Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в городском округе Ялте республики Крым

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
месяц назад
31 мар, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 15209104
2 месяца назад
6 мар, 16:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 15:03

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:39
Консультант
Циан
месяц назад
31 мар, 18:09
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 3256012
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 01:59
Собственник
ID 131096987
месяц назад
16 мар, 10:54
Первичная продажа
5 месяцев назад
25 ноя, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Ялте республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в городском округе Ялте республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 221 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 221 м²