Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Симферопольское в городе Феодосия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 04:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 07:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:34
Собственник
ID 118222446
неделю назад
14 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 04:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2005 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:46
Агентство недвижимости
месяц назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:07
Собственник
ID 121849273
3 недели назад
1 май, 00:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:36
Собственник
ID 131421501
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Собственник
ID 141318836
пять дней назад
18 май, 06:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на шоссе Симферопольское в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Симферопольское в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,6 м²