Локация: Республика Kрым, Джанкойский рaйон, Eрмаковcкoе поcелeниe зa гpaницами населeннoго пунктa, СНT "Meлиoрaтор" Kaдаcтрoвый номep: 90:03:030802:832 ** Дaннaя местноcть на побepeжье Кpымa oбладaeт жаpким cтепным климaтом. Здeсь бывaeт мaло дождей и много сoлнца. CHТ "Мелиоратор" примыкает к границе населенного пункта с. Придорожное. Категория земель в СНТ: земли сельхозяйственного назначения. Участок в собственности, имеется свой кадастровый номер. При желании можно сделать прописку. Расстояние до Джанкоя 10км на машине.Детей местных жителей в садик и школу возит специальный автобус. Автобусная остановка в 7-ми минутах хотьбы от СНТ. До залива к пляжу 15-20 минут пешком. Участок ровный, сухой, огорожен штакетником, заведена вода, электроэнергия по границе. В планах СНТ проведение газа. Кроме того на участке имеется старенький дом под снос, который можно использовать под хранения инвентаря, растут плодовые фруктовые деревья: абрикосы, груши, яблоки, слива, кусты смородины. Также недалеко, в этом СНТ имеется в продаже ещё один участок, который можно приобрести. -------------- Рассмотрите идею инвестиций в недвижимость! Покупка земельного участка в Крыму то не просто "пустая" трата это актив, который принесет доход сразу же после покупки. Преимущества: - Пассивный доход: стоимость растёт с каждым днем. - Увеличение стоимости: уже через год стоимость увеличивается как минимум вдвое. Задумайтесь, как Вы хотите использовать свои деньги. Пустые траты могут оставить Вас с сожалением, а правильные инвестиции с доходом и уверенностью в будущем! Всю рутинную работу по подготовке сделки берем на себя, а Вам останется только подписать договор в отделении банка Вашего региона и через 24 часа Вы уже собственник участка на Чёрном море. Купить участок для дачи в сельском поселении Красногвардейское республики Крым.
Продается участок сельскохозяйственного назначения площадью 3,7 га, расположенный в границах Ильичевского сельского поселения, Советского района РК. Преимущества расположения: участок идеально подходит для создания агротуристического комплекса или расширения существующего сельскохозяйственного производства. Участок ровный, рядом коммуникации. Земля плодородная, подходит для закладки сада, виноградника и различных с/х культур. Экологически чистый район. До города Феодосия 48 км. Участки сельскохозяйственного назначения, расположенные вблизи природных зон, имеют особую привлекательность для инвесторов. Сельскохозяйственные земли всегда являются актуальным объектом для инвестирования, особенно вблизи крупных транспортных артерий. Документы РФ. Быстрый выход на сделку. Звоните! Организуем показ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 3458463 Продажа участка строго для дачи.
Прекрасные видовые участки, расположенные по адресу: Симферополь, ул. Генерала Абрамова - раскрывается вид на Симферопольское водохранилище и горный Крым, с северной стороны прикрыты горным массивом. Имеются технические возможности для подключения: газ, вода, электричество. Удобная транспортная инфраструктура: транспорт - маршрутное такси в 70-ти метрах. Рядом школа, д/сад в Марьино. Имеется одиннадцать смежных участков, при желании, возможно рассмотреть продажу более одного. Данные земли включены в границы города Симферополя. Газ - вдоль улицы, электричество - установлено новое КТП в начале массива. Возможен торг, рассмотрю варианты обмена. Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок в с. Орехово (Северная сторона). Участок общей площадью 4 сотки. Дорога возле участка грунтовая. Вода по границе участка. Свет 100 метров от участка. Документы на участок Российские. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Возможно строительство, как небольшого садового домика, так и полноценного жилого дома. Автобусные остановки в шаговой доступности. Автобусы ходят до города Саки. До моря 10 км. До Евпаторийского шоссе 1,5 км. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Хороший вариант по отличной цене! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1107, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Продается участок под дачу в сельском поселении Красногвардейское республики Крым.
