Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 45

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1984

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
167 269 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 626 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+7%
Предложение за год
−18%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,2 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,9 млн ₽
180 628 ₽/м²

148 дней
12 дек 2025
148 дней на Циан
Активно
63,3 м², 3-комн., 7/9 этаж
10,5 млн ₽
165 876 ₽/м²

140 дней
27 ноя 2025
140 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,9 млн ₽
176 923 ₽/м²

164 дня
31 окт 2025
164 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «ПАРТНЁР»
Россия, Республика Крым, Евпатория
Время работы
Пн–Пт
07:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Румянцев Константин Николаевич