Продам 2 участка земли хоз. Назначения. Межевание было проведено при Украине, но перед продажей переделаем на Российское, это не проблема. На 9.5ГА чистого посевного поля, а на остальном растут тутики( их можно перепахать)в общем 10 ГА Участок ровный, плодородный, хорошее расположение на данный момент находится в аренде, поэтому земля ухоженная. Реальному покупателю уместный торг( Цена указана за 2 участка) раздельно не продаем.
Садоводческое Товарищество Елочка, земельный участок 4,5 сотки (18). Участок ровный, правильной формы, в середине улицы. Рядом все коммуникации: электроэнергия, вода (на участке скважины нет), в перспективе газ. Недалеко остановка транспорта, хорошая развязка. Свежий воздух, живописное место. Участок в собственности, не аренда. КАД 90:12:172001:1431
Прекрасные видовые участки, расположенные по адресу: Симферополь, ул. Генерала Абрамова - раскрывается вид на Симферопольское водохранилище и горный Крым, с северной стороны прикрыты горным массивом. Имеются технические возможности для подключения: газ, вода, электричество. Удобная транспортная инфраструктура: транспорт - маршрутное такси в 70-ти метрах. Рядом школа, д/сад в Марьино. Имеется одиннадцать смежных участков, при желании, возможно рассмотреть продажу более одного. Данные земли включены в границы города Симферополя. Газ - вдоль улицы, электричество - установлено новое КТП в начале массива. Возможен торг, рассмотрю варианты обмена.
Представляем Вашему вниманию участок, ИЖС, в Красногвардейском районе, с.Полтавка . Площадь: 7,2 соток. Рядом с участком есть коммуникации: свет и вода. Земля на участке-чернозём. Инфраструктура района хорошо развита: аптеки, магазины, остановки общественного транспорта. Круглогодичный подъезд к участку. Звоните, смотрите, приобретайте. Не упустите шанс стать новым владельцем этого участка! Номер объекта: 7839093 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147188 Номер в базе: 7839093
Продажа. Участок 6 соток ИЖС. с. Доброе, ул. Пограничников. Участок видовой, 21 на 23 м. Всё коммуникации, асфальтированная дорога, рядом, школа, дет.сад, магазин ПУД. До Симферополя 20 минут, до Алушты 25 минут. Участок подходит под семейную ипотеку на строительство дома. Строительство домов по семейной, военной ипотеке. Аккредитованы в Сбер и ВТБ.
Продам ровный земельный участок 4 сотки правильной формы в СТ Здоровье Трудовского с/с. Обнесен забором из сетки-рабицы. На участке есть плодоносящие фруктовые деревья . Жилая улица, соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Свет по забору, водопровод. До города 4 км по трассе Таврида. Также продается соседний смежный участок, тоже 4 сотки, при желании их можно объединить и получить участок 8 соток. Торг
ДЛЯ ВАС!Продается ровный участок 4 сотки в массиве Живописное.Есть возможность выкупить смежный.Расположен недалеко от последней остановки автобуса 6.Подъезд по центральной отсыпной дороге,поэтому легко дойти пешком до транспорта либо магазинов.Свет по границе участка,воду лучше бурить.Соседи проживают круглогодично,массив плотно заселен.Звоните,жду ваших предложений.Ваш комфорт-наша работа! Атлас-лучшее возможно! Номер объекта: #1/544243/14415
Продам 3 земельных участка все смежные, 2 участка по 1 гектара и ещё 1 на 6 гектар, находятся рядом с проезжей частью, рядом проходит жд дорога. От Симферополя 28 км в направление сторону Джанкоя( сразу после пос. Гвардейское). От Московской трассы 1,5 км. Рассмотрим обмен на участок Ижс, авто, Торг. Предлагать варианты. В данный момент документы на Российском стандарте.
Ваш шанс в Крыму! Реальному покупателю возможен хороший торг! Представьте себе: собственный участок в живописном Крыму, где уже есть все для комфортной жизни! 6 соток в СТ "Дружба", п. Кировское это идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи Водопровод и электричество уже подведены к границам участка! Есть вода для полива. В сентябре 2026 года будет газ! Фундамент под дом уже есть! Два больших дерева сладкого миндаля будут радовать вас урожаем каждый год! До Феодосии всего 25 км море и развлечения рядом! Поселок жилой, с возможностью прописки. Преимущества: - Возможность быстро начать строительство . - Готовый сад с вкусными плодами . - Близость к морю и городской инфраструктуре . - Возможность постоянного проживания . Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в Крыму! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Реальному покупателю возможен хороший торг!
Продаю участок, Ижс -Город! Г. Симферополь, мкрн. Луговое-2, ул. Красноярская. Кадастровый. Номер 90:22:010220:789. Участок расположен в прекрасном месте, рядом лес, водохранилище. До ближайшего пляжа 30 минут езды. Развита инфраструктура рядом школа, детские сады, магазины, супермаркеты, ходит городской транспорт. На участок проведён 3-х фазный свет, заведен газ! Участок ровный и находиться на первой линии и + угловой! Расстояние от дороги к участку около 8 метров дополнительная преддомовая территория для парковки или озеленительного парка или можно оформить как доп территорию и увеличить площадь! Дорога к участку асфальт + бетон! Собственник!
Забота о здоровье семьи начинается с выбора места проживания! Остановите свой выбор на видовом земельном участке в экологическом районе Крыма, в Марьино с видом на Симферопольское водохранилище. Участок, правильной формы, площадью 10 соток. Категория земель-малоэтажная жилая застройка (ИЖС). (на участке возведено согласно проекта 20% строения, проект прилагается как техническая документация). Вода, Электричество, коммуникации по границе. Экопоселение, чистый горный воздух, живописный массив. Район с хорошо развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, маршрутное такси. Отличное место для строительства собственного жилого дома!
Продается участок ИЖС 25 соток в cелo Медведевское сельское поселение, село Тургенево. Вид разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Участок правильной прямоугольной формы. По периметру отбит по кадастровой карте. Линия электропередач возле участка . Газ сейчас возле участка. Прoвeденo мeжeвание. В селе развита инфраструктура, есть все магазины школы и детские сады. Подходит как для проживания круглый год, так и под сдачу в аренду либо гостиничный бизнес. Приезжайте сюда жить! И вы увидите, как жизнь прекрасна и удивительна! Документы РФ. Один собственник. Организую показ в удобное для вас время. Подходит под ипотеку. Возможно проведение сделки онлайн. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 172459 Номер в базе: 4314775
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ИЖС 10 СОТОК С ПОСТРОЙКАМИ В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ! Отличное расположение участка в с. Скворцово, на улице Бессонова. Основные характеристики: Участок 10 соток с домом под реконструкцию. Дополнительные постройки: гараж,летняя кухня, баня. Все коммуникации заведены в дом: газ,свет.вода,канализация ( септик) Удобный подъезд - асфальтированная дорога. Имеется вся необходимая инфраструктура: Детский сад, школа,фап, магазины,аптеки, дом культуры,пункты выдачи маркетплейсов. До Симферополя 20 км., Саки/Новофедоровка -15/20 км( ближайший пляж) Так же на участке имеются хоз.постройки и подвал,фруктовый сад. Кому может быть интересно? Построить новый современный дом на готовой территории. Семье с детьми - рядом школа,сад,инфраструктура. Для ПМЖ- все коммуникации + инфраструктура развита. Как дача - близко к морю, баня+ летняя кухня. Инвесторам - перспективное направление ( Крым ,близость к Симферополю и к морю) Идеальный вариант для тех ,кто хочет создать дом своей мечты без переплаты за готовый ремонт! Звоните ! Организуем показ дома в удобное для вас время! Арт. 110289544
В продаже участок в очень хорошем месте, Пр. Победы-ул. Буденного. На участке дом под снос или реконструкцию, центральные коммуникации заведены в дом. Участок 3 сотки, ИЖС, фасадная часть участка 20 метров. Шикарное место для строительства коммерческого помещения для ведения бизнеса или для сдачи в аренду. Звоните, отвечу на вопросы, организуем просмотр.
Продается учaстoк в селе Курское Белогорского района. Участок находится в гopнo-лecной меcтнocти в 25-27 км oт г. Cудaк. Участок расположен в тиxом, уютном, живописном месте с видом на гору Черепашка, Топловский монастырь и окружающую природу. Участок очищен от кустарников, полностью готов под строительство дома размером 9х12 кв.м., где залит мощный фундамент под строительство 2- х этажного дома. На участке сделано межевание, готова капитальная выгребная яма глубиной 3,5 м ,шириной 2,5 м., длина 2,5 м. (закопаны бетонных кольца диаметром 2 м высотой 1 м. Закрыта яма бетонными плитами, которые установлены на бетонные столбы). Свет 3 фазы подключен, Водопровод по границе участка. Имеется полуразрушенный болгарский дом под снос. Участок находится на жилой улице,подъезд к участку асфальтированная дорога с освещением. В селе есть детский сад, школа, поликлиника, магазины - всё в 5-ти минутной доступности. Приехав сюда, Вы забудете о городской суете, почувствуете тишину и близость природы со свежим воздухом, приобретёте прекрасное времяпровождение досуга ( море, рыбалка, грибы и т.д.) Документы PФ! К продаже готовы!
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 545353 Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости в Симферополе, Республика Крым! Этот прекрасный дом, расположенный по адресу ул.Тав-Даир. Состояние нового объекта под отделку. Общая площадь дома составляет 95 кв.м, в нем предусмотрено три изолированные комнаты (14,2 м², 14,5 м² и 14,4 м²), а также уютная кухня-столовая площадью 15 м², ресепшен в виде просторного длинного коридора и совмещенный санузел. Фундамент выполнен из качественного бетона, стены из кирпича, крыша покрыта металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Коммуникации (электричество 380 В, локальная канализация и водоснабжение ) уже заведены в дом, а наличие газа делает жилье еще более комфортным. Особенностью данного предложения является наличие на участке дополнительного нового жилого дома,площадью 50 кв.м,две раздельные комнаты,все удобства в доме. в котором уже проживают квартиранты отличное решение для получения стабильного дохода. Участок площадью 8 соток включает залитый фундамент размером 11х11 м, что предоставляет возможность для реализации ваших задумок, например, строительства мини-отеля. Дом находится на первой линии, удаленной от проезжей части, что обеспечивает тишину и спокойствие, а хорошая инфраструктура рядом магазины, торговый центр и остановка общественного транспорта делают его особенно привлекательным для жизни. Не упустите шанс приобрести этот объект с отличным потенциалом в благоустроенном районе, среди доброжелательных соседей. Мы готовы провести онлайн-показ для вас в удобное время свяжитесь с нами и узнайте больше о этом замечательном предложении! Номер объекта: #1/545353/23345
Объект 467. Продается земельный участок в с. Укромное. Удобная транспортная развязка в любом направлении. Ходит рейсовый автобус. Участок ровный. На участке дом под снос и гараж, растут плодовые деревья. Колодец с водой на участке, электричество и газ по границе. Улица асфальтированная, жилая. В населенном пункте есть школа, детский сад, магазины и т.д. Документы РФ.
Срочная продажа!!! Продаётся участок в красивом месте в СНТ Вертикаль! Вода чистая, артезианская,заведена на участок! Электричество на участке. По плану газ. С одной стороны огорожен соседским забором! Участок ровный 10 соток,также продается смежный участок 10 соток , отличное расположение, возможен обмен на участок на ЮБК. Земля - чернозём. Рядом постоянно живут положительные соседи. Рядом есть частный сосновый бор. Инфраструктура (садик, школа, медицинское обслуживание, магазины и т. п.) рядом в с. Скворцово (4 км) или г. Саки (15 мин. на транспорте). На авто в 15-20 мин. до моря - Ивановка, Фрунзе и до аэропорта Симферополь. Документы РФ оформлены, адреса присвоены, возможна прописка. Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести хороший вариант! Доп. описание: водоснабжение: централизованный Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3607699
Продажа участка 20 соток (2 участка по 10 соток). Видовой участок: на город и лес. Рядом лес, заповедник, тихое и спокойное место, но без ущерба социума, до центра города 10-15 минут езды. С участка по улице выезд возможен сразу на объездную, что позволяет избегать пробок и добираться до любой части города, так же сразу выезжать на трассу и ехать к морю, или в сторону моста. Место для жизни просто идеальное. Вы в городе, но ощутите все прелести загородного отдыха. Центральные коммуникации: газ через два участка, электричество по границе участка, водоснабжение центральное, канализация локальная (септик). Хорошо развита инфраструктура. В непосредственной близости расположены: самый инстаграмный фитнес центр, одна из лучших пляжных зон в городе, в этом году появился единственный в городе аквапарк, университет, магазины, школа, парк ТНУ, автовокзал. Рядом есть еще участок 10 соток, для тех, кто любит простор.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |