


Продаю участок с шикарными видовыми характеристиками на Нижнедарсановской улице, участок имеет два заезда, один с Нижнедарсановской улицы, другой с Южнобережного шоссе. Есть готовый рабочий проект на постройку дома 260 м.2. с бассейном, на участке 5.3 сотки, остальные 4.7 сотки можно использовать для постройки гостевого дома, учитывая расположение участка можно подумать о воплощении своих бизнес идей. Все разрешения на воду и канализацию получены, газ по границе, разрешение на строительство есть, электричество 15 кВт ждем подключения договор с Крымэнерго заключен, подготовка выполнена. Вообщем участок уникальный, если приложить мозги можно красиво жить и при этом зарабатывать деньги. Обременений нет. Купить участок для дачи в Ялте.


Продается отличный ровный участок с небольшим уклоном в центре Ялты, в тихом месте с своим парком, near Приморский парк. До набережной 5 минут пешком. Есть возможность увеличить площадь участка за счет выкупа земли у администрации. Проверка в подарок серьезному покупателю. Подъезд по асфальту, тупик. Вода, канализация и свет по границе. Идеально для себя или для бизнеса. 10 минут пешком до аквапарка, набережной, спа-отелей, теннисных кортов, магазинов, кафе и остановок. 200 метров до пляжа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается участок площадью 10 соток, расположенный в тихом районе г. Ялты. Вокруг частный сектор, недалеко Васильевское озеро и выход на прогулочные тропы заповедника. В данном районе всегда чистый воздух и нет шумных городских улиц! Участок имеет допустимый уклон, вдоль идет грунтовая дорога. Уже получены техусловия на свет и воду!



Земельный участок в центре Ялты. Уникальное расположение, без крутых подъемов и крутых спусков. Парковая зона(в самом начале парка графа Мордвинова, в р-не дома ул.Свердлова,32). Может подойти под минигостиницу, небольшой медцентр или стоматологию. Все коммуникации, счетчики установлены. Электричество подведено на 65 квт. До моря 7 минут ходьбы. До набережной 4-5 минут. До Центрального рынка 5 минут. Украинский Госакт. Документы переоформлены по Российскому законодательству. Назначение - ИЖС. Получены ГПЗУ. Кадастровый паспорт, номер: 90:25:010103:1749. Вынос границ-проведено. Все документы подготовлены. Связь не всегда доступна . Для связи по телефону СНАЧАЛА ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ. Возможен разумный торг. Продается участок под дачу в Ялте.



Арт. 126471862 Продается участок под застройку. В центральной части города, в районе Кривошты, Есть разрешение на застройку четырех или шести этажного дома,есть необходимые документы,на воду,на электричество. На территории есть канализационные люки,и между соседними участками есть сервитуты (дорожки). Нет вековых элитных деревьев,вокруг мелкий кустарник. Можно при необходимости купить соседние участки и увеличить площадь застройки.Имеется подъездной путь .Рядом находятся гостевые дома, магазины,аптека.остановка.Район ул.Кривошты с хорошей транспортной доступность.Рядом несколько элитных ЖК. Продажа участка строго для дачи.



Продам участок в центре Ялты, в районе Спартака. Участок правильной формы 9 на 10 метров. Ровный, с хорошим заездом по асфальтированной дороге, огорожен забором. Назначение участка гаражное строительство. Есть все документы с Украины, и все документы РФ, разрешение на строительство в 2 этажа, апартаменты, гостевой дом, можно использовать под коммерцию. Кадастровый номер 90:25:010113:1238. Межевание РФ.



Продаётся участок 5,25 соток в Ялте. Назначение: индивидуальное жилищное строительство. Удачное расположение в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, рынок, детский сад, детские и спортивные площадки. Удобный асфальтированный подъезд к самому участку, выезд в центр города и на обводную дорогу. Подключены центральные коммуникации: вода, канализация, электроэнергия. На участке находится жилой дом с адресом, общей площадью 50 кв.м. состоящий из двух комнат, террасы, кухни и санузла. С участка открывается вид на город. Документы РФ, готовы к продаже. Участок подойдёт для дачи.



