Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Горизонты-2ЖК «Горизонты-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Горизонты-2. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, Киевский район, микрорайон Крымская Роза: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монолит (Крым), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, Киевский район, микрорайон Крымская Роза
Застройщик

Монолит (Крым)

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
27 апр, 21:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Собственник
ID 113668888
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 106522428
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
11 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 116510457
неделю назад
30 апр, 11:31
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 18:34
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 18:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
12 часов назад
сегодня, 11:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Горизонты-2

✓  Средняя цена продажи: 10,9 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 135 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,9 млн ₽, максимум: 10,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 80,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 80,8 м²