Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в Сакском районе республики Крым от 14,5 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:06
Собственник
ID 110040301
неделю назад
4 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 5-комнатных квартир в Сакском районе республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:33,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 110,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.