Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Куйбышева, 3

Республика Крым, Феодосия

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

0

Квартир

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
155 845 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+72 496 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−3%
Предложение за год
+7%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,6 м², 2-комн., 2/2 этаж
6,0 млн ₽
178 571 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
33,6 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
103 869 ₽/м²

266 дней
17 окт 2023
266 дней на Циан
8 июл 2024