Продается уникальный земельный участок в сердце Ялты, площадью 4,7 сотки, с назначением ИЖС. Этот участок правильной прямоугольной формы идеально подходит для строительства вашего мечтательного дома, уютного коттеджа или мини-гостиницы. Расположенный ниже Южнобережного шоссе, участок находится в тихом и спокойном жилом районе. Удобный асфальтовый подъезд гарантирует легкий доступ к вашему будущему дому. Все необходимые коммуникации находятся в непосредственной близости, а канализация уже подключена на участке, что значительно упрощает процесс строительства. Сделанный градостроительный план открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших задумок Разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство, что позволяет вам воплотить в жизнь любые архитектурные идеи. Инфраструктура района развита на высшем уровне: в шаговой доступности круглосуточные магазины, аптеки, овощной рынок, детский сад и школа. Остановка общественного транспорта всего в 3-х минутах ходьбы, а до набережной Ялты можно дойти всего за 20 минут. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка. Мы предлагаем бесплатный расчет ипотеки и помощь в проектировании строительства вашего нового дома. Также есть возможность привлечения аккредитованной подрядной организации для реализации вашего проекта. Документы готовы к быстрой сделке. Есть возможность приобрести еще два участка общей площадью 12 соток. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190313 Номер в базе: 3818518



Продается шикарный видовой участок площадью 7 соток в одном из лучших районов Ялты. Лучшее предложение для строительства уникального объекта! Преимущества участка: Участок расположен с уклоном в сторону моря, что обеспечивает прямой вид на бескрайние морские просторы, горы и Ялту. На участке растут деревья, а живописные скальные породы выступают из земли — идеальная основа для эксклюзивного ландшафтного дизайна (альпийские горки, террасирование). Коммуникации: Все коммуникации проходят по границе участка. Локация: Буквально несколько минут на авто — и вы на Набережной Ялты. Инфраструктура: Рядом остановка общественного транспорта, магазины. Это место сочетает в себе приватность, потрясающие виды и шаговую доступность к городской инфраструктуре. Сегодня это одно из самых ликвидных предложений на рынке недвижимости Южного берега Крыма! Успейте инвестировать в стиль жизни премиум-класса. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!



Предлагаю приобрести великолепный, перспективный участок общей площадью 4,4 сотки с панорамным видом на море и горы. На участке стоит дом 22 м2. Выход в кедровой лес. Участок располагается в самом сердце Ялты, самый верхний участок без соседей с боку, до набережной 5 минут на машине или 10- 15 минут пешком! Локация участка цент города. Экологически чистый зеленый район , парковая зона. Асфальтированный подъезд к участку. Заведены коммуникации: вода, электричество, газ по границе участка. Все документы в соответствии с российским законодательством и готовы к сделке купли-продажи.



К продаже представлено право аренды на земельный участок в центральной части города Ялта в самой центральной части парка Министерства обороны ,утопающий в зелени крымских Сосен и реликтовых деревьев.Участок представляет из себя два участка общей площадью 10 соток ,расположенных на небольшой удаленности друг от дуга в одинаковой локации. Коммуникации проходят по границам участка. Данное предложение подойдет для строительства кемпингов, глемпингов ,летних кинотеатров. По окончанию срока аренды вы становитесь автоматически первым правопреемником на дальнейшую арендую. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190305 Номер в базе: 12604878



Предлагаем приобрести отличный земельный участок, расположенный в центральной части города Ялты, между улицами Кривошты и Мисхорской. Площадь участка 4,65 соток. Вид разрешенного использования: ИЖС. В центральной части участка небольшой уклон и мало деревьев. Все инженерные сети по границе участка. Необходимо обустроить заезд на участок с ул. Мисхорская. Участок расположен в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Все необходимое для жизни, в том числе детский сад - в шаговой доступности. Получен ГПЗУ. Документы готовы к сделке. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УЧАСТКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКУПАЮТ!



Продается земельный участок под ИЖС в Кореизе (ЮБК) 4.65 соток с видом на море! Расположение: пгт Кореиз, Южный берег Крыма элитное место с живописной природой, мягким климатом и развитой инфраструктурой Характеристики участка: Площадь: 4.65 соток (ИЖС) Вид: С второго этажа будущего дома прямой обзор на море! Расположение: Удобный выезд на Южнобережное шоссе, при этом участок окружен густой зеленой рощей уединение и свежий воздух гарантированы. Неподалеку ( 200-300м) два небольших озера. Коммуникации: (Свет до 500м, вода скважина). Рядом главные достопримечательности ЮБК: - Дворец Дюльбер 5 мин. - Воронцовский дворец (Алупка) 10 мин. - Ласточкино гнездо 15 мин. - Канатная дорога "Мисхор Ай-Петри" 7 мин. - Пляжи Мисхора и Гаспры 10 мин. - Ялта 15 мин. Цена: Отличная возможность для инвестиции или строительства собственной виллы у моря. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190290 Номер в базе: 9122626



Участок в самом сердце Ялты , в 3 минутах от Набережной и 200м от Приморского парка! Продажа участка 9 соток г. Ялта ул. Щербака. Редкое предложение! Удивительное место в окружении бывших аристократических имений, усадеб и замков. Подойдет как для строительства частного жилого дома , мини-пансионата, с переводом целевого использования так же будет востребован квартирный дом. Такой земли больше нет и не будет. Если приняли для себя решение жить в тихом старинном районе Ялты, звоните немедленно. _________________________________________________ ____________________________ Расположение: АР Крым, г. Ялта, Площадь: 9 соток (по документам 8. 7 соток) Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство Право устанавливающий документ: Право зарегистрировано . Существующие ограничения(обременения права)-не зарегистрировано Коммуникации: Водоснабжение-есть/Электричество-есть/Канализация -есть/Газ-есть Коммуникации располагаются в пределах участка, допускающего строительство частного жилого дома или объекта инфраструктуры. Для более конкретного определения точек подключение, необходимо взять технические условия в государственных унитарных предприятиях по г. Ялта. Характерные особенности земельного участка : Вид с участка на море Близость к морю 350 м Подъезд -асфальтированная дорога Форма участка - правильная Рельеф - умеренный, с уклоном Инфраструктура - развитая (рестораны, банк. отделения, магазины, аквапарки , школы, остановки в пределах 100м-1. 500м) Дополнительное описание: Климат -субтропический , средиземноморского типа . Пляжи -открытые , мелкогалечные с прозрачной бирюзовой водой. Востребовано-место привлекательно для людей желающих развить отельный бизнес. Южный берег Крыма -это центр всей туристической инфраструктуры полуострова-дворцы, имения, замки, парки, гроты, бухты, канатные дороги , безупречные пляжи.



Продается земельный участок площадью 6 соток с недостроенным домом, расположенный по адресу: Республика Крым, г. Ялта, гора Дарсан, ул. Дарсановская, уч. 50 Категория земель: земли населенных пунктов. Целевое назначение участка: индивидуальное жилищное строительство. Участок выровнен, подготовлен к строительству, возведен двухэтажный каркас, установлена подпорная стена. Получено ГПЗУ. Коммуникации: канализация — септик, вода и электричество в 100 м, рядом провели газ. Звоните.



Продается участок площадью 0,5 сотки, расположенный в живописной Ялте на улице Дзержинского, напротив 1-го МУВД и в непосредственной близости от автовокзала. Это уникальное предложение для тех, кто ищет надежное место для строительства гаража или других хозяйственных построек. Юридический статус — объекты гаражного назначения., что позволяет вам реализовать свои планы относительно использования данной земли. Право собственности Российской Федерации, все документы в порядке, правоустанавливающий документ — Государственный акт. Это гарантирует вам полную юридическую чистоту и уверенность в сделке. Участок идеально подходит для автолюбителей, обеспечивая легкий доступ к транспортной инфраструктуре города. Есть возможность покупки еще одного участка смежного 0,5 сотки. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного объекта! Ждем вас для просмотра!



Объект 184. BИДОВOЙ УЧAСTОК В ОКPУЖЕHИИ ЗАПOВЕДНЫХ CОСEH ХАРАКТЕРИСТИКИ: Видoвoй участок 6 cотoк ИЖC, документы PФ, pасполoжeн в г Ялта, мeжду мкp. Baсильевка и Массандра, граничит с заповедной зоной - царское ущелье Уч-кош Удобное расположение: 2км до автовокзала г. Ялты, до пляжа 3 км и одновременно в центре заповедных сосновых лесов. КОММУНИКАЦИИ - ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДКЛЮЧЕНЫ! Зарегистрирован сервитут. Никаких обременений нет. Территория участка позволяет поставить несколько гостевых домов и организовать зону отдыха с беседками возле реки Бала, которая протекает внизу. Сделана дорога, удобный подъезд, место под стоянку нескольких авто Проведены геология и инженерные изыскания, сделан монолитный фундамент 98 с учетом норм строительства, в наличие видеофиксация хода строительства, с заглублением до 5м до скальной породы. Использовался бетон марки 500(70куб. м) 9 опорных колонн высотой 3м, установлена двутавровая балка (255). Готов проект трехэтажного дома. Проводятся работы по терассированию участка. На участке растёт грецкий орех, инжир, кизил. Покупая участок через нас, Вы получаете максимально прозрачную сделку с официальной проверкой объекта и продавца, а так же пзз, истории участка, ограничений строительства, подземных сетей, тех. возможностью подключения воды и электричества, оползневых зон. Поможем с отправкой уведомления о строительстве, получением ТУ. Подскажем оптимальные решения строительства, как сэкономить на подпорной стенке. Консультации бесплатно! Интересы клиента=репутация. В наличии большое количество предложений, в том числе неофициальных продаж. Наши рекомендации на дом клик и других ресурсах говорят сами за себя, 9 офисов в Крыму и более 10 000 успешных сделок за 6 лет работы, собственная строительная компания с большим количеством построенного малоэтажного жилья



Земельный участок площадью 4 сотки в самом сердце Ялты, рядом с Приморским парком и всего в 500 метрах от моря. Участок идеально подходит для инвестиционного проекта — строительства современного гостевого дома на 10 номеров. В такой близости к морю и набережной Приморского парка подобные предложения встречаются крайне редко, что делает объект настоящим ТОП-решением для инвесторов. Участок ИЖС ровной формы — готов к началу строительства. На участок заведены все центральные коммуникации : канализация, водоснабжение, электричество. Заключены договоры с городскими службами, есть технические условия и акты ввода в эксплуатацию. Для этого участка есть проект жилого дома : 3 этажа с гаражом на 3 автомобиля, просторные террасы на каждом уровне, эксплуатируемая кровля с мезонином. Строительная готовность — залита бетонная плита толщиной 70 см (2015 г.), получены разрешение на строительство и ГПЗУ. Инфраструктура и расположение: В шаговой доступности — школа, детский сад, магазины, аквапарк, остановки транспорта, детская площадка. До набережной и пляжей Приморского парка — всего 500 метров. Уже с первого этажа будущего дома откроются живописные виды на море. Идеальный вариант для создания гостевого дома или бутик-отеля с высокой доходностью в престижной части Ялты. Добавьте объявление в избранное, чтобы следить за обновлением цены. Звоните!



Предлагаем приобрести земельный участок без уклона, расположенный в ровной центральной части города Ялты, на переулке Ломоносова. Площадь участка 4,67 соток. Вид разрешенного использования: ИЖС. На участок заведено 15 кВт электричества, есть водопровод и канализация. Также на участке расположено нежилое строение площадью 50 кв.м. Краснокнижные и ценные зеленые насаждения отсутствуют. Получен ГПЗУ. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рынки, магазины, банки, Пионерский парк, стадион Авангард, школа, детский сад, кафе и остановки общественного транспорта. Набережная Ялты и Городской пляж в 15 минутах ходьбы. Документы готовы к сделке. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УЧАСТКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКУПАЮТ!



Продается участок 8,9 сотки ИЖС в Ялте, по переулку Красных партизан. На участке строение под снос или реконструкцию в собственности, земля в собственности. Все документы в порядке. Спокойный рельеф, асфальтированный подъезд. Вида на мое нет. Спальный район. На участке возможно строительство индивидуального дома, коммуникации заведены.






Предлагаем приобрести отличный земельный участок, расположенный в центральной части города Ялты, между улицами Кривошты и Мисхорской. Площадь участка 4,7 соток. Вид разрешенного использования: ИЖС. В центральной части участка небольшой уклон и мало деревьев. Все инженерные сети по границе участка. Необходимо обустроить заезд на участок с ул. Мисхорская. (Получены техусловия). Участок расположен в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Все необходимое для жизни, в том числе детский сад - в шаговой доступности. Получен ГПЗУ. Документы готовы к сделке. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УЧАСТКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКУПАЮТ!



Участок готов к строительству. Закончены земельные работы. Начальная стадия поднятия стен. Со второго этажа будет вид на горы. Место тихое, хороший подъезд. Коммуникации в 20 метрах. Реальному покупателю торг. Можем рассмотреть долевое участие в строительстве с последующим разделением квадратных метров.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 123,2 млн ₽ |