Продаётся участок в СНТ "Полет" — 5 соток земли с домом площадью 130 м² Дом построен из ракушки (полный камень) на хорошем фундаменте, 2 этажа Фронтоны обшиты ДСП, также отделаны ракушкой Дом утепленн пенопластом и оштукатурен Электричество заведено, одна фаза, есть лицевые счета в Крым энерго Вода из скважины с накопительным баком Соседи проживают круглогодично Продажа по членской книжке, требуется заявление о вступлении в СНТ Быстрый показ Остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком Школа и детские сады на районе ГРЭС в пешей доступности Цена: 4 000 000 рублей Для дополнительной информации и организации просмотра звоните пишите!
За объект уже внесли аванс Продам домовладение в центральной части г. Симферополя. Общая площадь земельного участка 4 сотки. ОП дома 60 кв.м., все удобства, дом под ремонт, много подсобных помещений, гараж. Центральное водоснабжение, центральная канализация(!), электричество. Газифицированный район, в дом газ не заведен.
Арт. 79663032 Продается уютный двухкомнатный дом в Симферополе! Площадь: 100 кв. м Участок: 5 соток Предлагаем вашему вниманию привлекательный дом в тихом районе Симферополя. Этот дом настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе, оставаясь в центре динамичной жизни Симферополя Особенности: • Комнаты: 2 • Просторная кухня • Санузел • Уютный двор с площадкой для отдыха • Возможность парковки автомобиля Состояние: Дом в хорошем состоянии, готов к заселению. Все коммуникации (вода, газ, электричество) Расположение: Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школа, остановки общественного транспорта. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 102892173 1/2 Доли в Домовладении! г. Симферополь, ул. Петровская Балка Общая площадь 67,5 кв. м. 4 комнаты смежно-изолированных, можно зайти и жить. Санузел совмещённый. В доме два входа. Коммуникации: свет, вода, газ. Установлены приборы учета. Автономное газовое отопление. Канализация городская. Во дворе жилая времянка на 2 комнаты. Земля 6 соток в равных долях. Категория земли: земли населенных пунктов. Хорошие соседи. Садик, школа, магазин, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Документы РФ. Быстрый выход в сделку. Продажа только за наличные!!! Звоните отвечу на вопросы, организую показ.
Дом от aккредитовaннoго застрoйщика пo цене oднoкомнатной квaртиpы! CEMEЙНА ИПОТЕKА 6% КОМИCСИЯ АГЕНТСBA HЕ OПЛAЧИBAЕTCЯ! Участок не входит в стоимость дома! Выгодные условия ипотeки: Первоначaльный взноc: oт 840 000 ₽ или матepинский кaпитaл Ежeмеcячный плaтеж: oт 20 000 ₽ Cтaвка: от 6% по ceмeйной ипотeке Срок кредита: до 30 лет Ипотечные каникулы: до 6 месяцев. Оплата через защищённые эскроу-счета в банках Специальные условия для вас: 6 месяцев ипотечных каникул по 0% в ВТБ При комбо-ипотеке 3 платежа за счёт застройщика в подарок. Помощь в подборе участка и одобрении ипотеки . Работаем со всеми банками на выгодных условиях партнёра. Материал стен ракушечник/газобетон, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, тёплые полы в местах общего пользования (прихожая, кухня, сан. узел), радиаторы в спальнях. Система вентиляции, разводка коммуникаций по дому. Цена от 42 т.р. за кв.м. КОМПЛЕКТАЦИЯ Расчётная сейсмоустойчивость 9 балов. Фундамент - монолитный ленточный армированный, бетон м250, Плиты пола/перекрытия железобетонные армированные,бетон м250 Каркас армированные несущие ж/б конструкции (колонны,армопояс) Стены армированная кладка из газобетона Скатная кровля устройство стропильной системы, брус, обработанный огнебиозащитным составом, гидро-ветрозащитная мембрана, обрешётка, контр обрешётка, ветровая защита Металлочерепица 0,45 мм с антикоррозионным покрытием. Чёткая смета без скрытых платежей ! Фиксированная цена как в договоре, так и в реальности . Стоимость указана за дом без участка. Подберём участок в любом районе города. ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ!!!
Предлагаем Вашему вниманию уютный 2-х комнатный дом на ул. 8 марта г. Симферополя! О ДОМЕ: Общая площадь дома 93,7 кв. м.Планировка: 2 изолированные комнаты. Коммуникации: свет, газ, централизованное водоснабжение заведены. Дом требует ремонта. О ЛОКАЦИИ: Хорошее месторасположение: рядом школа и детский сад, магазины, аптеки. Очень развитая инфраструктура!Звоните, с удовольствием покажем объект! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 5743185 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 112080 Номер в базе: 5743185
Арт. 89034960 Продается квартира на земле площадью 48,5 кв. м с двумя отдельными входами и прекрасным видом на горы. Помещение требует ремонта, что предоставляет отличную возможность для создания интерьера по вашему вкусу. Квартира расположена в живописном районе, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Основные характеристики: • Площадь: 48,5 кв. м • Два отдельных входа • Вид на горы • Требуется ремонт Возможно присоединить материнский капитал! Не упустите возможность превратить это пространство в уютный дом!
Арт. 89035141 Дом в городе с земельным участком 7.5 соток ! г. Симферополь ул. Сосновая 13. Одноэтажный жилой дом дополнительно летняя кухня . Общая площадь 67,8 кв.м., жилая 43 кв.м В доме 4 комнаты, кухня и летняя кухня. Коммуникации центральные: Свет Вода! Газ Установлены приборы учета: свет, вода. Земельный участок общей площадью 7,5 соток, назначение ИЖС. Право собственности РФ. Никто не проживает! В доме имеется гaз + газовый котёл, вода, кабельный интернет по улице. Территория: дом огорожен от соседей, железные ворота, закрывающиеся на ключ, погреб, летняя кухня, есть место для летнего душа, гараж, хоз. постройки. Расположение:, Дом нaходитcя в рaйoнe Mаpьинo, Kиpпичнoе. Городcкaя прoпиcкa. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Документы РФ.
Продается дачный участок с. Кизиловое, Симферопольского района, СТНТ "Мелиоратор". Дом два этажа, 136кв.м, участок 9,54 сот. Дом жилой, cан. узел и ванная комната в доме. Газ - централизованный, свет, вода, интернет все подключено. котел двух контурный. Участок находится в прекрасном тихом месте рядом с лесом. Магазин, дет.сад, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Продам небольшой домик в районе Петровской балки. Три небольших комнаты.Дом продается с мебелью. Отдельный дворик, природный газ, вода во дворе и туалет во дворе. Звонить по телефону. Торг уместен. Материнский капитал не подходит. Продаю за наличный расчёт в связи с долевой собственностью. Или обменяю на однокомнатную квартиру с удобствами в г. Симферополь.Реальному покупателю торг уместен.
Инвестиционная Возможность в Симферополе! Дом с уникальным участком земли в перспективном районе Симферополя, площадью 3,08 сотки. Инфраструктура: Дом находится в удобном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: Магазины Школа Детский сад Больница Регулярное автобусное сообщение Это создает комфортные условия для жизни и работы. Коммуникации: На участке уже проведены: Электричество Водоснабжение Состояние Дома: На территории находится дом 1953 года постройки (44,6 кв. м), который требует обновления. Однако его удачная планировка с двумя комнатами и просторной кухней может стать отличной основой для создания современного жилья. Документы: Пакет документов готов, все юридические аспекты проверены профессионалами. Мы обеспечим полное сопровождение до получения права собственности. Не доля, свой двор. Связь: Для получения дополнительной информации и назначения просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер объекта: 4883302 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181553 Номер в базе: 4883302
Арт. 117243159 Продается дом 39 м2 на участке 2 сотки. В доме две совмещенные комнаты, кухня, коридор, сан узел совмещен. Все коммуникации в доме, вода, канализация, газ, свет, На участке есть гараж, участок ухоженный. Вся инфраструктура в пешей доступности, школа, садик, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта. Документы Рф, полное юридическое сопровождение.
Код объекта: 1798889. Продается дом в с. Мирное, Симферопольского района! Новый, стремительно развивающийся район с удобной транспортной развязкой! Характеристики дома: • Двухэтажный, площадь 102.6 м² • Качественная постройка (строили для себя, толщина стен 40 см) • Завершенная внешняя отделка • Внутренняя отделка: теплый пол, стяжка, натяжные потолки, качественная штукатурка • Полностью проведена электрика, подключено электричество 15 кВт • Газ по границе участка, септик для канализации, скважина Дополнительные постройки: • Пристройка 33.7 м² с гостевым блоком в современном стиле • Гостевой блок включает кухню-гостиную и душевую, отдельный вход с улицы в баню Документы в порядке, один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас! Мы отвечаем на звонки круглые сутки! "TAVRUS" Сделаем Крым Красивее!!!
Продается дом, площадь 48 кв.м.,вода и канализация (центральные),газ,электричество,отопление свое,газовый котел,гараж во дворе,свой двор+ времянка.Туалет и душ в доме.Все в шаговой доступности- садик, школа,магазины,остановка ,аптека и детская поликлиника.Во дворе есть скважина с питьевой водой,на случай,если отключат воду.Цена 7 млн.Собственник.
**Продаётся просторный дом с участком в пригороде Симферополя идеальное место для жизни Вашей мечты!** **Ваш уютный уголок вдали от городской суеты, но в шаге от всех благ цивилизации!** Представляем Вам **просторный дом площадью 167,7 кв.м.** на ухоженном участке **6 соток (ИЖС)**. Это не просто жильё это **настоящий семейный оазис**, где каждый день будет наполнен комфортом и гармонией. ### **Почему этот дом Ваш идеальный выбор?** **Качественный ремонт и продуманная планировка** всё готово к заселению, не нужно тратить время и деньги на переделки. **Надёжность и тепло** бетонные перекрытия, утеплённые стены и крыша, **газовое отопление** (уют и экономия зимой). **Полная инфраструктура** центральное водоснабжение, бесперебойные свет и вода, ровный участок без лишних хлопот. **Комфорт для всей семьи** просторный двор с **бетонированными площадками**, **сауна** для отдыха, **гараж + место для второй машины**. **Территория для жизни и отдыха** зона для барбекю, место для сада или детской площадки воплотите любые идеи! ### **Зачем искать что-то ещё, если здесь есть ВСЁ?** Этот дом **не просто недвижимость, а готовая история Вашего счастья**. Тишина, свежий воздух, комфорт и при этом **близость к Симферополю** что может быть лучше? **Не упустите шанс!** Такие предложения разбирают быстро. **Звоните прямо сейчас, узнавайте детали и записывайтесь на просмотр!** **Номер объекта: 7722447** Ваша мечта о собственном доме начинается здесь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 101538 Номер в базе: 7722447
Продам новый дом 100 м2, Земли 6 соток ижс, с. Пионерское, с Газом. Дом построен из природного материала - ракушечника. Три раздельные комнаты, кухня-столовая с выходом на открытую веранду, котельня и хоз.помещением. Сан.узел совмещенный, полностью оборудован. Во всем доме водяные теплые полы+радиаторы, пластиковые стеклопакеты, сделан полностью ремонт (заходи и живи).Благоустроенный двор, с навесом для машины. МОЖНО ИПОТЕКА ИЛИ МАТ КАПИТАЛ. Пешая доступность до остановке, рядом вся инфраструктура. Документы РФ, Оформление БЕЗ комиссии для покупателя. В стоимость объектов включены юридическая проверка документов и полное сопровождение сделки. Все вопросы по телефону с 10.00-21.00.
Вашему вниманию земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 683 кв м с расположенными на нём жилым домом и летней кухней в г Саки Западный Крым, район ж/д вокзала. Площадь дома 86,6 кв м, летней кухни 46,2 кв м. Дом и летняя кухня нуждаются в капитальном ремонте и реконструкции, либо на их месте возможно заново возвести новый дом, с хозяйственными постройками. В дом заведены электричество, газ, водопровод. Канализация септик. Со стороны центральных ворот участок выходит на ул Верхне-Крестьянскую, со стороны калитки заднего двора на ул Элеваторную. Обе улицы заасфальтированы. На участке проведено межевание. Право собственности на землю, дом и летнюю кухню зарегистрировано в ЕГРН, собственник один, обременения отсутствуют. В районе города, где расположено домовладение, находятся городская гимназия, строительный гипермаркет, магазины, большая спортивная площадка, пункт выдачи Вайлдберриз, железнодорожный вокзал, участок автотрассы Евпатория Симферополь. До Симферополя 55 км, до Евпатории 30 км. Звоните, и для Вас будет организован личный либо онлайн- показ, а также предоставлена исчерпывающая информация по всем интересующим Вас вопросам. Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 139553 Номер в базе: 3573081
Продаётся жилой дом с земельным участком в с. Новоекатериновка, ул. Переселенческая, Красногвардейский р-н. Площадь дома 72,5 кв. м, участка 15 соток. Количество этажей 1. Ремонт косметический. Есть 4 теплицы. Имеется участок под огород. Двор ограждённый забором. Развитый район со всей нужной инфраструктурой: магазины, школа, больница, детский сад, ТЦ. Полный пакет документов РФ, готовы к сделке. Быстрое оформление и выход на сделку. Больше фотографий по запросу. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185465 Номер в базе: 10004847
Продам дом мечты в самом сердце Феодосии,трёх этажный дом, 700 КВ м.,в тихом месте на бульварной горке. Из многочисленных окон и балконов дома, с восточной стороны открывается великолепный вид на Феодосийский залив, с западной стороны- панорама города. С северной стороны вид на Казанский собор. Рядом, в пешей доступности море, продуктовые магазины с круглосуточным обслуживанием, общественный транспорт по всм направлениям города. В доме есть центральное водоснабжение, газ,автономное отопление, электричество . Земельный участок 8 соток, оформлен в собственность под ИЖС. Можно полноценно использовать под гостиницу с 14-ми полноценными номерами с санузлами и отдельными входами .Кухня-16 кв.м с подсобным помещением,столовая-26 кв.м., Холл - 63,5 кв.м.,прихожая 40 кв.м.На первом этаже сауна,бойлерная,котельная,комната отдыха для персонала.Второй этаж: кабинет,зал с эркером,5 спален с санузлами и отдельным входом.Третий этаж:4 отдельные комнаты для гостей, с санузлами и рестораном. Большой видовой балкон- площадка ,с которой открывается панорама на море,город.Гараж на две машины, с подвалом,мангальная- обустроенная зона для отдыха.Фруктовые деревья, берёза.Рядом фонтан,красивая набережная,музей "Айвазовского".Прекрасное приобретение Виллы на берегу Черного моря,так же идеально подойдёт под бизнес.Оформлен как частный дом.
🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 106,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |