2-комнатная квартира с двумя балконами и панорамным видом на море, горы, парковую зону в элитном ЖК "Дарсан Палас"
"в тихом центре" Ялты, в 10-15 минутах ходьбы от моря, Центральной Набережной и городской администрации
Особенностью ЖК является роскошный дворцовый стиль не только фасадов, но и общественных зон; отделка белым мрамором, красным гранитом на фоне богатого паркового ландшафта с реликтовыми деревьями; автономные системы жизнеобеспечения.
Территория закрыта для посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, шлагбаумами на двух въездах и домофонами на всех парадных.
Кроме того, в инфраструктуру комплекса входит:
- 2 открытых бассейна - детский и взрослый, работающие в летний период
- площадка для отдыха с зоной для барбекю
- детская площадка
- летний кафетерий
- салон красоты
- стоматология
- тренажерный зал и др.
- в каждом подъезде 2 лифта - пассажирский и грузовой.
- в центре двора расположен просторный крытый павильон с видом на море;
- можно парковаться во дворе или приобрести паркинг в 2-уровневов подземном паркинге
ТСЖ на ряду с жизненно важными опциями обеспечивает, так же, ежедневную влажную уборку подъездов, уборку двора, уход за насаждениями.
В отделке квартир и балконов, так же, по-максимуму использованы природные материалы - белый и розовый мрамор, гранит разных оттенков, вся столярка и мебель из массива дорогих пород дерева - уют для ценителей живой красоты.
Для комфортного проживания в квартире есть все:
Кондиционер, отопление обеспечено крышной котельной, варочная поверхность, духовка, вытяжка, холодильник, телевизор, стиральная машинка, бойлер, Wi-Fi, заходи и живи с комфортом. Это не единственное предложение от собственника. Звоните.
Добро пожаловать!