Отличный вариант под строительство своего жилья! В СТ "Родничок", Чистенского сельского поселения Симферопольского района продаётся земельный участок площадью 6 соток! В непосредственной близости от города. По границе участка проходит линия электропередачи. Документы РФ! В соседнем селе Трёхпрудное завершается строительство детского сада и школы! В зоне доступности городская маршрутка и станция электрички! Удобная транспортная развязка! До Симферополя 15 минут езды Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код объекта: 4406861. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 70323 Номер в базе: 4406861
ДЛЯ ВАС!Продается ровный участок 4 сотки в массиве Живописное.Есть возможность выкупить смежный.Расположен недалеко от последней остановки автобуса 6.Подъезд по центральной отсыпной дороге,поэтому легко дойти пешком до транспорта либо магазинов.Свет по границе участка,воду лучше бурить.Соседи проживают круглогодично,массив плотно заселен.Звоните,жду ваших предложений.Ваш комфорт-наша работа! Атлас-лучшее возможно! Номер объекта: #1/544243/14415
Продам 2 смежных участка общей площадь - 12,7 соток, с ровным рельефом, без уклона, вид разрешённого использования - ИЖС. Газ и электроэнергия на границе с участком. В пешей доступности расположен хвойный лес. Район активнo застраивается, перспективное приобретение под строительство уютного дома для всей семьи. В непосредственной близости имеется вся инфраструктура (рядом р-н Маршала Жукова - 3-5 мин., ТРЦ Меганом - 10 мин.). Удобная транспортная развязка с возможностью выезда в любом направлении: выезд на объездную дорогу (600 м.), до центра г.Симферополь 8,5 км. Экологически чистый район! Документы на участок оформлены в соответствии с законодательством РФ, готовы к быстрому выходу на сделку.
Для Вас!Хочу предложить вашему вниманию земельный участок в одном из самых экологичных мест города Симферополя, в окружении хвойного леса и Симферопольского водохранилища.Характеристика: Участок правильной прямоугольной формы, по фасаду 12м. с выходом в сосновый лес. Охраняемая территорияКоммуникации:Электричество- 3 фазы.Вода- скважинаСептик.Локация: Центра города 10мин. до Южного берега Крыма 40км.Документы и условия продажи: В наличии выписка из ЕГРНПолное сопровождение сделки с предоставлением отчета о безопасности и задолженностях!Предлагаем вам покупку качественного дома от застройщика.Аккредитованный застройщик гарантирует безопасность сделки, соблюдает сроки и качество строительства. Стоимость дома от 57 000 руб. за кв.м.Сроки строительства от 3 до 6 месяцевГарантия на дом 5 лет Предоставляем помощь в покупке дома по программе семейной ипотеки до 15 млн. на выгодных условиях от 6%.Возможность получить ипотечные каникулы на время стройки. Скидка 3000 руб. за 1кв.м. для:Учaстников CBO;Учителям;Врачам.Есть дополнительные бонусы от застройщика. Звоните и получите бесплатную консультацию по вашему дому!Ваш комфорт-наша работа! Атлас-лучшее возможно! Номер объекта: #1/543401/14415
Срочная продажа!!! Продаётся участок в красивом месте в СНТ Вертикаль! Вода чистая, артезианская,заведена на участок! Электричество на участке. По плану газ. С одной стороны огорожен соседским забором! Участок ровный 10 соток,также продается смежный участок 10 соток , отличное расположение, возможен обмен на участок на ЮБК. Земля - чернозём. Рядом постоянно живут положительные соседи. Рядом есть частный сосновый бор. Инфраструктура (садик, школа, медицинское обслуживание, магазины и т. п.) рядом в с. Скворцово (4 км) или г. Саки (15 мин. на транспорте). На авто в 15-20 мин. до моря - Ивановка, Фрунзе и до аэропорта Симферополь. Документы РФ оформлены, адреса присвоены, возможна прописка. Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести хороший вариант! Доп. описание: водоснабжение: централизованный Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3607699
Объект 2598. Продажа срочная. Продам участок в городе Симферополе, район Маршала Жукова. Участок ровный , правильной формы, 6,74 сотки. на участок заведен газ и свет. Вода будет проведена в 2026 году. Рядом жилые дома, До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой, рынок, поликлиника, супермаркеты, школа, детский сад и т.д.
Отличная возможность купить земельный участок в черте города! Продается участок площадью 7.4 сотки по ул.Беспалова. На участки имеются коммуникации - свет (3 фазы), газ. В 80 метрах от участка проходит центральное водоснабжение и канализация. Проведено межевание, получен градостроительный план земельного участка. В пешей доступности больница, школа, детский сад, множество магазинов. Наличие круглогодичного городского транспорта. Участок свободен от построек. Разрешенное использование земельного участка "здравоохранение", например под строительство стоматологии и т.п. Звоните не откладывая!!! Номер объекта: 2729435 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142788 Номер в базе: 2729435
Арт. 107765631 Предлагается к продаже земельный участок с небольшим домиком старой постройки, расположенный в районе Центрального Автовокзала - ул Бетховена 81. Участок правильной прямоугольной формы, категория земель - земли населённых пунктов, с видом разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства. Характеристики участка: Площадь 5,69 сотки. Габариты участка: 19*30м Доступность всех коммуникаций: А) газ - заведен на участок Б) водопровод - заведён на участок В) электричество - заведено на участок Г) канализация - возможность подключения на данный момент используют выгребную яму. Перечень основных Преимуществ данного участка: Удобное местоположение. Район Центрального Автовокзала является одним из самых престижных и обжитых районов города имеющий весь спектр объектов инфраструктуры ( школы, дет. сады, рынок, поликлиника супермаркет, аптеки, парикмахерские и т.д.) Хорошие доброжелательные соседи Доступность зон отдыха и прогулок - в пешей доступности расположены ботанический парк им. Вернадского и набережная реки Салгир Выгодная цена сравнимо ниже подобных предложений. Важная информация для покупателей! Покупатель дополнительную комиссию по этому объекту не оплачивает, и даже Госпошлину за приобретение квартиры не платит! Так как, Агентство "Майоров и партнеры" предоставляет бесплатный сервис "Безопасная сделка + " !!! Что в себя включает : - сервис Сбербанка по безопасным сделкам ( договор, электронная регистрация сделки ( без МФЦ), система безопасных расчетов через эскроу-счет) - сервис службы безопасности агентства " отчет по проверке объекта недвижимости и физического лица-продавца по 10 позициям (аресты, банкротство, задолженности ,суды и т .д). Спешите!!! Более выгодного предложения Вам не найти!!!
Цена снижена до 13 января 2025г. Продается земельный участок 10 сот. расположенный на границе Симферополя и Перовского сельсовета. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом лес, Удобная транспортная развязка возле "Тавриды" (до Николаевки 43км. Евпатории 75км. Алушты 59км. Севастополя 71км.) Документы РФ. Тел. для связи +7.978.7214888. Собственник. С ув. Валерий
Продам земельный участок под сельхоз назначение. Собственник. Документ РФ. Расположена в селе Трудовое симферопольский р-н. Рядом строится объездная дорога Мазанка-Трудовое-Заречное. Рядом проходит линия электро передач, село газифицировано. На выезде с села трасса Таврида. До города 10 минут езды. Автобусы ходят каждые 30 минут. Сельская инфраструктура быстро развивается. Подробнее звоните, интересуетесь. Участок площадью 3,3 гектара. Возможен обмен на бус или спецтехнику.
Продается великолепный участок, площадью 6 соток ,под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)! Это идеальное место для вашего будущего дома, расположенное в живописном и спокойном жилом квартале. Участок имеет правильную ,прямоугольную форму и абсолютно ровный рельеф, что значительно упрощает процесс строительства. Соседние участки уже заселены, что создает атмосферу дружелюбного соседства и безопасности. Линии электропередачи проходят по улице, вам всего лишь нужно подключить их к вашему участку. Для водоснабжения потребуется бурение скважины, что позволит вам обеспечить свой дом качественной и чистой водой. Инфраструктура района развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и множество других удобств, что делает вашу жизнь комфортной и удобной. Этот участок — не просто земля, это ваш шанс создать уютный дом в зеленом и тихом месте, где можно наслаждаться природой и спокойствием вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам сделать правильный выбор! Номер объекта: 3787015 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142214 Номер в базе: 3787015
Продам ровный земельный участок 4 сотки правильной формы в СТ Здоровье Трудовского с/с. Обнесен забором из сетки-рабицы. Жилая улица, соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Свет по забору, вода скважина. Рядом строят логистический центр "Валдберис". До города 4 км по трассе Таврида. Подробности по тел.
К продаже отличный, ровный, земельный участок в пригороде Симферополя 10,7 соток, село Укромное. Вид разрешенного использования земли : ИЖС В округе прекрасные виды: зеленые поля. К участку ведет новая асфальтированная дорога, курсирует регулярный общественный транспорт. Инфраструктура участка: - ЛЭП по границе участка - возможность сделать собственную скважину - газ проходит по границе участка - возможность завести городскую канализацию на участок Инфраструктура района: - магазины - школа и детский сад - автобусная остановка в пешей доступности - до города 10 минут на авто Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать обладателем большого ровного земельного участка для души и для жизни. Код объекта: 2781364 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140112 Номер в базе: 2781364
В селе Геройское Сакского района продаётся участок 10 соток земли в самом центре села. Назначение: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольной правильной формы, на участке старый дом, под снос, оформлен как жилой. Все коммуникации по границе, вода, свет заведены. Расположение участка: он угловой, отлично подходит под коммерцию, и для постоянного места жительства,находится на центральной улице. В 5 метрах автобусная остановка, в 50 м. школа. В 300м игровая зона для детей, стадион. Трасса в 800м. Село Геройское расположено в 12 км от г. Саки, в 15 км от Черного моря. Село, находится в одном из самых экологических мест Западного Крыма. Звоните. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3581422
Мы не берём комиссию с покупателя! Продаётся земельный участок в с. Пионерское, общей площадью 10 соток. Целевое назначение земельного участка: ИЖС. На участке построены 2 дома-шалаша для отдыха, каждый по 80кв.м, строили под бизнес, участок крайний, видовой, примыкает к лесу! Коммуникации: газ подвели к участку, свет проходит по границе участка, вода скважина. Подъездной путь: асфальтированная дорога и 500м ровная грунтовая дорога. С участка открывается невероятно красивый вид на горы. Также здесь очень чистый воздух. От участка до трассы Ялта Симферополь и до остановки -1км, там же находятся все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркет ПУД, МФЦ, отделение РНКБ, сельский совет, парикмахерская, аптека, магазин стройматериалов и тд. До города Симферополь 10 км. до берегов Алушты 30 км. Участок можно посмотреть в любое удобное для Вас время! Быстрый показ!
Продам участок в СНТ Мелиоратор,напротив поселка Придорожное, прямоугольной формы,огорожен забором( приватизирован,частная собственность).По улице есть свет,вода ,построенные дома,удобный заезд с трассы. Вид разрешённого использования( садоводство), что подразумевает строительство жилого дома с почтовым адресом.Обмен на участок в Челябинске или рядом с городом,автомобиль,стройматериал,ипотека.
Предлагаю вашему вниманию ровный участок, площадью 6 соток, прямоугольной формы в Мирном! В массиве идет активная застройка, так как его расположение пользуется огромным спросом. Земля - чернозем. Отличное расположение, удобный подъезд к участку. Коммуникации: электричество рядом. Вода скважина около 30м! Улица широкая! Размер Фасада 20м, размер боковой части 30м. Помощь в оформлении и полное сопровождение сделки! Документы в полном порядке и готовы к сделке! Звоните и организую оперативный показ!
Арт. 62370852 Земельный участок! Симферополь, ул. Тарабукина. Земельный участок общей площадью 8 соток Назначение: ИЖС (для индивидуального жилищного строительства) Кадастровый номер: 90:22:010307:1344 Коммуникации: газ, свет, вода (по улице) Канализация (по улице) На участке плодовые деревья. Инфраструктура района: поликлиника, детский сад, школа, магазины, аптеки, супермаркеты, рынок, остановка общественного транспорта. Право собственности РФ.
Продается участок в селе Украинка ! Село Украинка — это часть Перовского сельского совета, обладающее развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины продовольственных и хозяйственных товаров, а также пункты выдачи товаров. Категория земель: Земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Преимущества участка: - С уклоном; - Площадь 8,1 соток — идеальный размер для строительства вашего дома мечты; - Сухой, свободен от построек; - Не угловой, что обеспечивает дополнительные возможности для планировки; - Удобный подъезд к участку по укатанной грунтовой дороге. Коммуникации: - Электричество — по границе - Газопровод — по границе; - Водоснабжение — центральное есть в населённом пункте. Локация: Расстояние до центра г. Симферополь всего 3 км, а до берега Черного моря (г. Алушта) около 60 км. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Номер объекта: 5679752 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142214 Номер в базе: 5679752
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |