат. капитал и ипотека не рассматриваем. Продаётся дом в центральной части города. Этот 1-этажный дом имеет всего 2 комнаты и общую площадь 42,8 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье с возможностью сделать ремонт по своему вкусу. Дом требует косметических работ, поэтому вы можете вложить в него собственные идеи и превратить его в уютное гнездышко. Дом находится на земельном участке, который можно использовать для озеленения, отдыха или возведения нового жилья. Все коммуникации уже подведены - газ, канализация, водопровод, электричество. Недалеко от дома есть все необходимые учреждения - детский сад, школа, поликлиника, театр и магазины. Море всего в 1 км, так что вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прогулками по берегу. Этот дом - отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Вы можете использовать его как капитальное жилье или реконструировать под арендное жилье. Кроме того, центральное расположение дома делает его привлекательным объектом для сдачи в аренду. Не упустите шанс стать собственником этого дома в живописном уголке города. Звоните прямо сейчас, и мы подробно расскажем вам об этом варианте. Экономичное жилье в центре города - ваша мечта становится реальностью! Номер объекта: #1/537443/24738



Срочная продажа !!! Продается теплая, уютная и светлая квартира на земле в Нижнегорском районе, село Лиственное!!! дом на 4 квартиры, у каждого собственника отдельный вход ,отдельная территория, каждая территория огорожена забором. Крыша НОВАЯ, дом снаружи утеплен.. ЛОКАЦИЯ: РК, Нижнегорский р-н ,с.Лиственное, ул. Советская, д.6, кв.4 ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ на земле: 33,5 кв м ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 8 сот ИЖС кадастровый на квартиру 90:08:110101:822 КОММУНИКАЦИИ: вода (центральная)- во дворе кран, свет- проведен ,газ- по улице Дом недавно утеплен и оштукатурен , есть летняя кухня с газ.баллоном, удобства на улице. Новая крыша -большая экономия на многие года. На участке есть летняя кухня ,земля плодородная- чернозем. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ В ПОДАРОК!!! Жилой дом полностью готов к проживанию, что позволяет вам без лишних вложений сразу заехать и наслаждаться уютом. Во дворе ПЛОДОНОСЯЩИЙ САД, что уже будет для вас приобретением с ПОЛЬЗОЙ. Удобные АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ подъездные пути. Дом расположен в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ ЗЕЛЕНОМ районе. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: школа, детский сад, ,стадион, множество магазинов, больница, рынок, парки для отдыха и прогулок,пункты выдачи вайлдберис и многое другое... СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ТЕПЛЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ В ТИХОМ МАССИВЕ СЕЛА ЛИСТВЕННОЕ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА !!! Все документы РФ, межевой есть, документы готовы к сделке . Если остались вопросы, пишите,звоните. С удовольствием запишем на показ.



Продается светлый ,уютный дом.В доме три комнаты,одна изолированная. Хорошая,просторная веранда и навес во дворе.Есть хоз.постройки.Участок 14 соток правильной формы. Посажен и плодоносит грецкий орех -21 дерево! Также есть и фруктовые деревья и виноград. Коммуникации:свет,вода,газ по забору(не большая сумма за подключение)отопление печное. Очень хорошее село,есть школа и дет.сад,Дом культуры,ФАБ,магазин и валдберис. Рядом 2.5 км. залив Сиваш,отличный отдых и рыбалка. До Чёрного моря,Судака 88 км, весь Крым можно объехать за несколько часов,столько чудесных мест. До пгт. Советский 10 км. Видео по запросу. Звоните,покупайте! Номер объекта: #1/537018/22456



Данный дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом находится в СНТ Родники и имеет участок 8 соток, что обеспечивает пространство и уединение. На участке есть виноград, инжир, гранат, яблони, грецкий орех, миндаль, персики и абрикосы. Дом имеет стандартный ремонт, что позволит новым владельцам развернуться сразу после покупки. Кроме того, в доме есть туалет, а водоснабжение осуществляется от скважины с отличным напором. Рядом с домом расположены такие достопримечательности, как Якорёк и Нептун, парк морских млекопитающих. Это создает отличные условия не только для отдыха, но и для активного проведения времени. Данный дом подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Небольшая площадь дома (28 кв.м.) делает его экономичным вариантом для покупки. Он идеально подойдет как для родителей, так и для пожилых родственников. Не упустите уникальный шанс приобрести уютный и удобный дом в живописном месте. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта! Номер объекта: #1/541905/17283



Дорогие крымчане и гости Крымского полуострова !!! Вашему вниманию предлагается ВИДОВОЙ, дом 51,0 кв м на участке 14 соток ИЖС в гостеприимном селе Долинное, Льговского сельс.поселения, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 1,3 км. До ближайшего моря -30 км. Подхoдит пoд ваш будущий большой уютный дом с бecедкой, oгopoдом или теплицей, пocадить деpевья, организовать мини хозяйство. Площади хватит и для гаража и для бассейна и всего необходимого для комфортной жизни. К участку ведет асфальтированная дорога. Вся необходимая инфраструктура в 2 км в с.Льговское : школа, детский сад, администрация сельского поселения, ФАП, множество пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" и много всего,что необходимо для комфортной жизни. Дом требует ремонта,который будет радовать своих будущих хозяев и в дальнейшем наслаждаться тихой уютной жизнью. В доме 2 большие жилые комнаты, 1 из которой можно сделать под студию, 1 большая прихожая-веранда, удобства на улице. Во дворе сарай и санузел. Вода - скважина. Свет проведен. Отопление-печное. ЛОКАЦИЯ: РК, Кировский р-н, с. Долинное, ул. Юсупова, 13 ПЛОЩАДЬ ДОМА: 51 кв м. ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 14 сот ИЖС Условия покупки: - Безопасная сделка с оформлением договора купли-продажи; - Юридическая чистота сделки; - Возможность удалённой продажи, сделок через МФЦ. Покупка земли является очень выгодным и надежным вложением. Тот,кто знает и понимает, что земля в Крыму РАСТЁТ и БУДЕТ РАСТИ , тот БЫСТРО принимает решение и делает ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ))) Любые варианты оплаты (аккредитивные счета, наличная, безналичная оплата и т.д.). Возможна дистанционная сделка (уточняйте в сообщениях) Документы РФ и готовы к сделке!! один взрослый собственник. Межевание есть!! Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы



Продаётся дом, общая площадь 90.1 кв.м. с земельным участком 14 соток. В доме 4 комнаты, веранда, доп. помещения. Очень удобная планировка, комнаты раздельные, но нужен ремонт. Есть летняя кухня, хоз. постройки. Зем. участок 14 соток. На участке разные плодовые деревья: яблоня, инжир, слива, гранат, абрикосы, персики, груша, крыжовник, смородина, алыча, виноград и т.д. Дом находится в центре села, дороги асфальтированы. В селе есть детсад, большая школа, детские игровые площадки, магазины, ФАП, дом культуры, почта, ПВЗ Озон. Автобусы до Керчи и пгт. Ленино ездят по расписанию. Расстояние до Керчи и Ленино 40 км. До Приморский (Феодосия) 66 км. До Чёрного моря (Яковенково) 30 км, есть дорога прямая 15 км. До Азовского моря (Новоотрадное) 25 км. В селе есть 2 озера и ставок для рыбалки. Красивые виды, свежий воздух. Комфортное село для спокойной жизни. Если вас заинтересовал дом звоните и записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/536967/22456



Предлагаем приобрести ДОМ в пгт. Азовское! Дом стоит на участке 8 соток. В доме печное отопление. Газ проходит по улице. Вода заведена в дом, центральная. Электричество подключено. К дому пристроена летняя кухня с нее выход на мансарду. Имеется несколько плодовых деревьев. Разработанный участок. Дом расположен в центре пгт Азовское, до г. Симферополь 79 км. До г. Джанкой 22 км, До моря 99км. В пгт Азовское развитая инфраструктура: Школа, больница, д.сад. Запишитесь на просмотр, номер обьекта: 2648547 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2648547



Продажа: газифицированный жилой дом в г. Красноперекопск, Республика Крым, ул. Железнодорожная (за ж/д). Дом построен из саманного и ракушечного камня в 1958 г. общей площадью с учетом веранды 34,4 м кв., в дом заведен газ, есть печь. На участке расположены: летняя кухня, жилая, ( газ и вода) и гостевой дом (заведена вода, есть печь). Летняя кухня площадью 32,7 м кв из ракушечного камня, построена в 1970 г., состоит из трёх комнат и прихожей, установлены стеклопакеты и газовый конвектор. Жилой дом требует ремонта. Летняя кухня в жилом состоянии. Земельный участок - 11 соток в собственности. Показ только по предварительной договоренности.



Продается дом в с. Алексеевка Первомайский район! Общая площадь дома 71,7 кв.м. (1992 г. постройки) на земельном участке 13,35 соток. Во дворе имеются хоз постройки. Есть подвал, сараи. До моря 45км. Дом требует капитального ремонта. Свет, вода на участке. В селе имеется вся инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, сельский совет, спортивная площадка, магазины, кафе и тд. Документы РФ. Собственник РФ. Арт. 104160841



Продаётся жилой дом в центре населенного пункта Орловка. Выполнен из природного материала (ракушечник) Теплый, сухой без сырости, 85 м2 на участке 21 соток. В доме нужен ремонт. В доме три жилые комнаты. Большая кухня- студия. Коммуникациями заведёнными в дом: газ, свет, вода (на всё установлены счетчики), отопление газовое, окна деревянные. На участке произведено межевание, ровный, участок по периметру огорожен забор, растёт сад (вишня, слива, абрикос, яблоня, груша). На участке постройки зарегистрированные: подвал, гараж и хоз. постройки. Водопровод-центральный, проведен по улице для полива и в доме. Поселок находится от курортных городов Евпатория ~55км, Черноморское ~70км. Рядом два заповедника: парк Бакальская коса и Лебяжьи острова. Рыбалка. Все дороги асфальтированы, новая трасса. До оборудованного пляжа 15 км., до природного пляжа - 15 мин на а/м. В поселке есть новый ФАП, библиотека, церковь, почта, магазины, школа, детский сад, клуб, детская спортивная площадка, остановка в 2 минутах. Всё в шаговой доступности. Документы РФ, один взрослый собственник. Идеальное место для спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140670 Номер в базе: 3342256



В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы






Арт. 50759392 Продаётся дом в с. Знаменка Красногвардейского района, по ул. Кирова д.26. Расстояние до города Симферополь 70 км.. Общая площадь дома 62.7 кв.м.. Дом состоит из четырёх комнат, коридоров. В доме выполнен косметический ремонт. Коммуникации: свет (2 фазы), вода. Канализация септик. Площадь участка 25 сот.. Разрешённое использование: индивидуальная жилая застройка. Участок разработан. На участке расположены хоз постройки, летняя кухня с сан узлом, подвальное помещение, плодоносящие деревья. В населённом пункте имеются: магазин, медицинский пункт, остановка общественного транспорта, детская игровая площадка - всё в шаговой доступности. Право собственности РФ. Один собственник. Прописанных лиц нет. Продажа только за наличный расчёт! Показ в любое удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |